Советник Ultron [внутридневной, GBP/USD, H1]

FEEX

Местный житель
Где миллиардеры, где все эти люди я вас спрашиваю?)) Есть хоть какие то результаты при помощи этого бота хотя бы год на реале?
Если бы Вы реально интересовались этим проектом, то следили бы за ним на форуме(буржуйском), и, как следствие, сейчас не задавали бы подобных вопросов))
А так как Вам интересно чисто ради "поржать", то все миллиардеры уже в Майами)
 

marker1

Элитный участник
Если бы Вы реально интересовались этим проектом, то следили бы за ним на форуме(буржуйском), и, как следствие, сейчас не задавали бы подобных вопросов))
А так как Вам интересно чисто ради "поржать", то все миллиардеры уже в Майами)
Да нет, мне интересно, есть ту кто нибудь с реальными результатами торгов при помощи этого бота) На каком буржуйском сайте его обсуждают мне неведомо) Повторю свой вопрос- есть ли у кого то результаты по торговле при помощи этого бота на периоде хотя бы один год на реальном счете хотя бы от 1000 долларов?
 
Последнее редактирование:

FEEX

Местный житель
Да нет, мне интересно, есть ту кто нибудь с реальными результатами торгов при помощи этого бота) На каком буржуйском сайте его обсуждают мне неведомо) Повторю свой вопрос- есть ли у кого то результаты по торговле при помощи этого бота на периоде хотя бы один год на реальном счете хотя бы от 1000 долларов?
Т.е. вам даже лень первые посты этой темы прочитать? Хотя бы узнаете "На каком буржуйском сайте его обсуждают", а там уже и остальные ответы на вопросы подтянутся... :cool:
 

Valera_Trader

Активный участник
Т.е. вам даже лень первые посты этой темы прочитать? Хотя бы узнаете "На каком буржуйском сайте его обсуждают", а там уже и остальные ответы на вопросы подтянутся... :cool:
Да на FF небось. Не большой секрет.
От октября 21 года версия
 

Вложения

  • ULTRON1.2.mq5
    4,4 КБ · Просмотры: 21
Последнее редактирование:

marker1

Элитный участник
Т.е. вам даже лень первые посты этой темы прочитать? Хотя бы узнаете "На каком буржуйском сайте его обсуждают", а там уже и остальные ответы на вопросы подтянутся... :cool:
Т.е. я так понял вы за "поговорить") Я вроде конкретно спросил, на этой ветке,есть ли здесь (а не на буржуйском форуме) кто то, кто зарабатывает при помощи этого бота, простой вопрос. Только конкретика.
И если есть мониторинг реального счета, буду признателен если у кого то (на этом форуме,а не на буржуйском) он есть.
 

marker1

Элитный участник
с 2018 года заработал что нибудь при помощи него?
Похоже ничего не заработал при помощи этого бота, а отправлял тратить мое время изучать ветку и еще буржуйский сайт)) А мог бы просто сказать : дружище,я тут 5 лет его кручу и по честноку - вот такие то такие то результаты)) Но нет, гордыня мешает))
 

Valera_Trader

Активный участник
Благодарю, у меня есть эта версия, но из выведенных параметров только часы работы, а нужны все параметры,какие есть в советнике.
Выведенные в настройках?
На форуме где-то видел ветку доработок советников, попробуйте туда написать.
 

FEEX

Местный житель
Т.е. я так понял вы за "поговорить") Я вроде конкретно спросил, на этой ветке,есть ли здесь (а не на буржуйском форуме) кто то, кто зарабатывает при помощи этого бота, простой вопрос. Только конкретика.
И если есть мониторинг реального счета, буду признателен если у кого то (на этом форуме,а не на буржуйском) он есть.
Где миллиардеры, где все эти люди я вас спрашиваю?)) Есть хоть какие то результаты при помощи этого бота хотя бы год на реале
За "поговорить", как я понял, это как раз вы) Я просто поддержал ВАШЕ поговорить, не более..


Благодарю, у меня есть эта версия, но из выведенных параметров только часы работы, а нужны все параметры,какие есть в советнике.
Последняя версия, нигде не выкладывал. Там все параметры открыты.
Немного поясню: робот создавался исключительно для пары GBPUSD. В то время алгоритм, с соответствующими настройками, подходил для текущей ситуации на рынке, года два можно было зарабатывать, в том числе и на реале, и не плохо... После брексита всё изменилось...
Если кому-то удастся подобрать настройки, и не обязательно под фунт, будет интересно посмотреть...
 

Вложения

  • ULTRON_LITE_3.9m.ex4
    110,8 КБ · Просмотры: 30

marker1

Элитный участник
За "поговорить", как я понял, это как раз вы) Я просто поддержал ВАШЕ поговорить, не более..



Последняя версия, нигде не выкладывал. Там все параметры открыты.
Немного поясню: робот создавался исключительно для пары GBPUSD. В то время алгоритм, с соответствующими настройками, подходил для текущей ситуации на рынке, года два можно было зарабатывать, в том числе и на реале, и не плохо... После брексита всё изменилось...
Если кому-то удастся подобрать настройки, и не обязательно под фунт, будет интересно посмотреть...
Отлично, благодарю. Сейчас занят другим ботом, https://forexsystemsru.com/threads/sovetnik-ft_3bb_rsi_stohastic_ma_2.71448/page-4
на мой взгляд, поинтереснее. Сейчас кручу его на м5,EURUSD, пытаюсь подобрать сеты, но подобрать то особо не проблема (правда долго это,если по всем тикам, ну да ладно 120 часов и все норм, и это за год), вопрос, пройдет ли он OOS,вне периода оптимизации. Идеальный вариант - прооптили за 2-3 года, посмотрели как он торгует на пол года "вперед", опять прооптили 2-3 года и посмотрели как он торгует, если он стабильно после оптимизации идет в плюс, есть смысл его рассматривать.
 
Верх