Совместный проект по созданию математической модели для МT4

Selefior

Активный участник
Тут что не тема то граальное откровение, только денег дайте и попрёт.
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Пока вы тут писали гадости, сделал 300% Цель взята, клюнули 1,19 как и предсказывала прога. Все считает отлично, всем спасибо, я очень рад!
Закрыл конструкцию на 1.1907 как и планировал + 32 пункта потенциал отработан. Дальше не знаю как будет. Сегодня протокол заседания ФРС.
 

Вложения

  • 11.png
    11.png
    7,7 КБ · Просмотры: 47
  • 22.png
    22.png
    9,8 КБ · Просмотры: 46
Последнее редактирование:

Руся Россеянкин

Гуру форума
Поздравляю! $2 выводи! 👻
Уже вывел. Оставшийся бакс обратил в продажу. Обоснование: отработанный потенциал хода на H4, буду наблюдать за цифрами и изучать прогу. Далее пока неизвестность
 

Вложения

  • 11.png
    11.png
    5,1 КБ · Просмотры: 30

Сергей Р

Почетный гражданин
Если ты сам не можешь сделать вычисления, как ты можешь задать задачу машине не знаемо что. Если у тебя цель 42% в год, зачем такая прога? Я понимаю цель 60-80% в месяц. Какую то ерунду вы придумали, не серьёзно. Лучше отдайте брокерам в управление депозит, они хоть обещают 20% в месяц.
 

Gurutrader24

Прохожий
Ничего не понятно, но очень интересно)) Реально я думаю так, если вы ищите единомышленников, но не стоит им ничего продавать. Это были ваши личные расходы, если бы мы работали вместе возможно этих расходов бы и не было. Поэтому если хотите объединить свои усилия, то выкладывайте свою стратегию и будем вместе думать что и как.
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Если ты сам не можешь сделать вычисления, как ты можешь задать задачу машине не знаемо что. Если у тебя цель 42% в год, зачем такая прога? Я понимаю цель 60-80% в месяц.
Пробежав глазами по ветке и нахватавшись обрывков информации от разных пользователей, порой выходит вот такой каламбур.

Вот вам текущая прибыль от второй ставки. Итого + 400% за день и это только начало
 

Вложения

  • 11.png
    11.png
    5,6 КБ · Просмотры: 47
  • 22.png
    22.png
    8,6 КБ · Просмотры: 47

Руся Россеянкин

Гуру форума
Ничего не понятно, но очень интересно)) Реально я думаю так, если вы ищите единомышленников, но не стоит им ничего продавать. Это были ваши личные расходы, если бы мы работали вместе возможно этих расходов бы и не было. Поэтому если хотите объединить свои усилия, то выкладывайте свою стратегию и будем вместе думать что и как.
Ага, я пол года разрабатывал программу в Exel, перелопачивал километры архивов на всех таймах сутками напролет, ломал голову над формулами, потратил 600 долл. на программу с кучей нервов и переживаний, а теперь, когда пошла реальная прибыль, взять и отдать все это вам на халяву+ потратить несколько недель на то, чтобы вам все это объяснить с нуля. И все потому, что вам в лом заплатить 200 баксов, чтобы войти и поддержать проект, получив помимо проги за 30% ее текущей стоимости, все мои авторские наработки бесплатно.

Я сделал вам такое выгодное предложение, так как на данный момент нуждаюсь в поддержке, но это временно. Так или иначе прога будет доработана, с вами или без вас не важно и тогда никто уже ее не получит, готовую прогу продавать не стану. Думайте сейчас, пока есть такая возможность, такой шанс выпадает редко - потом будет поздно.
 

vitto.mq4

Местный знаток
Пробежав глазами по ветке и нахватавшись обрывков информации от разных пользователей, порой выходит вот такой каламбур.

Вот вам текущая прибыль от второй ставки. Итого + 400% за день и это только начало
Если ты по 400 % в день поднимаешь, объясни зачем тебе инвесторы которых ты называешь - халявщики???

С 10 долларов сможешь посчитать прибыль за месяц???

Ты пойми уже , что ты обделался, когда врал всему форуму выдавая себя :poop:инвестором с фондом...
И ты это делал с умыслом , для того чтоб украсть рабочую идею .
 
Последнее редактирование модератором:

Руся Россеянкин

Гуру форума
Всем привет. Продолжаю анализировать программу и что она выдает.
Итак. сегодня 8.04. 21. 17:30. На евро/долл. идет атака часовиков и минутчиков. Дневной и недельный, как и вчера продолжают откатывать. В настоящий момент, прога показывает перекупленость пары около 100 пунктов. (несоответствие движения цены с числовым параметром отката) Если я все понимаю по цифрам правильно, то евро/долл должен рухнуть в моменте примерно на -100 пунктов. Не могу сказать точно когда, до конца этой недели или на следующей. Пока наблюдаю как правильно воспринимать цифровую информацию. Возьмите на заметку, посмотрим когда конкретно это произойдет. В процессе развития событий, буду корректировать полученные числа, так как в настоящий момент атака быков продолжается.
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
18:15 Евро/долл. Атака часовиков и минутчиков продолжается. Н4 отчаянно наращивает покупки. Прога засветила первые входы крупных продавцов. Перекупленность пары в моменте +110 пунктов
 

Bullra

Новичок
18:15 Евро/долл. Атака часовиков и минутчиков продолжается. Н4 отчаянно наращивает покупки. Прога засветила первые входы крупных продавцов. Перекупленность пары в моменте +110 пунктов
Вижу танк и двух бобров на горизонте.
 

megapont

VIP-участник
Нужна такая программа, что бы давала с утра 100%-й прогноз, на день, мол, такая то пара сегодня пройдет на верх 110 пунктов.
А данные типа: "Возможно, на этой или на следующей неделе..." ну не серьезно..
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Нужна такая программа, что бы давала с утра 100%-й прогноз, на день, мол, такая то пара сегодня пройдет на верх 110 пунктов.
А данные типа: "Возможно, на этой или на следующей неделе..." ну не серьезно..
Я пока не изучил механику рынка в цифровом формате. Прога все показывает правильно. Идет отработка перепроданности на месячном, но в моменте произошла перекупленность на недельном. Вот я пока не знаю, куда сдвинется приоритет: в сторону старшего тайма или в сторону ближайшего по времени? В самое ближайшее время буду точно это знать.

19:56 Появилась первая точка спекулятивного входа в продажу . Перекупленность в моменте +120 пунктов. Точку могут выбить, но игра стоит свеч. Если выбьют, то часа через три будет вторая точка входа в продажу
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Просчитал на проге месячный тайм. Есть два варианта расчета, в первом случае перепроданность сегодня полностью перекрыта. Во втором случае есть потенциал +100 пунктов. В конце апреля буду знать по какой формуле рассчитывать.
А так же поглядим, будет ли отработана перекупленность +120 пунктов на недельном.
Сейчас идет исследовательский процесс. В ближайшее время придет ясность и тогда расчеты в Exel будут перенесены в прогу МТ4
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
На месячном евро встало на краю пропасти с риском завалиться на целую фигуру, тем самым похоронив взлет за весь предыдущий год. Так что быки сейчас из кожи вон вылезут, чтобы перебить четырехлетний максимум.

Сейчас идет балансировка по технике. В марте евро сильно перепродали, превышение скорости падения было в 4 раза выше нормы, поэтому идет коррекция цены назад, но тоже слишком быстро. Я вижу впереди сильную волатильность, иначе дисбаланс будет не выправить. На недельном сильное медвежье давление с небольшим откатом. Могут свалиться еще ниже на фигуру все правильно
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Всем привет!
Сегодня 9.04. 6:56 Продолжаю анализировать прогу и что она выдает
Вчера в 19:56 была первая точка на продажу. Попробовал войти и выстроить конструкцию. Точка не надежна, но игра стоит свеч. В моменте прога показывает перекупленность пары на недельном +100 пунктов. Есть смысл рискнуть. Н4 продолжает держать прикуп, дневной и недельный сдают позиции. Если сегодня точку выбьют - буду ждать следующий сигнал на продажу и выстраивать конструкцию снова.

11.png
 
Верх