Совместный проект по созданию математической модели для МT4

Руся Россеянкин

Гуру форума
Я думаю что ты слишком зациклился на форе, поэтому тебе кажется что ты уже вышел на "новый уровень понимания".
Но это всего лишь новый уровень "зависимости", более мощный. 🥴
Согласен. Для меня это вызов. Слишком много времени потратил на форекс. Теперь это дело принципа, особенно после осознания, что индюки по которым торговал раньше - неисправны.
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Для наглядности примера как работает программа на текущем этапе:
Вчера провел эксперимент на центовом счете. Открыл продажи против цены по старым индюкам, а затем по программе.
Нижние позиции открывал по старым данным. Верхние позиции были открыты по программе. Разница показывает на сколько врут индюки и насколько точно считает прога.
В настоящий момент прога показывает перекуп цены, относительно отката на дневном и недельном, но на H4 есть потенциал хода вверх на +32 пункта в моменте. Если сегодня двинут дальше, то должны клюнуть 1.19, если пойдут вниз то очень сильно. Так показывает прога. Сейчас идет мониторинг цифровой торговли. Позиции продолжаю держать. Ставка доллар.
 

Вложения

  • 11.png
    11.png
    8,5 КБ · Просмотры: 96
Последнее редактирование:

megapont

VIP-участник
Согласен. Для меня это вызов. Слишком много времени потратил на форекс. Теперь это дело принципа, особенно после осознания, что индюки по которым торговал раньше - неисправны.
Вызовом ты называешь зависимость. Ты сам придумываешь основания что бы играть дальше. И своим близким объясняешь что ты прав. Супердеда помнишь? Ему вездеходыч подкинул идею с сигнатурами так тот годы сидел ее каждый день "пилил".
И где этот дед? Его нет. И есть основания полагать что он не бросил, слишком уж он был фанатичным, а скорее всего умер. 🥴
Взгляни правде в глаза, выход от сюда только на кладбище.
Ты 13 лет юзаешь тему а выхода нет. Ты уже прощался тут со всеми. Ну и жил бы полной жизнью.
На кой тебе весь этот гимор.
 

Apolonx

Активный участник
очередной собиратель бабла под другим соусом, это с той оперы - заплати 30%(а сумму придумаем по ходу) за то не знаю что. Или - купи фантик, теперь ты совладелец чуда.
Человеку, который 13 лет на форексе и не может зарабатывать а чтото ищет еще и привлекает по мелочевке в прохожих, стоит просто пойти на работу на завод.
Витто и вправду подметил что этот чел создавал тему доверительного управления с целью поиска системы для кражи. Его можно отнести к мошенникам не глядя.
 

vitto.mq4

Местный знаток
Для наглядности примера как работает программа на текущем этапе:
Вчера провел эксперимент на центовом счете. Открыл продажи против цены по старым индюкам, а затем по программе.
Нижние позиции открывал по старым данным. Верхние позиции были открыты по программе. Разница показывает на сколько врут индюки и насколько точно считает прога.
В настоящий момент прога показывает перекуп цены, относительно отката на дневном и недельном, но на H4 есть потенциал хода вверх на +32 пункта в моменте. Если сегодня двинут дальше, то должны клюнуть 1.19, если пойдут вниз то очень сильно. Так показывает прога. Сейчас идет мониторинг цифровой торговли. Позиции продолжаю держать. Ставка доллар.
Да ты еще и АНАЛитик :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
очередной собиратель бабла под другим соусом, это с той оперы - заплати 30%(а сумму придумаем по ходу) за то не знаю что.
Сумму я могу подтвердить. Есть сайт разработчика, там мне сделали и дорабатывают прогу. Можно даже сделать запрос. Там указаны цены и плата за доработки.
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Витто и вправду подметил что этот чел создавал тему доверительного управления с целью поиска системы для кражи.
Какой системы? Она здесь у кого-нибудь есть? Что то за пять лет инвестирования, я не увидел никакой системы. Все поголовно мартинили или ставили сетки ордеров на пробой. Вот и все ваши системы. Я так делал лет 12 назад. Ни один трейдер не продержался больше 10 дней - все посливались. Зато на форуме вы сидите и рассуждаете о моей работе, не имея своей собственной системы торговли. Если бы у вас такая система была, вы бы на форуме зад не просиживали. Вам интересно, но у вас нет денег, чтобы войти в проект как партнер, вот и душит вас жаба, что поезд проходит мимо. Когда нет денег на вход - самое надежное - это убедить себя и других, что предлагаемый проект мошеннический, тогда вам станет легче за бесцельно прожитые годы)) Я не обижаюсь, все понимаю))
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Ты 13 лет юзаешь тему а выхода нет. Ты уже прощался тут со всеми. Ну и жил бы полной жизнью.
На кой тебе весь этот гимор.

Полной жизнью я заживу, когда доделаю прогу и начну брать жирный профит, а пока полной жизни нет, приходится трудиться и вкладываться в разработки
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Так, двинули вверх. Перевернулся в бай. Прога показывает цель выше 1.19 Пока точно сказать не могу сколько, я только учусь читать цифры. Примерно до 1.1907 планирую подержать, а там будем искать момент для продаж. Цена по прежнему сильно перекуплена часовиками. По проге реальная атака должна начаться примерно через час. H4 продолжает наращивать объемы. Дневной нехотя откатывает дальше
11.png
 
Последнее редактирование:

megapont

VIP-участник
Полной жизнью я заживу, когда доделаю прогу и начну брать жирный профит, а пока полной жизни нет, приходится трудиться и вкладываться в разработки
Если доделаешь. Проект уже забуксовал, потому что ты прогу сделал а она не пошла, потребовалось финансирование доработок. И не факт что это первые доработки и где будет их конец, не ясно, если вообще эта идея рабочая.
Поэтому, на начальном этапе войти в твои "исследования" врятли кто посмеет..
Людям легче зайти в готовый проект, пусть и дороже но просчитываемый.
Перевернулся в бай. Прога показывает цель выше 1.19 Пока точно сказать не могу сколько, я только учусь читать цифры. Примерно до 1.1907 планирую подержать
вот видишь всю бесперспективность. Продажи "вынесло", а переворот имеет целью 0,5 копеек. Еще не понятно сколько времени ты будешь отбивать продажи которые ты светил. И не факт что это первые убытки. Сколько их уже было по $1 известно только тебе.
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Если доделаешь. Проект уже забуксовал, потому что ты прогу сделал а она не пошла, потребовалось финансирование доработок. И не факт что это первые доработки и где будет их конец, не ясно, если вообще эта идея рабочая.
Поэтому, на начальном этапе войти в твои "исследования" врятли кто посмеет..
Людям легче зайти в готовый проект, пусть и дороже но просчитываемый.

вот видишь всю бесперспективность. Продажи "вынесло", а переворот имеет целью 0,5 копеек. Еще не понятно сколько времени ты будешь отбивать продажи которые ты светил. И не факт что это первые убытки. Сколько их уже было по $1 известно только тебе.
Проект требует доработки, потому, что пункты мне приходится досчитывать в Exel. Пока не заказываю, потому, что нужен мониторинг, чтобы убедиться, что в Exel пункты
считает верно, тогда и будет следующий заказ. Есть промежуточный ТЗ, где можно вытащить ряд показателей в живую, чтобы облегчить процесс мониторинга.
Продажи выбило, потому что вчера был эксперимент со входом против цены по индюкам и проге. Я все проверяю на практике. Если сегодня расчет верен, то доллар утроится и отобьет продажу.
Ты думаешь, других игроков не выбивает? Это нормальная практика. Спекулянты видят точку входа и сразу выстраивают конструкцию, если выбивает, то ждут следующую точку. до тех пор пока тренд не развернется, тогда конструкция в разы отобьет все ранее сделанные входы. Это классическая спекулятивная стратегия.
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
вот видишь всю бесперспективность. Продажи "вынесло", а переворот имеет целью 0,5 копеек. Еще не понятно сколько времени ты будешь отбивать продажи которые ты светил.
Уже отбил
 

Вложения

  • 11.png
    11.png
    8,6 КБ · Просмотры: 44
  • 22.png
    22.png
    10,2 КБ · Просмотры: 44

vitto.mq4

Местный знаток
Сумму я могу подтвердить. Есть сайт разработчика, там мне сделали и дорабатывают прогу. Можно даже сделать запрос. Там указаны цены и плата за доработки.
Нищетрейдер , если ты не можешь оплатить копеечную прогу, на какие шиши ты корчил из себя инвестора???
Видимо фига (фигура из трех пальцев) в кармане была ?
Сейчас опять блуд какой то развел на деньги.
То ты инвестор , то ты трейдер 13 лет ...
А получается ты - аферист !!!
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Нищетрейдер , если ты не можешь оплатить копеечную прогу, на какие шиши ты корчил из себя инвестора???
Выпей валерьяночки - ты взволнован)) Прога встала мне на данном этапе в 600 долл. и буду вкладывать еще
 
Последнее редактирование:

vitto.mq4

Местный знаток
Инвестор аферист, получается для тебя сумма более 600 американских рублей , уже неподъемная???
И теперь тебе самому нужны инвесторы:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Вот рассмешил , так рассмешил:LOL::LOL::LOL:
У тебя супер пупер система которая знает куда пойдет цена, в чем проблема заработать ???
Но ты почему то разводишь народ на деньги?
Получается ты не можешь заработать и прога твоя дерьмо на палочке!!!
Ты это понял и решил срубить бабла с других!
Облажался ты аферист ,по полной и с инвестором и с прогой :poop::poop::poop:
 
Последнее редактирование:

Руся Россеянкин

Гуру форума
Инвестор аферист, получается для тебя сумма более 600 американских рублей , уже неподъемная???
600 я и сам потянул, но нужно двигаться дальше и мне нужны партнеры, а тебя к себе не возьму, у тебя денег нету))
 
Верх