Советник spider на отложенных ордерах

cmillion

Эксперт
Стратегия советника
Выше МА открываем только buystop, ниже только sellstop.
У каждого ордера выставляем стоплосс тейкпрофит и трал.
Отложенные ордера тянем за ценой на заданном расстоянии до срабатывания.

Прошу всех по возможности выкладывать оптимизированные тесты примерно в таком виде

spider.PNG

Я сам не занимаюсь оптимизацией поэтому прошу не смотреть на качество моделирования и прочие параметры. У КОГО ЕСТЬ НА ЭТО ВРЕМЯ МОГУТ ПОЛУЧИТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ НА ПОРЯДОК ЛУЧШЕ.

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Forex-club7

Опытный
Стратегия советника
Выше МА открываем только buystop, ниже только sellstop.
У каждого ордера выставляем стоплосс тейкпрофит и трал.
Много лет назад был такой профессиональный советник с таким же названием и заточен по МА 150. Когда-то не плохо работал у меня на реале. Это было очень давно.

cmillion

Эксперт
Много лет назад был такой профессиональный советник с таким же названием и заточен по МА 150. Когда-то не плохо работал у меня на реале. Это было очень давно.
Вы наверное очень стар. просто супер стар! Название советника в переводе "паучек" думаю такое название могло быть у миллиона советников в Вашей истории. Ну а о том как какой торговал Вы наверняка о всех знаете. Да и еще одно можете заточить его на любой период МА даже на 150!

OSS_5

Участник
поделитесь своими настройками?
Без оптимизации, но байстоп сверху МА, а селлстоп снизу МА (в коде знак поменять). В данном варианте не грааль, но поставив второй эксперт на эту же пару, который будет закрывать 5-10 процентов. Получим прибыль. Как -то так.

На скорую руку.

Вложения

cmillion

Эксперт
Без оптимизации, но байстоп сверху МА, а селлстоп снизу МА (в коде знак поменять). В данном варианте не грааль, но поставив второй эксперт на эту же пару, который будет закрывать 5-10 процентов. Получим прибыль. Как -то так.

На скорую руку.
Т.е. Вы тестировали совсем без лимитных ордеров и переделанный советник, который открывает buystop если цена выше Ма и sellstop если цена ниже МА?

OSS_5

Участник
Т.е. Вы тестировали совсем без лимитных ордеров и переделанный советник, который открывает buystop если цена выше Ма и sellstop если цена ниже МА?
Да в данном варианте. В коде поменять знаки, как писал. Установить сет и поставить на соседнее окошко на ту же пару советник который будет крыть все по проценту, либо все по профиту. Грааль готов.

Последнее редактирование:

cmillion

Эксперт

На скорую руку.

sergok

Участник
А что Вы проводите тест за 2 месяца? Протестируйте с этими настройками за 2 года.Или опять в личку обращаться меньше чем за 100 баксов вы ничего не делаете.

cmillion

Эксперт
А что Вы проводите тест за 2 месяца? Протестируйте с этими настройками за 2 года.Или опять в личку обращаться меньше чем за 100 баксов вы ничего не делаете.
Я вообще тесты не делаю Я выложил советник здесь бесплатно, берите и тестируйте его сами. Советник совершенно бесплатный, но если Вы хотите меня отблагодарить, то хотя бы спасибо скажите.

cmillion

Эксперт

На скорую руку.
Не дождался Вашего ответа, убрал limit ордера и изменил открытие стоп ордеров по тренду.
Потенциал похоже есть, но нужно подбирать параметры.

Вложения

OSS_5

Участник
Тестировал советник "cm ea spider 150419" только стоповые, у лимиток не было увеличения лота. Только поэтому. С увеличением лота советник стал работать по-другому. Скажем так более интересно.

Не дождался Вашего ответа, убрал limit ордера и изменил открытие стоп ордеров по тренду.
Потенциал похоже есть, но нужно подбирать параметры.
Убрали лимитки ладно.
Да, параметры нужно подбирать.

Сейчас занят Вашими 2 другими советниками, один несколько дней на оптимизации стоит, другой пытаюсь упростить (пока никак не выходит).
Поэтому на spider'а пока времени нет. Но модификация 150419 мне интересна.

ZIKILO

Опытный
Дорабатывать нужно алгоритм, многое в нем рабочее, но висяки с большими обьемами портят картину.

ZIKILO

Опытный
Думаю, что лучше закрывать все ордера пучком с обоих направлений, а так выходят в рынке остаются висящие ордера, которые портят весь отчет

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
51
Гости онлайн
95
Всего посетителей
146

Статистика

Гостевая
Help Users
  • No one is chatting at the moment.
  • Тяпляпыч:
    @NetWarrior, лот 0.000001, изучение всех систем, никаких ёботов, чтение всех форумов и литературы. Такая тебя ждёт карма, если не хочешь пополнить ряды хронических сливокоптеров.
    Цитата
  • ld73:
    уже есть и такие лоты 0.000001 )))
    Цитата
  • ld73:
    копирования сигналов точно не работает если счет ECN, на сколько помню даже есть официальное предупреждение от MQL
    Цитата
  • ld73:
    Я хоть не один лох... нет не один, тут все такие )))
    Цитата
  • NetWarrior:
    Спс. )))
    Цитата
  • NetWarrior:
    Лот 0.0000001 - это прикол, как я понимаю.
    Цитата
  • NetWarrior:
    Копирование сигналов - технически нормально работает у моего брокера на любых счетах. Проблема в том, что ММ при копировании не соблюдал, - поэтому и слился (а депозит провайдера сигнала свалился в просадку 40% - но выдержал).
    Цитата
  • NetWarrior:
    Тяпляпыч: спасибо!
    Цитата
  • NetWarrior:
    Id73: да видимо на старте все с лоховства начинали...
    Цитата
  • Тяпляпыч:
    ММ это значит не жадничать. Это значит не быть жадным, а брать то, что дают. Такова современная доктрина современного трейдера.
    Цитата
  • ld73:
    Скажу так, если трейдинг это хобби, вы ничего не заработаете, этим надо заниматься профессионально, т.е. сделать это занятие постоянным.
    Цитата
  • ld73:
    так что, пока не поздно бросьте это дело
    Цитата
  • Тяпляпыч:
    Это вы лично так себе советы даёте через общественные места:
    Цитата
  • ld73:
    Да ))) именно, а вы успешный трейдер?
    Цитата
  • ld73:
    и при этом наверное еще бухгалтер в банке?
    Цитата
  • Тяпляпыч:
    Не, я чисто бухалтер. и трейдю немного- вы можете посмотреть мои на этом форуме посты. И удивиться.
    Цитата
  • ld73:
    Так значит таких как вы тут большенство?
    Цитата
  • Тяпляпыч:
    Каких?
    Цитата
  • ld73:
    успешных бухгалтеров
    Цитата
  • Тяпляпыч:
    у вас стоит стандартная форма ответа?
    Цитата
  • ld73:
    ))) а у вас?
    Цитата
  • Тяпляпыч:
    у нас, я те тупарь грил, стоит, а у вас в вашем городском нервозе?
    Цитата
  • ld73:
    понятно, вы правы мое сообщение это совет лично мне, так что не обращайте внимание на шизофреников, если конечно вы сами таковым не являетесь
    Цитата
  • NetWarrior:
    Тяпляпыч: пока трейдинг для меня - это хобби. Пока нет возможности уйти с основной работы.
    Цитата
  • NetWarrior:
    Если получится сделать трейдинг основной профессией (когда доход будет соответствующий) - то с удовольствием займусь им профессионально... Поживём-увидим...
    Цитата
    Верх