Создание изменяемого стоплоса (ОЧЕНЬ НАДО)

leha_F

Активный участник
В общем, идея такая: когда сделка открывается, нужно что бы спустя время менялся стоплос, механика не как у трала, то есть стоплосс фиксированный всегда, просто он переносится в течении сделки на новые уровни. Как это реализовать в коде, подскажите. А то я зеленый еще, уже много чего пробовал никак не выходит!

Стоит отметить что значение куда переносить стоплос у меня имеется, но вот только в сделке стоплосс переносится только один раз, когда мог перенестись 2-3 а иногда и 5-6.
 

Вложения

  • стоплос.png
    стоплос.png
    8,7 КБ · Просмотры: 15

Slava78

Элитный участник
В общем, идея такая: когда сделка открывается, нужно что бы спустя время менялся стоплос, механика не как у трала, то есть стоплосс фиксированный всегда, просто он переносится в течении сделки на новые уровни. Как это реализовать в коде, подскажите. А то я зеленый еще, уже много чего пробовал никак не выходит!

Стоит отметить что значение куда переносить стоплос у меня имеется, но вот только в сделке стоплосс переносится только один раз, когда мог перенестись 2-3 а иногда и 5-6.
Есть трал обычный(каждый пп), а есть через определенный шаг
 

leha_F

Активный участник
Есть трал обычный(каждый пп), а есть через определенный шаг
А мне не нужен ни такой ни такой, тут фишка такая, есть индикатор стрелочный МА по которому я и хочу вести стоплосс, то есть мне нужно что бы советник при сигнале машки в нужную сторону, перебрасывал стоп за несколько пунктов от сигнала
 

AlexeNP

Гуру форума
так и реализовывай... проверяй ордера как в трейлинг-стопе, если наступило условие для переноса стоп-лосса - выполни проверки и переноси его
 

leha_F

Активный участник
так и реализовывай... проверяй ордера как в трейлинг-стопе, если наступило условие для переноса стоп-лосса - выполни проверки и переноси его
Так если бы у меня получилось написапть нормальный рабочий код, я бы не обращался сюда)
 

megapont

VIP-участник
Тралл это такой зверь, которому нужно немного интеллекта.
 

panand

Местный знаток
В общем, идея такая: когда сделка открывается, нужно что бы спустя время менялся стоплос, механика не как у трала, то есть стоплосс фиксированный всегда, просто он переносится в течении сделки на новые уровни. Как это реализовать в коде, подскажите. А то я зеленый еще, уже много чего пробовал никак не выходит!
попробуйте описать более конкретно, а то как по воздуху пальцем :
1)" нужно что бы спустя время менялся стоплос" , это указывать в настройках через какое время в минутах перемещать СЛ ?
2) либо по вашей картинке, где после отката ,цена не доходя до фикс. СЛ возвращается в сторону тренда, где после разворота цены СЛ перемещается на новый уровень ?
 

angel999

Гуру форума
трейлинг стоп (тралл) , наверное, имеется ввиду. Растет прибыль и стоп меняется в безубыток.
 

leha_F

Активный участник
Да все ребят) Я уже решил проблему) Спасибо всем кто принял участие в этом)
 
Верх