Советники любой сложности от $3 - мультивалютность, трейлинг, мартингейл, динамический лот и многое другое БЕСПЛАТНО! Мы объявляем войну дорогим прогр

Sergey55555555

Почетный гражданин
Отправил ТЗ.

Удачи оО

Сделали быстро и правильно.
Хотя ТЗ было не простое и большое :demo:

Без предоплаты. И даже когда оплатил и после этого
несколько раз просил кое-что изменить -
всё делалось быстро и без всяких отговорок :rolf:
 

Давид123

Прохожий
Доброго времени суток, уважаемые трейдеры! :usdupup:

Если у вас есть торговая система, которую вы хотите автоматизировать, то наша команда поможет воплотить ваши идеи в жизнь по нереально низким ценам!

Что мы делаем?

Встроенные индикаторы, пользовательские индикаторы, свечные формации, объекты на графике - всё это и многое другое может быть условиями для открытия сделки. Для нас не составит проблем создать советник, работающий на этих и других принципах.

У Вас сложная стратегия с множеством нюансов? Замечательно, мы любим нестандартные задачи и приложим все усилия для воплощения Вашей задумки в жизнь. Не забывайте, что мы не берём предоплаты, так что смело оставляйте заявку.

Часто трейдеру необходимо использовать в торговле трейлинг стоп, систему Мартингейла, динамический лот и некоторые другие опции. Вы будете приятно удивлены, ведь мы добавим их все абсолютно бесплатно. :oops:

Разумеется, советник будет работать на любом стандартном таймфрейме, но что если Вы хотите использовать советник на нескольких парах сразу? Вы можете, конечно, поставить советник на несколько графиков или попросить Вашего разработчика сделать советник мультивалютным, что выльется Вам в дополнительные расходы. А можно просто сообщить нам об этом при заказе и получть эту функцию, опять таки, абсолютно бесплатно.

Многие программисты испытывают сложности с разработкой советников под новую версию терминала (МТ5). У нас таких проблем нет. Более того, если Вы заказали советник или скрипт под МТ4, мы можем бесплатно сделать версию под МТ5.

Стоит ли говорить о том, что абсолютно все функции будут иметь выносные настройки, для того чтобы Вы смогли провести максимально гибкую оптимизацию и определить наилучший стиль торговли?

Хотите сделать Ваш советник сеточным, то есть открывать несколько отложенных ордеров сразу? Без проблем! К слову, все наши конкуренты и здесь запросили бы с Вас несколько десятков долларов, а мы... ну Вы уже поняли.

Кроме всех обычных функций вроде открытия ордеров любого типа, мы можем добавить вывод на график различной статистической информации, графических объектов и многое другое - просто опишите Ваши желания нашему консультанту и приготовьтесь к невероятно низкой стоимости Вашего будущего советника.

Чего мы не делаем?

1) Индикаторы. Но тут есть простой выход - мы можем сделать советник, который будет рисовать по Вашей стратегии стрелки, линии, фигуры, выдавать звуковой сигнал (даже с других валютных пар), отправлять Вам на почту email и многое другое.

2) Доработка чужих советников. Причина проста - это занятие нерационально. Нам придётся вникать в суть работы алгоритма, исправлять возможные ошибки и т.п. Поверьте, нам гораздо проще написать советник с нуля.

Стоимость

Конечно же, в каждом случае цена индивидуальна и напрямую зависит от сложности Вашей стратегии, мы сообщим итоговую стоимость после ознакомления с Вашим техническим заданием (мы можем помочь составить его с Ваших слов совершенно бесплатно).

  • В среднем, цена на разработку советника по втроенным индикаторам - от $3
  • Разработка советника с использованием пользовательских индикаторов обойдётся чуть подороже - от $5
  • Использование свечных формаций, сложных рыночных условий и работа с объектами на графике - от $7
  • Стоимость скриптов - от $5

Чтобы дать Вам возможность примерно представить уровень наших цен, приведём пример из жизни. Клиент обратился к нам со следующим заданием:

"В 8 утра по МСК открываем сетку из отложников, бай стоп от уровня максимальной цены (округляем до 0 на последней цифре вверх для бая, вниз для селла) за промежуток 1:00 - 8:00, селл стоп от минимальной цены за тот же промежуток. В 20:00 удаляем все неактивированные отложники и закрываем открытые сделки. Также используем трейлинг стоп открытых ордеров + мультивалютность + рисуем прямоугольник по тем уровням максимума и минимума. Тейк профит, стоп лосс, количество ордеров в сетке, шаг сетки, время закрытия ордеров и используемые валюты - в настройки."

Мы оценили данную работу в $7.
Лично мы не видим причин переплачивать другим исполнителям в 5-10 раз, а Вы?

Оплата

Мы не берём предоплаты, а оплатить наши услуги можно по вебмани, яндекс деньги, киви и paypal.

Контакты

Заполните заявку на нашем сайте или опишите все Ваши идеи нашему консультанту в чате:

>>> _snipersignals.com - Informationen zum Thema snipersignals. <<<

Для любимого ForexSystems будем иногда выкладывать примеры работ в эту тему, а также реализовывать советников по просьбам пользователей совершенно бесплатно!
Добрый день. Требуетса разработка советника. Посоветуйте пожалуйста как с вами связатьса.
 

durafan

Интересующийся
Здравствуйте.
У меня есть индикатор автоматического обновления AutoRefresh , но я хочу, чтобы он также отключал авто-торговлю терминала перед обновлением графика. Функция заключается в том, чтобы этот индикатор или Ваш советник, перед обновлением графика сначала автоматически отключал авто-торговлю каждые X минут, затем автоматически обновлял все открытые графики и, наконец, снова включал авто-торговлю после X минут после обновления. Спасибо.

AutoRefresh не принципиален. Можно использовать другой индикатор или скрипт.. Главное, что бы он занимал поменьше ресурса. Спасибо.
 

Lexxodessa

Гуру форума
Здравствуйте.
У меня есть индикатор автоматического обновления AutoRefresh , но я хочу, чтобы он также отключал авто-торговлю терминала перед обновлением графика. Функция заключается в том, чтобы этот индикатор или Ваш советник, перед обновлением графика сначала автоматически отключал авто-торговлю каждые X минут, затем автоматически обновлял все открытые графики и, наконец, снова включал авто-торговлю после X минут после обновления. Спасибо.

AutoRefresh не принципиален. Можно использовать другой индикатор или скрипт.. Главное, что бы он занимал поменьше ресурса. Спасибо.
Screenshot_2.jpg
 
Верх