Срочно продам стабильную систему для [FOREX]

DarkGun

Интересующийся
Всем привет! Срочно продам стабильную систему для форекс.
Без усреднения и мартингейла выводит в +.
В месяц можно иметь 15-25% профита в зависимости от состояния рынка.
Убыток до 5%.
Система имеет собственный стоп и тейк соответственно.
У советника есть грубо говоря 2 периода: 1й когда он зарабатывает. 2й когда он держит баланс во флете, после чего переходит к первому пункту.

Зачем продавать "курицу с золотыми яйцами"?
Ответ: Требуется срочно отдать долги людям. У меня нет времени к ожиданию т.к система не делает 100500% в день//.

Продам в одни руки - не более.
Срочно требуются 6.000$
Систему продаю без исходника.
Для примера ниже приложил статистику торгов в пунктах с 01.01.2021 по 20.02.2021
Если кого заинтересовало мое предложение и у Вас есть такая сумма денег.
Мы созвонимся и я покажу Вам все результаты в режиме реального времени через демонстрацию экрана в скайпе или где для Вас будет удобно.
Я не вижу смысла выкладывать сюда какие-то статистики и.т.п вещи. Сколько уже подобных тем было? И где результат?))
 

Вложения

  • test 3.txt
    2,7 КБ · Просмотры: 39
Последнее редактирование модератором:

NSerega

Администратор
Я не вижу смысла выкладывать сюда какие-то статистики и.т.п вещи. Сколько уже подобных тем было? И где результат?))

А о каком результате можно вести речь без статистики? В такие темы люди заходят потроллить, да языки почесать. Если тема не серьезная, то и разговоры в ней ведутся такие же. Вы по форуму походите, посмотрите темы. Где серьезный подход, там и инвесторы...
 

PIRANHAfx

Элитный участник
Выше админ правильно написал, без детальнейшей информации и доказательства что это может приносить прибыль (в чем сильнейшие сомнения), эта тема только для флуда.
Если система прям такая вся суперпупер зарабатывающая, то вот алго действий:
1.Берем кредит в банке 10К, на эту сумму можно спокойно претендовать.
2.6к отдаем долги, на 4к трейдим для обеспечения долга.
3.Профит.
 

megapont

VIP-участник
У советника есть грубо говоря 2 периода: 1й когда он зарабатывает. 2й когда он держит баланс во флете, после чего переходит к первому пункту.
то есть это все же не система, а советник.
так и нужно писать: Продам советник.
$6000 для советника это круто 🥴 Наверное просто зверь, который умеет рисовать пункты в txt файлах...
 

DarkGun

Интересующийся
А о каком результате можно вести речь без статистики? В такие темы люди заходят потроллить, да языки почесать. Если тема не серьезная, то и разговоры в ней ведутся такие же. Вы по форуму походите, посмотрите темы. Где серьезный подход, там и инвесторы...
Слушайте) Сколько тем было где все расписано детально и много скринов, счетов и.т.п вещей. А по итогу что?) - просто пустышка. Я как программист с многолетним стажем могу сказать что подделать сейчас можно Все.
 

DarkGun

Интересующийся
Выше админ правильно написал, без детальнейшей информации и доказательства что это может приносить прибыль (в чем сильнейшие сомнения), эта тема только для флуда.
Если система прям такая вся суперпупер зарабатывающая, то вот алго действий:
1.Берем кредит в банке 10К, на эту сумму можно спокойно претендовать.
2.6к отдаем долги, на 4к трейдим для обеспечения долга.
3.Профит.
У меня у самого кредит, не так все просто в Беларуси.
 

DarkGun

Интересующийся
то есть это все же не система, а советник.
так и нужно писать: Продам советник.
$6000 для советника это круто 🥴 Наверное просто зверь, который умеет рисовать пункты в txt файлах...
Это советник. Какая разница))
txt файл я сам заполнил.
 

DarkGun

Интересующийся
Выше админ правильно написал, без детальнейшей информации и доказательства что это может приносить прибыль (в чем сильнейшие сомнения), эта тема только для флуда.
Если система прям такая вся суперпупер зарабатывающая, то вот алго действий:
1.Берем кредит в банке 10К, на эту сумму можно спокойно претендовать.
2.6к отдаем долги, на 4к трейдим для обеспечения долга.
3.Профит.
Я же написал Выше. Если у Вас в планах купить эту систему (при условии подтверждения вышесказанного) мы можем созвониться и я предоставлю любую информацию в живом виде.
Вам липовых счетов предоставить ? Или на paint нарисовать кривую прямую ?))
 

megapont

VIP-участник
1.Берем кредит в банке 10К, на эту сумму можно спокойно претендовать.
2.6к отдаем долги, на 4к трейдим для обеспечения долга.
3.Профит.
мысли логично, если есть долг, то уже в банк не сунешься, там наверняка уже давно висит прошлый долг.
а тут уже долг не перед банком, а перед людьми которые прислали за долгом "бригаду" санитаров...
 

PIRANHAfx

Элитный участник
Я же написал Выше. Если у Вас в планах купить эту систему (при условии подтверждения вышесказанного) мы можем созвониться и я предоставлю любую информацию в живом виде.
Вам липовых счетов предоставить ? Или на paint нарисовать кривую прямую ?))
Ну на пэйнт или тхт файл может повестить очень очень наивный и зеленый новичек.
У нас привыкли к одной штуке майфхбук называется, верифицированный моник из известной компании с подтверждением и все будет гораздо интереснее.
И вообще для продажи советников давным давно придумали маркет MQL5.
 

NSerega

Администратор
Слушайте) Сколько тем было где все расписано детально и много скринов, счетов и.т.п вещей. А по итогу что?) - просто пустышка.

Вы не путайте расписать детально и подтвердить свою компетенцию. Некоторые расписывали детально, а через месяц, а то и раньше, счета были уже слиты. Явно с такими продавцами дел иметь не хотят.

Я как программист с многолетним стажем могу сказать что подделать сейчас можно Все.

Высказывание явно не в вашу пользу, тем более с прикрепленным txt файлом.
 

DarkGun

Интересующийся
Ну на пэйнт или тхт файл может повестить очень очень наивный и зеленый новичек.
У нас привыкли к одной штуке майфхбук называется, верифицированный моник из известной компании с подтверждением и все будет гораздо интереснее.
И вообще для продажи советников давным давно придумали маркет MQL5.
Я понимаю. Это лучший вариант. Но я так понимаю для myfxbook потребуется время, а у меня его к сожалению нет...
 

Leo1922

Новичок форума
Не так давно на одном из форумов была похожая тема, и как помнится мне, продован так же просил 6к зелени, и так же долги)
 

DarkGun

Интересующийся
Вы не путайте расписать детально и подтвердить свою компетенцию. Некоторые расписывали детально, а через месяц, а то и раньше, счета были уже слиты. Явно с такими продавцами дел иметь не хотят.



Высказывание явно не в вашу пользу, тем более с прикрепленным txt файлом.
:В По моему я расписал основную информацию.
Я предлагаю показать результаты в режиме реального времени под любым углом.
 

PIRANHAfx

Элитный участник
Я понимаю. Это лучший вариант. Но я так понимаю для myfxbook потребуется время, а у меня его к сожалению нет...
То есть вы хотите сказать что не торговали по своей стратегии хоть сколь нибудь статистически значимый период времени?
Если да, то, на основании чего вы делаете столь далеко идущие выводы что у вас в руках грааль? (стабильно извлекающая прибыль стратегия на любые фазы рынка).

Если же торговли, то для мониторинга будка требуется максимум 30 минут.
 

NSerega

Администратор
Я предлагаю показать результаты в режиме реального времени под любым углом.

Через скайп, по видеосвязи? А конкретнее можно узнать, какие результаты можно будет посмотреть?

Почему бы тогда, если так срочно надо, не разместить триал?
 
Верх