Спец ТМ 1(одна) секунда. Разработчик ТС Maxix

Maxix

Почетный гражданин
Приветствую , можно его немого облагородить ?) Если не сложно - добавить отступ стрелок от свечей+алерт на стрелки и убрать инфу про депозит . И последний вопрос ) Время экспирации индюка ?
мне честно некогда .. звуки прописал простые , инфо депо нет .
 

Вложения

  • PEAK_CHANNEL_MAXiX.ex4
    31,8 КБ · Просмотры: 116

Lexxodessa

Гуру форума
голд М15 на скрине. стрелки к свечам ни как не привязаны ... пока так..
мне честно некогда .. звуки прописал простые , инфо депо нет .
Благодарю , если будет время посмотри отступ стрелок , а то стрелки за границами монитора ) а сжимать график как-то не комфортно :)
 

Maxix

Почетный гражданин
Благодарю , если будет время посмотри отступ стрелок , а то стрелки за границами монитора ) а сжимать график как-то не комфортно :)
- убрал совсем отступ.. что за монитор такой .. ни кто ещё на стрелки не жаловался )
Multiplier = 600; для ТФ М5 голд меняется эта настройка.
 

Вложения

  • PEAK_CHANNEL_MAXiX.ex4
    32,1 КБ · Просмотры: 251
Последнее редактирование:

funny59

Гуру форума
- убрал совсем отступ.. что за монитор такой .. ни кто ещё на стрелки не жаловался )
Multiplier = 600; для ТФ М5 голд меняется эта настройка.
Привет. Слушай, а не вертекс ли это на машке или тма? Похоже очень просто.
 

Maxix

Почетный гражданин
Что смайлик злой? ... Угадал что ли ? ... Ты пойми я без обиды ... Просто поинтересовался ... Довольно занятный индюшок ... Респект.
В нём нет ТМА, нет МАшки, нет вертекса...
 

Maxix

Почетный гражданин
Макс не сложно вывести переменную для выбора звука ? И добавить на каком тф и паре был аллерт ? Спс !
Индикатор перегружен, количество буферов свыше 15, и это не индикатор а логическая сборка.
Весь сервисный хлам и реклама исключены для оптимизации работы. Разработка под пару XAUUSD M5 M15.
-занят , уехал по делам ..
 

gek

Элитный участник
Всем привет!
Что за чудо индикатор? :)
Кто нибудь рабвотал с ним?
стрелки двигает,переставляет?
 

Sergey85

Прохиндей!
gek
Стрелки переставляет. В паре с жуком за день теста увеличил депо в 4 раза. Думаю повезло. Но это был тест. Тест на маленькой копейке куда интересней демо. На демо я засыпаю за полчаса... На картинке фиолетовым рубли до теста и после...
 

Вложения

  • Screenshot_3180.png
    Screenshot_3180.png
    53,1 КБ · Просмотры: 365
  • Screenshot_3204.png
    Screenshot_3204.png
    56,8 КБ · Просмотры: 364
  • Like
Реакции: gek

Sergey85

Прохиндей!
Выношу вердикт со своей колокольни. Я последнее время очень долго мучал ТМА на м1... За три месяца ТМА на м1: я могу удалить индикатор с графика и с вероятностью процентов 98 знать, где бы он просигналил и удалил бы стрелки... С уверенностью процентов на 80 готов утверждать, что в данном индикаторе нет вертекса и ТМА. Да рисует! Но здесь какой-то другой алгоритм... И мне он в первый день знакомства понравился сильно!!!
 
Верх