Совместный проект по созданию математической модели для МT4

Руся Россеянкин

Гуру форума
Прога разве работает в связке с пресс конференцией? Тут без пресс конференции по тех анализу можно определить куда тренд смотрит.
Куда тренд идет я видел - в бай, но на недельном, по проге - был устойчивый сигнал в селл две недели. Пресс-конференция была поводом развернуть тренд, но был сделан ложный пробой до 1.2149 с последующим техническим возвратом к линии фронта на W1 в район 1.20. Все технически отработало правильно, кроме ложного пробоя до 1.2149
 

Сергей Р

Почетный гражданин
Все пресс конференции- это просто лажа. когда перестанешь забивать голову новостями и займёшься изучением серьёзно тех анализа. Тогда будет понятно куда собирается рынок.
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Все пресс конференции- это просто лажа. когда перестанешь забивать голову новостями и займёшься изучением серьёзно тех анализа. Тогда будет понятно куда собирается рынок.
И снова умничаешь.. Никогда не видел как тренд переламывают одной речевкой?
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
4.05.21. 9:18 Евро/долл

На начало мая рынок пока технически не определился с направлением. D1 каждый день сбрасывает давление. Медведи на W1 продолжают давить около 3%. Цена технически сползает ниже 1.20. Прога показывает медвежий день

Н1-MN

11.png
22.png
 
Последнее редактирование:

Сергей Р

Почетный гражданин
Всё зависит какой метод тех анализа используется и что там видишь. Инструментов для тех анализа достаточно, просто их нужно правильно подобрать и настроить. тут нет ничего заумного, просто каждый работает по своему методу прогнозирования рынка. Разве не наблюдали, когда речёвки одинаковые, а валюты идут в разные стороны.
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Всё зависит какой метод тех анализа используется и что там видишь. Инструментов для тех анализа достаточно, просто их нужно правильно подобрать и настроить. тут нет ничего заумного, просто каждый работает по своему методу прогнозирования рынка. Разве не наблюдали, когда речёвки одинаковые, а валюты идут в разные стороны.
Наблюдал всякое, но были моменты, когда техника мгновенно разворачивалась в противоположную сторону из-за неожиданной речи, так тоже бывает. Поэтому % ставки ЦБ, речи министров финансов, протоколы заседаний - лучше не игнорировать
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
4.05.21. 10:30 Евро/Долл

Сработал алгоритм подключения на Н4. (вторая зеленая лампочка Diff в Exel) Младшие тф атаковали в селл.

M30-W1

11.png
22.png
 

Сергей Р

Почетный гражданин
Почитай книгу "А. Фрост, а. Пректер Волновой принцип Эллиота- Ключ к пониманию рынка" 260 страниц. даёт очень много полезной информации для образования цен и формирования рынков. если сможете понять принцип Эллиота и сформировать свою стратегию. изменится всё восприятие образования движения колебаний рынка. Я читал 5 раз, есть желание прочитать ещё спустя несколько лет.
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Почитай книгу "А. Фрост, а. Пректер Волновой принцип Эллиота- Ключ к пониманию рынка" 260 страниц. даёт очень много полезной информации для образования цен и формирования рынков. если сможете понять принцип Эллиота и сформировать свою стратегию. изменится всё восприятие образования движения колебаний рынка. Я читал 5 раз, есть желание прочитать ещё спустя несколько лет.
Если есть желание еще почитать, да еще спустя несколько лет - значит не работает.
Ключ к пониманию рынка - в цифрах и только в них.
 

Сергей Р

Почетный гражданин
К стати, там всё в цифрах. Хочешь читай и изучай, не хочешь. Никто не принуждает. Всё работает, я читаю для повторения. Ты же не изучив материала, уже пальцы гнёшь. Ты сам ещё 0 , а уже хочешь учить других.
 

Сергей Р

Почетный гражданин

Сергей Р

Почетный гражданин
Я уже закрыл один ордер в пятницу, сегодня сработал селл стон с +сом идёт. Поставил тейк уже. давно. А ты тут рисуешь на Н1. Это нужно перед теми кто увидел терминал в 1й раз показывать. Может и прокатит
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
То что ты пишешь сейчас, было ясно на прошлой неделе. Эти новости устарели.

Я уже закрыл один ордер в пятницу, сегодня сработал селл стон с +сом идёт. Поставил тейк уже. давно. А ты тут рисуешь на Н1. Это нужно перед теми кто увидел терминал в 1й раз показывать. Может и прокатит
Если тебе так ясно, почему до сих пор не на Мальдивах? Я торгую в моменте с запредельным риском и принимаю решения по цифрам которые вижу сейчас
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
К стати, там всё в цифрах. Хочешь читай и изучай, не хочешь. Никто не принуждает. Всё работает, я читаю для повторения. Ты же не изучив материала, уже пальцы гнёшь. Ты сам ещё 0 , а уже хочешь учить других.
Не пытайся оценивать то, что ты не понимаешь. Цифровые алгоритмы - это другое измерение. Можешь торговать по волнам, по фибо, по чему угодно - дело твое. Мне это уже не нужно
 

Сергей Р

Почетный гражданин
На мальдивах много гомосеков живёт, а я Родину люблю. Я не оцениваю то что не понимаю, я ценю то что понимаю. Но вижу разворот тренда на много раньше чем ты. Может алгоритмы нужно основать на реальных знаниях рынка или реальном челе основавшем математику. Алгоритм- это придумка чела, для всего нужна основа. Сначала изучают основу и потом пишут цифровые программы, если на оборот. Это просто красивый обман в дорогом фантике.
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
На мальдивах много гомосеков живёт, а я Родину люблю. Я не оцениваю то что не понимаю, я ценю то что понимаю. Но вижу разворот тренда на много раньше чем ты. Может алгоритмы нужно основать на реальных знаниях рынка или реальном челе основавшем математику. Алгоритм- это придумка чела, для всего нужна основа. Сначала изучают основу и потом пишут цифровые программы, если на оборот. Это просто красивый обман в дорогом фантике.
Еще раз повторяю - ты ничего не смыслишь в этом, чтобы рассуждать. Никто ничего не придумывал, рынок отрегулировался сам. Эффект Лондонского пешеходного моста.
Про предстоящий разворот по цифрам, я писал 2 недели назад - почитай ветку
 
Верх