Средний ход и маржинальность

Sergey Mityukov

Я тут гость
Всем привет!

Приветствую вас, друзья!

Несколько слов о том, что заложено в основу системы, которая легко просчитывается и дает возможности иметь некоторый перевес на рынке при грамотном ее использовании.

1. Средний ход за определенный промежуток времени. Этот параметр может высчитать любой человек, который учился в школе.
2. Маржинальность рынка. Немного сложней по своей сути, но с точки зрения математики все также просто, как и средний ход.

Начнем с примера.

Попробуем разобрать принцип работы.

Для того, чтобы совершать сделки на рынке нужно четкое понимание того, что происходит в данный момент. Направление движения, значимые сопротивления/поддержки и цели для выставления тейк профита.
Трейдеры, как правило, не понимают, куда идет импульс, где он вероятней всего остановится, поэтому не знают к чему привязать свои точки входа.
На картинке выше все предельно просто. Бычий импульс доходит до значимой зоны сопротивления, в пределах которой появляется паттерн ложного пробоя. Цель снижения определена, как маржинальная зона НКЗ 1/2, выставлен небольшой стоп за образовавшимся максимумом. Это позволяет получить отношение риска к прибыли 1к4. Даже если мы будем выигрывать в похожих ситуациях 50 на 50, оказаться в минусе просто нереально.

Продолжение следует...

acbell

Бывалый
Здравствуйте, очень интересный метод, а как собственно рассчитать средний ход и маржинальность?

kofeinik

Бывалый
Очень действенный метод.
Использую его почти сразу , как сам автор Сергей Митюков
его опубликовал !
Рекомендую, стоящая стратегия !

Вложения

Сергей222

Участник

Вложения

Последнее редактирование модератором:
Добрый день друзья!
Для начала прочитайте почему вы никогда не увидите мониторинга от этого персонажа, да и вообще отзывы и как ведет себя этот комик и зачем он тут будет пытаться рекламировать свой не так давно открывшийся магазин.

Ветка
Profitschool Обучение без статистики, картинки на истории как в первом посте

Люди общались с фьючерсными брокерами и выяснили, что на самом деле вся система Митюкова построена на фантазиях самого Сергея Митюкова.

Предупреждение: Возможно у топикстартера скоро начнется словесный понос, как он стал миллиордером, но опять же без мониторинга счета

Последнее редактирование:

Max/o001ooXXX

Участник
а вдруг не начнётся ?
Так ты нам и поясни почему же она так отреагировала.

Знаниями ты обладаешь, а не форумные неучи. Расскажи неучам что остановило цену и почему она пошла вверх, а заодно поясни где ее вверху ловить чтобы продать или наоборот долиться по тренду.

Только поясни заранее, чтобы неучи смотрели как цена по зонам скачет и в очередь на обучение к Митюкову выстраивались, а ты будешь его кассиром)

А может он тебя еще на полставки пристроит комментарии в ютубе зачищать, а то развелось комментаторов столько много что парикмахерский бизнес по стрижке баранов в опасности.

а вдруг не начнётся ?
Еще один любитель картинок на истории. :)

Его заместители ему помогут)
Тогда показывай все картинки где цена не реагировала на зону 1/2 и ответь почему, если метод работает.

Люди общались с фьючерсными брокерами и выяснили, что на самом деле вся система Митюкова построена на фантазиях самого Сергея Митюкова.
Каждый сам сделает выводы, индикатор есть выше

Все зарабатывают стопы

Еще

Еще

acbell

Бывалый
а вдруг не начнётся ?
Казалось мне интересной эта метода, но при более детальном изучении темы лично я для себя ничего интересного не увидел, гораздо эффективнее классические зоны спр/предл и тех,анализ P/S (лично мое мнение и не собираюсь как то погонять данную тс, просто моя лирика)

Вложения

• 91,6 КБ Просмотры: 92

kofeinik

Бывалый
Еще один любитель картинок на истории.
Ты разберись сначала , там где ты на скринах накидал лосей , там нет входов в рынок , если не знаешь систему , так напраслину не гони.
Если дать грааль ,например,10 ти челам , из десяти , один всегда будет злопыхатель , который всё равно всё сольёт , и на всех форумах будет лить грязь на систему.Остальные 9 человек сольются чуть позже.
Даже граалем не смогут пользоваться 10 из 10, проверено сто раз.

kofeinik

Бывалый
Казалось мне интересной эта метода
Зона была пробита только один раз , не знаешь систему и ты тоже , пробита она была по данным СМЕ только один раз , далее не тупо влетать в рынок в продажу , а ищется паттерн на продажу , его не было !!!
Открую бальшую тайну , только никому больше не рассказывай , нет никаких зон спроса и предложения !, не существует !, только никому ...тсссс....!

Ты разберись сначала , там где ты на скринах накидал лосей , там нет входов в рынок , если не знаешь систему , так напраслину не гони.
А Митюков своим голосом говорил есть и рисовал где входить, ты разве не видишь? :)

С твоей стороны уже пошел прямой обман, это не допустимо.

Страшную тайну уже всем рассказали фьючерсные брокеры.

а ты будешь его кассиром)
Это не кассир, это директор)

автор Сергей Митюков
Всегда трясется за авторство, кто знает тот поймёт

kofeinik

Бывалый
Покупки на золоте , напрмер.
Да , по системе , всегда на развороте тренда получается лось !
А в какой системе по другому ?

Вложения

Сейчас бизнесмен забросает картинками и видео профитов на истории, да расскажет где надо было входить, а где нет:laugh:

P/S. Sergey Mityukov, Почему удаляешь на своём канале ютуба конструктивную критику пользователей, считаешь себя самым умным?
Приходи уже с мониторингом

Сергей222

Участник
Ну тут наверно вы немного не знакомы с системой, всё там правильно: шесть стопов и в итоге ушли без нас (это если по системе)
26-01-2019__21-06-19.png

kofeinik

Бывалый
Ну тут наверно вы немного не знакомы с системой
Верно , я понял в чём сыр бор.
Митюков систему придумал , но усовершенствовал её другой человек ,это Евгений Каташев,и я как раз знаю его систему.

Последнее редактирование модератором:

kofeinik

Бывалый
А может он тебя еще на полставки пристроит комментарии в ютубе зачищать, а то развелось комментаторов столько много что парикмахерский бизнес по стрижке баранов в опасности.
Судя по твоему коменту , с барана хоть шерсти клок , это как раз про тебя .

kofeinik

Бывалый
Приходи уже с мониторингом
А кто ты такой , чтоб тебе мониторинг показывать ? Тебе если и показать , ты всё равно будешь долбить на всех ветках - мониторинг рисованный , фейковый и т.д.
Таким , как ты всё одно будет плохо , такие как ты могут только гадить.
Я ясно выразился ? Ведь я директор , тобой назначенный , ты уволен !

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
64
Гости онлайн
120
Всего посетителей
184

Статистика

Гостевая
Help Users
  • Геша5:
    [QUOTE="astromc"... так же вся история сообщений исчезла...[/QUOTE]странно,у меня с 2010 переписка осталась вся.
    +1
    Цитата
  • Юлия:
    astromc сказал(а):
    Юлия, с уважением к вам, да так, шальная мысля - так же вся история сообщений исчезла, да и движок форума я вижу на такое способен, ежели обидел чем, простите старого маразматика ))))
    Конечно не обидели. Я-то решила, что что-то кардинальное случилось. А у вас действительно исчезла история сообщений?
    Цитата
  • Юлия:
    История каких? ЛС?
    Цитата
  • kaiske:
    автоматически не удаляйте в переписке сообщении
    Цитата
  • Юлия:
    так мы и не удаляем ничего
    Цитата
  • костян01:
    всем привет:cool:
    Цитата
  • костян01:
    какую кухню посоветуете для ввода-вывод на Visa с небольшими комиссиями ?
    Цитата
  • Цитата
  • Юлия:
    костян01 сказал(а):
    какую кухню посоветуете для ввода-вывод на Visa с небольшими комиссиями ?
    зависит от суммы
    Цитата
  • genolom:
    как вы там ?
    Цитата
  • stassovsky:
    Пытаюсь поставить шаблон на график в мт4.Терминал тупо виснет.Шаблон левый.Что делать
    Цитата
  • genolom:
    а без шаблона нормально работает ?
    Цитата
  • stassovsky:
    @genolom,да без шаблона все отлично
    Цитата
  • genolom:
    ну тогда не используй шаблон )
    Цитата
  • genolom:
    в логи терминла загляни может он пишет что каких то индюко не хватает или библиотек
    Цитата
  • stassovsky:
    @genolom,ну это понятно.только хотелось бы его использовать)Ладно буду пробовать что то еще
    Цитата
  • genolom:
    глючные индюки может идут в комплекте с твоим шаблоном
    Цитата
  • stassovsky:
    @genolom,Ладно.Спасибо буду смотреть
    Цитата
  • genolom:
    давай
    Цитата
  • Юлия:
    хорошо посмотреть, что шаблон загружает.
    Цитата
  • mobidik:
    @stassovsky, открой шаблон в блокноте, найди записи такого плана:
    Цитата
  • mobidik:
    name=Custom Indicator и через строку:
    Цитата
  • mobidik:
    name="Имя индикатора"
    Цитата
  • mobidik:
    быть может перед именем индикатора есть косая черта - это значит, что сам индюк лежит в папке, имя которой указано перед чертой, убери все папки, если есть. Ниже по тексту будет перечень всех параметров индикатора - можешь их выписать и затем создать свой шаблон с теми же настройками, пробуй.
    Цитата
  • sergey7777777:
    кому интересен арбитраж живой? )))
    Цитата
    Верх