Современный советник для депозита в 100$

Можно ли разогнать советником депозит в 100$

  • Конечно

    Голосов: 32 39,0%
  • Если повезет

    Голосов: 29 35,4%
  • Вряд ли

    Голосов: 8 9,8%
  • Я не верю, но ты попробуй :)

    Голосов: 13 15,9%

  • Всего проголосовало
    82

FXWizard

Гуру форума
Товарищи, а посоветуйте современного советника для маленького депозита.
Можно и мартина, если проверенный. Можно и платного.

Интересно, реально ли вообще сейчас разогнать депозит со 100$ роботами. Хочу попробовать.

Поделитесь опытом, что мне надо еще, кроме советника. Плиз.
 

jksmirnoff

Местный знаток
разогнать депозит со 100$ роботами
и об стену его...
бери любой, не парься.
Задираешь ММ до небес и вперёд.
Вот работающий бот на соседней ветке:
https://forexsystemsru.com/sovetnik...-cobra-night-eurchf-v1-5-a-9.html#post1236426
Работает на реале, бесплатен, модификаций уже куча, для каджого желания, при нормальных настройках приносит 7% в месяц. Задирайте ММ, юзайте мартина, если желаете, всё в ваших руках.
 

Вложения

  • 16_4.png
    16_4.png
    27,8 КБ · Просмотры: 841

Юлия

Главный редактор
Получается, что только при повышенных рисках это реально?
 

jksmirnoff

Местный знаток
Лично мне пока так и не удалось найти советника, который на истории лет в 5-10 показывал бы постоянный рост с процентом более 3-5 в месяц. Одни работают на флете, другие на тренде, далал даже портфель из тех и других. Всё равно более 50-100% в год ничего не выходит, а просадки до полугода случаются и в портфеле.
Для 100$ это совсем ничего. Потому риски в руки и вперёд.
Ну, либо руками...
 

Fed77

Гуру форума
Лично мне пока так и не удалось найти советника, который на истории лет в 5-10 показывал бы постоянный рост с процентом более 3-5 в месяц. Одни работают на флете, другие на тренде, далал даже портфель из тех и других. Всё равно более 50-100% в год ничего не выходит, а просадки до полугода случаются и в портфеле.
Для 100$ это совсем ничего. Потому риски в руки и вперёд.
Ну, либо руками...
Так он 500% делает на евре за пол года ;)
 

Вложения

  • Cobra Night EURCHF v1.16 mod17.ex4
    259,4 КБ · Просмотры: 592
  • cobra_m15_EURUSD.set
    1,7 КБ · Просмотры: 523
  • TEST V1.16.zip
    211,8 КБ · Просмотры: 328
Последнее редактирование модератором:

jksmirnoff

Местный знаток
По евре узкий флет идёт середины 2015 кажется. На нём и "Спецназ" простейший зарабатывает. А на тренде депозит посерьёзнее потребуется скорее всего.
Погоняю конечно, проверю.
По евро-швейцарцу отвязка произошла только в конце января 2015. Тоже маловато для теста, да и то на минимальном лоте просадка 245$ достигала по моему консервативному сету.
 

Fed77

Гуру форума
По евре узкий флет идёт середины 2015 кажется. На нём и "Спецназ" простейший зарабатывает. А на тренде депозит посерьёзнее потребуется скорее всего.
Погоняю конечно, проверю.
По евро-швейцарцу отвязка произошла только в конце января 2015. Тоже маловато для теста, да и то на минимальном лоте просадка 245$ достигала по моему консервативному сету.
на евро-швейцарце сливает в тесте в 2016 г. сет что я выложил брал его на соседней ветке:
Советник Cobra Night EURCHF V1.5 ;)
 

jksmirnoff

Местный знаток

Вложения

  • Cobra 1.16_mod14_EURCHF_H1.set
    6,8 КБ · Просмотры: 242

Fed77

Гуру форума

Вложения

  • Тест_Cobra 1.16_mod14_EURCHF_H1.zip
    70,1 КБ · Просмотры: 130
Последнее редактирование модератором:

Fed77

Гуру форума
хотя нормально при депозите 500 грина
 

Вложения

  • test-Cobra 1.16_mod14_EURCHF_H1.zip
    65,4 КБ · Просмотры: 108
  • StrategyTester.gif
    StrategyTester.gif
    6,3 КБ · Просмотры: 390

jksmirnoff

Местный знаток
хотя нормально при депозите 500 грина

Ну, пара EURCHF настолько специфична, и безтрендова, что под неё любой сеточник можно использовать.
Вот перебрал один, выкинул мартина (не люблю).
Fed77, у вас котировки качественные, может подберёте параметры для хорошего соотношения прибыль/просадка? Ну или под 100$ как в теме указано подойдут?

PS: Если можно, под спред в 25. На альпарях такой спред часто по ней
 

Вложения

  • Сетка_H1_EURCHF_v5.02.mq4
    18,1 КБ · Просмотры: 292
Последнее редактирование:

jksmirnoff

Местный знаток
Можно ещё версию 03 попробовать.
Принципиальное отличие только в открытии первого ордера в сетке. В версии 02 открывает на открытии часовой свечи и смотрит на тело предыдущей. В версии 03 смотрит на текущую цену (Bid/Ask) и сравнивает с закрытием прошлой часовой свечи.
Кажется, можно и для GBPUSD использовать.
Надо проверить.
 

Вложения

  • Сетка_H1_v5.03.mq4
    16,3 КБ · Просмотры: 291
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
Статистика роботов выглядит, конечно, шикарно. А проверял кто тесты на реале?

Лично мне пока так и не удалось найти советника, который на истории лет в 5-10 показывал бы постоянный рост с процентом более 3-5 в месяц. Одни работают на флете, другие на тренде, далал даже портфель из тех и других. Всё равно более 50-100% в год ничего не выходит, а просадки до полугода случаются и в портфеле.
Для 100$ это совсем ничего. Потому риски в руки и вперёд.
Ну, либо руками...
Так робот - это и есть стратегия, также как ПАММы, к примеру.
Нет такого, который поставил и уехал на Мальдивы, каждый требует подхода, ретестов, замены на другой во время другого рынка.
Я сильно удивлюсь, если кто-то мне скажет, что зарабатывает более года одним роботом, не снимая и не настраивая.
 

adre66

Элитный участник
Загляните в раздел "сигналы" в мт4, там люди годами торгуют одной тс, например на пробой вчерашнего дня, и в плюсе, и с хорошей статистикой.))
 

jksmirnoff

Местный знаток
А проверял кто тесты на реале?
Только написал советника Сетка, какая статистика? Вот подправил и поставил на реал минимальным лотом. Через пару лет можно спросить статистику, поделюсь.
Если разговор про Кобру, то по обеим сейчас просадка в реале. (у меня лично)
 

Вложения

  • Сетка_M30_v1.04_M.mq4
    15,4 КБ · Просмотры: 371

Slava78

Элитный участник
Только написал советника Сетка, какая статистика? Вот подправил и поставил на реал минимальным лотом. Через пару лет можно спросить статистику, поделюсь.
Если разговор про Кобру, то по обеим сейчас просадка в реале. (у меня лично)
И как статистика? Поделись ;)
 
Верх