Советник spider на отложенных ордерах

cmillion

Эксперт
Стратегия советника
Выше МА открываем только buystop, ниже только sellstop.
У каждого ордера выставляем стоплосс тейкпрофит и трал.
Отложенные ордера тянем за ценой на заданном расстоянии до срабатывания.

Прошу всех по возможности выкладывать оптимизированные тесты примерно в таком виде

spider.PNG

Я сам не занимаюсь оптимизацией поэтому прошу не смотреть на качество моделирования и прочие параметры. У КОГО ЕСТЬ НА ЭТО ВРЕМЯ МОГУТ ПОЛУЧИТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ НА ПОРЯДОК ЛУЧШЕ.

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Forex-club7

Опытный
Стратегия советника
Выше МА открываем только buystop, ниже только sellstop.
У каждого ордера выставляем стоплосс тейкпрофит и трал.
Много лет назад был такой профессиональный советник с таким же названием и заточен по МА 150. Когда-то не плохо работал у меня на реале. Это было очень давно.

cmillion

Эксперт
Много лет назад был такой профессиональный советник с таким же названием и заточен по МА 150. Когда-то не плохо работал у меня на реале. Это было очень давно.
Вы наверное очень стар. просто супер стар! Название советника в переводе "паучек" думаю такое название могло быть у миллиона советников в Вашей истории. Ну а о том как какой торговал Вы наверняка о всех знаете. Да и еще одно можете заточить его на любой период МА даже на 150!

OSS_5

Участник
поделитесь своими настройками?
Без оптимизации, но байстоп сверху МА, а селлстоп снизу МА (в коде знак поменять). В данном варианте не грааль, но поставив второй эксперт на эту же пару, который будет закрывать 5-10 процентов. Получим прибыль. Как -то так.

На скорую руку.

Вложения

cmillion

Эксперт
Без оптимизации, но байстоп сверху МА, а селлстоп снизу МА (в коде знак поменять). В данном варианте не грааль, но поставив второй эксперт на эту же пару, который будет закрывать 5-10 процентов. Получим прибыль. Как -то так.

На скорую руку.
Т.е. Вы тестировали совсем без лимитных ордеров и переделанный советник, который открывает buystop если цена выше Ма и sellstop если цена ниже МА?

OSS_5

Участник
Т.е. Вы тестировали совсем без лимитных ордеров и переделанный советник, который открывает buystop если цена выше Ма и sellstop если цена ниже МА?
Да в данном варианте. В коде поменять знаки, как писал. Установить сет и поставить на соседнее окошко на ту же пару советник который будет крыть все по проценту, либо все по профиту. Грааль готов.

Последнее редактирование:

cmillion

Эксперт

На скорую руку.

sergok

Участник
А что Вы проводите тест за 2 месяца? Протестируйте с этими настройками за 2 года.Или опять в личку обращаться меньше чем за 100 баксов вы ничего не делаете.

cmillion

Эксперт
А что Вы проводите тест за 2 месяца? Протестируйте с этими настройками за 2 года.Или опять в личку обращаться меньше чем за 100 баксов вы ничего не делаете.
Я вообще тесты не делаю Я выложил советник здесь бесплатно, берите и тестируйте его сами. Советник совершенно бесплатный, но если Вы хотите меня отблагодарить, то хотя бы спасибо скажите.

cmillion

Эксперт

На скорую руку.
Не дождался Вашего ответа, убрал limit ордера и изменил открытие стоп ордеров по тренду.
Потенциал похоже есть, но нужно подбирать параметры.

Вложения

OSS_5

Участник
Тестировал советник "cm ea spider 150419" только стоповые, у лимиток не было увеличения лота. Только поэтому. С увеличением лота советник стал работать по-другому. Скажем так более интересно.

Не дождался Вашего ответа, убрал limit ордера и изменил открытие стоп ордеров по тренду.
Потенциал похоже есть, но нужно подбирать параметры.
Убрали лимитки ладно.
Да, параметры нужно подбирать.

Сейчас занят Вашими 2 другими советниками, один несколько дней на оптимизации стоит, другой пытаюсь упростить (пока никак не выходит).
Поэтому на spider'а пока времени нет. Но модификация 150419 мне интересна.

ZIKILO

Опытный
Дорабатывать нужно алгоритм, многое в нем рабочее, но висяки с большими обьемами портят картину.

ZIKILO

Опытный
Думаю, что лучше закрывать все ордера пучком с обоих направлений, а так выходят в рынке остаются висящие ордера, которые портят весь отчет

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
72
Гости онлайн
116
Всего посетителей
188

Статистика

Гостевая
Help Users
  • No one is chatting at the moment.
  • 17081996p:
    Tankk ответь на вопрос у индикатора CCI+MA Waves AA MTF TT™ [3x13] Будут ли стрелки перерисовываться в формате МТФ если ArrowBar 1, а SignalBar 0??? ?
    Цитата
  • Дмитрий007:
    FXSov сказал(а):
    Сделать 300$ из 200$ в два раза легче чем сделать 200$ из 100$.
    в полтора
    Цитата
  • FXSov:
    Как посчитал?
    Цитата
  • Дмитрий007:
    FXSov сказал(а):
    а че тут считать, один случай депо удвоено, а в другой увеличено в 1.5 раза
    Цитата
  • chamchoun:
    hel
    Цитата
  • chamchoun:
    hello admin
    Цитата
  • chamchoun:
    I want change my date of birth in my profile plz. any help?
    Цитата
  • Александр72:
    Всем привет. Помогите пожалуйста. Есть советник, работает как мне надо. Только одна загвозка, при тестировании останавливается на одной и той же дате, открывает ордер bay или sell и замирает на несколько месяцев, пока не закроет этот ордер или не сольет. Даже выставление S/L на 2 не спасает положение. Не хочет закрывать ее сразу. ПОМОГИТЕ!!!
    Цитата
  • chamchoun:
    can you please change my date of birth in my profile in forum. plz thanks
    Цитата
  • FXSov:
    Дмитрий007 сказал(а):
    а че тут считать, один случай депо удвоено, а в другой увеличено в 1.5 раза
    так мы ж о конкурсе говорим. Тут по-другому надо считать
    Цитата
  • FXSov:
    Смотри, тебе дали 100₽. Ты сделал ещё 100 и стало 200₽. На это ушло сил в количестве много. А теперь ты хочешь сделать ещё 100₽, чтобы получилось 300₽. Сколько тебе сил потребуется? Много/2, т.е. в два раза легче, потому что у тебя будет уже не одна, а две купюры по 100₽.
    Цитата
  • Геша5:
    Александр72 сказал(а):
    Всем привет. Помогите пожалуйста. Есть советник, работает как мне надо. Только одна загвозка, при тестировании останавливается на одной и той же дате ПОМОГИТЕ!!!
    А у вас есть вся история котировок?Дело в том что если не копите котиры,то их максимум в терминале будет за последние 2-3 месяца.Дыры в котировках....
    Цитата
  • MrJohnny:
    всем привет
    Цитата
  • MrJohnny:
    есть кто по ББ работает?
    Цитата
  • Геша5:
    MrJohnny сказал(а):
    есть кто по ББ работает?
    а шо это такое?
    Цитата
  • MrJohnny:
    бинарные опционы
    Цитата
  • FXSov:
    Я пробовал на олимптрейд
    Цитата
  • FXSov:
    Слил
    Цитата
  • Дмитрий007:
    ББ - это Бал Бес, а вот БО - Бинарные Опционы
    Цитата
  • Цитата
  • Цитата
  • Lefevreprofit:
    Не могу писать посты на форуме. Все мои сообщения не проходят модерацию. Что делать?
    Цитата
  • genolom:
    на форуме почитай, может есть ответ на твой вопрос
    Цитата
  • Lefevreprofit:
    Я искал, и не нашёл. Где почитать?
    Цитата
  • Дмитрий007:
    видимо ответ в библии
    Цитата
    Верх