Советник устанавливает стоп лосс и тейк профит

Ugar

Гуру форума
Бесплатный советник. Устанавливает позициям реальные тейк профиты и стоп лоссы если их нет.
SL - стоп лосс в пунктах от цены открытия ордера. Если 0 не устанавливает.
TP - тейк профит в пунктах от цены открытия ордера. Если 0 не устанавливает.
Magic - маджик номер ордеров, которым нужно ставить стоп лосс, тейк профит.
 

Вложения

  • SetTP&SL.ex4
    8,4 КБ · Просмотры: 165

ПЕНЗЕР

Гуру форума
Бесплатный советник. Устанавливает позициям реальные тейк профиты и стоп лоссы если их нет.
SL - стоп лосс в пунктах от цены открытия ордера. Если 0 не устанавливает.
TP - тейк профит в пунктах от цены открытия ордера. Если 0 не устанавливает.
Magic - маджик номер ордеров, которым нужно ставить стоп лосс, тейк профит.
Добавте к нему усреднение при открытии последующих ордеров
Усреднение ТП то есть первоначальный ТП с учётом ного ордера и на выбор СЛ(или с усреднением,или как ТП-среднее от всех
И все с функцией тру/фалс

пензер имхо
 
  • Like
Реакции: Ugar

Ugar

Гуру форума
Добавте к нему усреднение при открытии последующих ордеров
Усреднение ТП то есть первоначальный ТП с учётом ного ордера и на выбор СЛ(или с усреднением,или как ТП-среднее от всех
И все с функцией тру/фалс

пензер имхо
Думаю, в ближайшее время напишу отдельный бесплатный советник, который будет ставить и перемещать усреднённые стоп лоссы и тейк профиты, с возможностью отключения.
ИМХО не правильно комбинировать усреднённые тейк профиты с отдельными стоп лоссами. Ведь, если закроется один ордер по стоп лосс, усреднённый тейк профит переместится и в нём уже не будет учтён убыток закрытого ордера. Хотя, зозяин-барин, никто не мешает комбинировать работу этого советника по стоп лосс и усредняющего по тейк профит, если так хочется. Вполне реально написать советник который будет совмещать раздельные или усреднённые стоп лоссы и тейк профиты, но это только платный вариант. Кстати он был бы гораздо надёжнее, тем более что усреднение более требовательно к надёжности.
 

ПЕНЗЕР

Гуру форума
Согласен!
расширенный вариант всегда будет востребован.
Но так как я торгую без стопов.то мне усреднение тейк профита за глаза хватит.Так что если Вам не трудно добавьте в этот вариант...думаю платным такой лайт вариант врят ли рационально обьявлять.

Спасибо!
 
  • Like
Реакции: Ugar

Ugar

Гуру форума
Согласен!
расширенный вариант всегда будет востребован.
Но так как я торгую без стопов.то мне усреднение тейк профита за глаза хватит.Так что если Вам не трудно добавьте в этот вариант...думаю платным такой лайт вариант врят ли рационально обьявлять.

Спасибо!
Тогда Вас вполне устроит бесплатный советник устанавливающий и перемещающий усреднённые стопы и тейки. Скоро выложу такой.
Мой платный вариант отличается от бесплатно надёжностью, а не просто объявлением его платным. Если бесплатный не будет ничем отличаться от платного, кому нужен будет платный?
 

ПЕНЗЕР

Гуру форума
Тогда Вас вполне устроит бесплатный советник устанавливающий и перемещающий усреднённые стопы и тейки. Скоро выложу такой.
Мой платный вариант отличается от бесплатно надёжностью, а не просто объявлением его платным. Если бесплатный не будет ничем отличаться от платного, кому нужен будет платный?

Простите-а тогда в чём смысл бесплатного,если изначально-цель-продать лучшее.Или Бесплатный изначально будет не айс,как задумано :)))

Сова она или работает или не работает.
А поход в кассу-это только форма её донести до масс.
 

Ugar

Гуру форума
Простите-а тогда в чём смысл бесплатного
Допустим трейдер разрабатывает и обкатывает свою торговую систему. Пробует разный инструментарий. Он не уверен нужен ли будет тот или иной инструмент в окончательной редакции системы. Соответственно, нет смысла покупать инструмент, даже если он качественней. Бесплатная версия работает, точно работает. Достаточно что бы оценить надобность.
Сова она или работает или не работает.
К сожалению мир не состоит только из чёрного и белого, да и нет. В реальности может быть много всего, что может повлиять на работу советника.
А поход в кассу-это только форма её донести до масс.
Может я Вас удивлю, но у меня нет задачи что то доносить до масс, ни советники ни кассу.

Я понял, Вас не устраивает мой бесплатный вариант, я пока его не буду писать, используйте бесплатные программы других программистов. Не факт что они будут качественнее, и не факт что программист в этом признается, даже не факт что он знает о том что надо что то предусматривать для качественной работы в реальных условиях. Программистов много, все пишут по разному, у всех разный опыт, разное желание заморачиваться надёжностью. Выбирайте любого.
 

atom90

Прохожий
Потому что в этой теме только бесплатные программы. При том в них никаких ограничений (демо-период, платные опции...) на использование нет.
Здравствуйте! Можно в данный советник добавить параметр "Комментарий"? - чтобы советник добавлял комментарий к ордеру
 

Ugar

Гуру форума
Здравствуйте! Можно в данный советник добавить параметр "Комментарий"? - чтобы советник добавлял комментарий к ордеру
Нет. Комментарий ордеру задаётся в момент открытия и в терминале его нельзя изменить. Его может изменить брокер на сервере. Некоторые практикуют изменение комментария при закрытии ордера иформируя о причинах закрытия.
 
Верх