Совместный проект по созданию математической модели для МT4

Руся Россеянкин

Гуру форума
18.05.21. 9:51 Евро/Долл

Всем привет! Сегодня прога показывает бычий день. Вся окрасилась в соотв. цвет. Давление на месячном в бай выше 50%. Жахнул UP тремя опционами по атакующему алгоритму на Н1. Всем профита!

M30-MN

1.png

2.png

3.png
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
18.05.21. 11:19 Евро/Долл.

45-ти минутный опцион UP по атакующему алгоритму на Н4. Рискованно и страшно - но нужно пробовать

M30-MN

2.png

1.png
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
18.05.21. 12:19 Евро/Долл.

Прога показывает бычье направление. Параллельный торговый счет. Буду держать весь день

M30-MN

2.png

1.png
3.png
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
18.05.21. 14:48 Евро/Долл.

Рассмотрел внимательно прогу. Давление на дневном и недельном очень низкое для таких движений. Перед открытием американской сессии решил фиксировать. Могут конечно сбегать выше, но рисковать не хочу. В общем на выход.

M30-MN

1.png

3.png
2.png
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
18.05.21. 17:24 Евро/Долл.

6-ти часовой опцион UP в рамках теста. Эта область проги мало исследована, поэтому будем так же тестить сигналы на D1 и W1. Вроде по проге БО должен выиграть, если правильно вижу картину.

1.png
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
18.05.21. 21:39 Евро/Долл.

Прошло 3,5 часа и сигнал проги на старших ТФ начинает отработку. Правильно ли выставил время опционов - посмотрим, но предсказанное прогой движение - осуществляется.

M30-MN

1.png

2.png
 

ranger308

Активный участник
Автор где новые сигналы? Зря вы над ним смеетесь, у него свой подход к торговле не более того. По скринам мне все нравится, хотя мониторинга конечно нужен
 
Верх