Срочно требуется программист на обслуживание существующего софта ( java, C# , mql4, mql5)

MVS33

Прохожий
Срочно требуется программист на обслуживание существующего софта ( java, C# , mql4, mql5)
———————————-
Срочно требуется программист на обслуживание существующего софта ( java, C# , mql4, mql5)
Поясню - я не программист. Я основатель проекта и всех ньюансов не знаю.
Есть оболочка индикатора/советника на мт4 и мт5, серверная часть в бд, все основные вычисления в бд. Терминалы обращаются к бд и отрисовывают у себя результаты. Есть парсеры на яве, которые парсят данные,есть вэбсервер обрабатывающий всё. Исходники есть.
Вот за этим всем нужно следить и поддерживать в рабочем состоянии. Всё рабочее, но 1-2 раза в месяц, что нибудь случается (биржа может поменять ссылку или изменить форму предоставления данных) и нужно оперативно вмешаться исправить.
Так вот нужен человек, который готов предварительно следить за софтом, одновременно освоить и проанализировать, все что сделано, а в последствии дописывать доработки и улучшать, что сделано.
За слежение за работой существующего софта готов платить 100 баксов на первом этапе. За доработки и прочее оговариваем отдельно.
Предпочитаю молодых, кто хочет поднять свой уровень и расти вместе с проектом.
 
Верх