Совместная покупка комплекта 6 в 1

A1ex

~~~~~
Всем привет.
Прошу, кто разобрался с новостным совом, подсказать как там лот установить, например 0,1 лота при депо 500 баксов. А то или максимум 0,48 лота стоит при первоначальных настройках - 0,95%, либо меньше ставишь, он минимальный 0,01 лота ставит...:D

Если нужен лот 0.10 то и ставь 0.10, если добавишь знак % то лот будет в процентах. Зачем вобще мануал читать.............
 

Норм

VIP-участник
Если нужен лот 0.10 то и ставь 0.10, если добавишь знак % то лот будет в процентах. Зачем вобще мануал читать.............
Да не ставится 0,1, если ставить просто 0,1, то сов выставляет ордера с лотом 0,01. Пока только 3 лота ставит, 0,48; больше 0,48 и 0,01, меньше 0,48 и больше 0,01 не ставит.:D
Вроде разобрался, он не хочет лот менять, когда уже стоит на графике, удалил и снова поставил, при установке указал нужный лот.:D
 
Последнее редактирование:

Sky_Lex

Активный участник
Интересно почему модер удалил мой пост про советник с мониторингом...
ну извиняйте тогда вообще ни чего не понимаю! рекламы небыло продаж тоже....
непонятно?
 

Warstep

Местный житель
что то мне кажется, что этот Спрут такой же пересиживатель как и кобра _http://www.myfxbook.com/members/Warstep/mt4-184711278/723200/dvzTuSo03TubSWKNdjYL
или настройки надо крутить...
 

chvv

Интересующийся
что то мне кажется, что этот Спрут такой же пересиживатель как и кобра _http://www.myfxbook.com/members/Warstep/mt4-184711278/723200/dvzTuSo03TubSWKNdjYL
или настройки надо крутить...

Согласен. херня этот спрут. мучал его мучал.. а он молчит как партизан. в топку!
 

Andrei86

Активный участник
Согласен. херня этот спрут. мучал его мучал.. а он молчит как партизан. в топку!

Отличный советник. Выставляет ордера лучше некуда, прямо на вершине. Жаль путает sell c buy.:laugh:
 

Вложения

  • eurcadh1.png
    eurcadh1.png
    31,3 КБ · Просмотры: 131
  • nzdusdh1.png
    nzdusdh1.png
    35,1 КБ · Просмотры: 92
  • usdcadh1.png
    usdcadh1.png
    32 КБ · Просмотры: 93
Последнее редактирование:

Andrei86

Активный участник
Сегодня поставил копир с переворотом. Вот и удачный вход перед новостями по британцу.
 

Вложения

  • gft_mt4 powered by bt.jpg
    gft_mt4 powered by bt.jpg
    165 КБ · Просмотры: 166

Норм

VIP-участник
Привет всем.
В общем Спрут заработал с 09.01.2014 3% от депо на всех 20 парах, но текущая просадка достигает 4% на сегодня. Я такие совы не люблю, из их торга трудно выходить.
Сов на новостях как после установки сыграл три новости и после ни одной сделки не открыл, молчит уже дней 10, правда все ордера взял +60% депо.
Самым прибыльный пока Мани Станок, тоже с 09.01 стоит +70% от депо, текущая просадка 25% от депо.
Прошу сообщить кто может как дела с новостным совом, может он у меня просто не хочет работать по какой-либо причине?:please::facepalm::D
 
Последнее редактирование:

chvv

Интересующийся
Привет всем.
В общем Спрут заработал с 09.01.2014 3% от депо на всех 20 парах, но текущая просадка достигает 4% на сегодня. Я такие совы не люблю, из их торга трудно выходить.
Сов на новостях как после установки сыграл три новости и после ни одной сделки не открыл, молчит уже дней 10, правда все ордера взял +60% депо.
Самым прибыльный пока Мани Станок, тоже с 09.01 стоит +70% от депо, текущая просадка 25% от депо.
Прошу сообщить кто может как дела с новостным совом, может он у меня просто не хочет работать по какой-либо причине?:please::facepalm::D

скорее всего новостной перестал работать так как alex перестал перезаливать новостной календарь на свой сервер.

еще хотел спросить а что за Мани Станок???? можешь поделится???
 

Норм

VIP-участник
Да он здесь, в этой ветке лежит, кажется Алекс выкладывал, сначала же нам продали 6 ТС, там был сов, оказывается это был переделанный Станок. А Алекс календарь выкладывает, сов то пишет, что календарь найден, хотя я не проверял, что там за календарь, надо Алекса поспрошать.:D
Сет на этот месяц, пара евродоллар Н1
 

Вложения

  • Money_STANOK.rar
    83,9 КБ · Просмотры: 71
  • ed.m.set
    2,2 КБ · Просмотры: 50
Последнее редактирование:

chvv

Интересующийся
Да он здесь, в этой ветке лежит, кажется Алекс выкладывал, сначала же нам продали 6 ТС, там был сов, оказывается это был переделанный Станок. А Алекс календарь выкладывает, сов то пишет, что календарь найден, хотя я не проверял, что там за календарь, надо Алекса поспрошать.:D
Сет на этот месяц, пара евродоллар Н1

потестил. пришел к выводу. такая сова хороша на жестком флете. при появлении малейшего тренда. слив
 

Норм

VIP-участник
потестил. пришел к выводу. такая сова хороша на жестком флете. при появлении малейшего тренда. слив
Не думаю, хотя надо договорится, что ты считаешь малейшим трендом. Пока не слила, а я поставил для работы на месяц, посмотрим. Кстати, а где брали котировки, у меня в тестере не сливает за 100 предыдущих сделок.:D

Когда поставил 09.01 на счете было 3900$.:D
 

Вложения

  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    4,9 КБ · Просмотры: 45
Верх