Средний ход и маржинальность

Sergey Mityukov

Прохожий
Всем привет!

Приветствую вас, друзья!

Несколько слов о том, что заложено в основу системы, которая легко просчитывается и дает возможности иметь некоторый перевес на рынке при грамотном ее использовании.

1. Средний ход за определенный промежуток времени. Этот параметр может высчитать любой человек, который учился в школе.
2. Маржинальность рынка. Немного сложней по своей сути, но с точки зрения математики все также просто, как и средний ход.

Начнем с примера.

dcc8bcf71a15ac6c374ed0cdad4f0f3c-full.png


Попробуем разобрать принцип работы.

Для того, чтобы совершать сделки на рынке нужно четкое понимание того, что происходит в данный момент. Направление движения, значимые сопротивления/поддержки и цели для выставления тейк профита.
Трейдеры, как правило, не понимают, куда идет импульс, где он вероятней всего остановится, поэтому не знают к чему привязать свои точки входа.
На картинке выше все предельно просто. Бычий импульс доходит до значимой зоны сопротивления, в пределах которой появляется паттерн ложного пробоя. Цель снижения определена, как маржинальная зона НКЗ 1/2, выставлен небольшой стоп за образовавшимся максимумом. Это позволяет получить отношение риска к прибыли 1к4. Даже если мы будем выигрывать в похожих ситуациях 50 на 50, оказаться в минусе просто нереально.

Продолжение следует...
 

acbell

Активный участник
Здравствуйте, очень интересный метод, а как собственно рассчитать средний ход и маржинальность?
 

kofeinik

Местный житель
Очень действенный метод.
Использую его почти сразу , как сам автор Сергей Митюков
его опубликовал !
Рекомендую, стоящая стратегия !
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    25,9 КБ · Просмотры: 409

acbell

Активный участник
Очень действенный метод.
Использую его почти сразу , как сам автор Сергей Митюков
его опубликовал !
Рекомендую, стоящая стратегия !

Так метод только вчера опубликовали и формул нет, или я не там смотрю?оО
 

Сергей222

Местный житель

Вложения

  • DkzNkzMkz___СМЕ_auto который автоматом считает маржу.rar
    558 КБ · Просмотры: 140
Последнее редактирование модератором:

Николай Александров

Новичок форума
Добрый день друзья!
Для начала прочитайте почему вы никогда не увидите мониторинга от этого персонажа, да и вообще отзывы и как ведет себя этот комик и зачем он тут будет пытаться рекламировать свой не так давно открывшийся магазин.

Ветка
Profitschool Обучение без статистики, картинки на истории как в первом посте


Люди общались с фьючерсными брокерами и выяснили, что на самом деле вся система Митюкова построена на фантазиях самого Сергея Митюкова.



Предупреждение: Возможно у топикстартера скоро начнется словесный понос, как он стал миллиордером, но опять же без мониторинга счета
 
Последнее редактирование:

Max/o001ooXXX

Новичок форума
а вдруг не начнётся ?
Так ты нам и поясни почему же она так отреагировала.

Знаниями ты обладаешь, а не форумные неучи. Расскажи неучам что остановило цену и почему она пошла вверх, а заодно поясни где ее вверху ловить чтобы продать или наоборот долиться по тренду.

Только поясни заранее, чтобы неучи смотрели как цена по зонам скачет и в очередь на обучение к Митюкову выстраивались, а ты будешь его кассиром)

А может он тебя еще на полставки пристроит комментарии в ютубе зачищать, а то развелось комментаторов столько много что парикмахерский бизнес по стрижке баранов в опасности.
 

Николай Александров

Новичок форума
а вдруг не начнётся ?

Еще один любитель картинок на истории. :)

Его заместители ему помогут)
Тогда показывай все картинки где цена не реагировала на зону 1/2 и ответь почему, если метод работает.

Люди общались с фьючерсными брокерами и выяснили, что на самом деле вся система Митюкова построена на фантазиях самого Сергея Митюкова.

Каждый сам сделает выводы, индикатор есть выше

attachment.php


attachment.php



attachment.php

attachment.php



Все зарабатывают стопы

attachment.php

attachment.php



Еще

attachment.php

attachment.php


Еще
 
Последнее редактирование:

acbell

Активный участник
а вдруг не начнётся ?

Казалось мне интересной эта метода, но при более детальном изучении темы лично я для себя ничего интересного не увидел, гораздо эффективнее классические зоны спр/предл и тех,анализ P/S (лично мое мнение и не собираюсь как то погонять данную тс, просто моя лирика)
 

Вложения

  • 14.png
    14.png
    91,6 КБ · Просмотры: 125

kofeinik

Местный житель
Еще один любитель картинок на истории.
Ты разберись сначала , там где ты на скринах накидал лосей , там нет входов в рынок , если не знаешь систему , так напраслину не гони.
Если дать грааль ,например,10 ти челам , из десяти , один всегда будет злопыхатель , который всё равно всё сольёт , и на всех форумах будет лить грязь на систему.Остальные 9 человек сольются чуть позже.
Даже граалем не смогут пользоваться 10 из 10, проверено сто раз.
 

kofeinik

Местный житель
Казалось мне интересной эта метода
Зона была пробита только один раз , не знаешь систему и ты тоже , пробита она была по данным СМЕ только один раз , далее не тупо влетать в рынок в продажу , а ищется паттерн на продажу , его не было !!!
Открую бальшую тайну , только никому больше не рассказывай , нет никаких зон спроса и предложения !, не существует !, только никому ...тсссс....!
 

Николай Александров

Новичок форума
Ты разберись сначала , там где ты на скринах накидал лосей , там нет входов в рынок , если не знаешь систему , так напраслину не гони.

А Митюков своим голосом говорил есть и рисовал где входить, ты разве не видишь? :)

С твоей стороны уже пошел прямой обман, это не допустимо.

Страшную тайну уже всем рассказали фьючерсные брокеры.

а ты будешь его кассиром)
Это не кассир, это директор)

автор Сергей Митюков
Всегда трясется за авторство, кто знает тот поймёт
 
Последнее редактирование:

kofeinik

Местный житель
Покупки на золоте , напрмер.
Да , по системе , всегда на развороте тренда получается лось !
А в какой системе по другому ?
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    27,9 КБ · Просмотры: 167

Николай Александров

Новичок форума
Сейчас бизнесмен забросает картинками и видео профитов на истории, да расскажет где надо было входить, а где нет:laugh:

P/S. Sergey Mityukov, Почему удаляешь на своём канале ютуба конструктивную критику пользователей, считаешь себя самым умным?
Приходи уже с мониторингом
 
Последнее редактирование:

Сергей222

Местный житель
Ты разберись сначала , там где ты на скринах накидал лосей , там нет входов в рынок , если не знаешь систему , так напраслину не гони.
Ну тут наверно вы немного не знакомы с системой, всё там правильно: шесть стопов и в итоге ушли без нас (это если по системе)
26-01-2019__21-06-19.png
 
Последнее редактирование:

kofeinik

Местный житель
Ну тут наверно вы немного не знакомы с системой
Верно , я понял в чём сыр бор.
Митюков систему придумал , но усовершенствовал её другой человек ,это Евгений Каташев,и я как раз знаю его систему.
 
Последнее редактирование модератором:

kofeinik

Местный житель
А может он тебя еще на полставки пристроит комментарии в ютубе зачищать, а то развелось комментаторов столько много что парикмахерский бизнес по стрижке баранов в опасности.
Судя по твоему коменту , с барана хоть шерсти клок , это как раз про тебя .
 

kofeinik

Местный житель
Приходи уже с мониторингом
А кто ты такой , чтоб тебе мониторинг показывать ? Тебе если и показать , ты всё равно будешь долбить на всех ветках - мониторинг рисованный , фейковый и т.д.
Таким , как ты всё одно будет плохо , такие как ты могут только гадить.
Я ясно выразился ? Ведь я директор , тобой назначенный , ты уволен !
 
Верх