SSA + TMA + Solar wind.

saw

Элитный участник
Смотри по каду. Есть касание ценой ТМА, есть красная стрелка, но СОЛАР перекрашивается позже!!! Это считать сетапом?337416
 

zhirgal

Местный житель
Solar сильно рисует? Может стрелки переставляет, подрисовывает?
 

Sergey85

Прохиндей!
saw
На картинке обозначил примерную область, где солар стал красным. Иногда я все-таки жду по правилам касания обратного ценой тма... но разок был грешок... входил в такой ситуации... и вообще входа нет и сладкое пропустили...
 

Вложения

  • Screenshot_69.png
    Screenshot_69.png
    175,9 КБ · Просмотры: 283

Sergey85

Прохиндей!
saw
Тут важен другой порядок... Как только цена коснулась ТМА. Смотрим положение ССА относительно ТМА, чтобы понять куда тренд... Смотрим цвет Солара в этот момент. И Плевать сколько он перерисовал истории... Если сса осталось ниже Тма в этот момент и солар все еще красный = вход в селл без ожидания стрелки даже... Бывает Солар зеленый... цена там поколбасится... положение сса ниже сохранилось. солар становится красный и полетели вниз...
 

Sergey85

Прохиндей!
в общем есть кучка ситуаций, на каждую со временем придет понимание действия...
 

EnRon

Почетный гражданин
Sergey85
Сколько входов в среднем-примерно по этой системе в течении дня по М15? Скажем по EUR/USD
 

Sergey85

Прохиндей!
Трудно сказать. Бывает парочка входов. Бывает ни одного несколько дней... По истории примерно же видно! Примерно, так как есть рисующие...
 

Sergey85

Прохиндей!
Могу сказать по этому поводу только одно. Действительно сладкая сделка раз в неделю. Остальное так... либо пусто, либо легкие минуса. Либо не слишком много пунктов...
 

Sergey85

Прохиндей!
С понедельника буду делать фото как вошел и как вышел. Скорее всего буду использовать евроузд. Он ходит послабее фунта. Для рисовальщиков так будет возможно лучше. Присматривать буду за фунтом и доллар-ена... Колеблюсь между этими двумя парами. По идее на доллар - ена должны будут быть самые сливки, так как пара еле ползает, а значит и с рисовкой должно быть попроще... Но!!! Доллар-ена бывают движняки ночью по моему местному времени. А ночью я хочу спать... В общем подумаю, как поступлю... несколько пар с этим шаблоном могут терминал заморозить... Скорее всего так и остановлюсь на еврике...
 

saw

Элитный участник
С понедельника буду делать фото как вошел и как вышел. Скорее всего буду использовать евроузд. Он ходит послабее фунта. Для рисовальщиков так будет возможно лучше. Присматривать буду за фунтом и доллар-ена... Колеблюсь между этими двумя парами. По идее на доллар - ена должны будут быть самые сливки, так как пара еле ползает, а значит и с рисовкой должно быть попроще... Но!!! Доллар-ена бывают движняки ночью по моему местному времени. А ночью я хочу спать... В общем подумаю, как поступлю... несколько пар с этим шаблоном могут терминал заморозить... Скорее всего так и остановлюсь на еврике...
Попробуй usdchf, тоже черепашка, но ночью мониторить не надо
 

Sergey85

Прохиндей!
Простите... Времени выкладывать фото не будет... Запустил в тест на реале по минималке скльп м5+м1!!! Внешне очень перспективно!!! Короче пропал я минимум на трое суток с сайта. Тестер не интересен. Демо тоже... По Прошествии трёх суток будет либо + 300 рублей, либо минус 300 рублей. Ну или около того. Деньги небольшие, а тестировать интересней!!! Еще раз извините!!!
 

Sergey85

Прохиндей!
Цель выкладывания в свободный доступ... не критика...
И даже выкладывание на тест оглаской - тоже вру!!! Истинные цели:
1) Обзавестись определенным кругом друзей по теме.
2) Совместные доработки... Ну одна голова хорошо, а куча голов лучше...
3) Самое главное... Определенный круг лиц раз в год в заданное число, месяц,... Слёт в заданной точки земного шара для совместного семейного отдыха (муж, жена, дети...ну или хотя бы муж и жена...)...
 

Sergey85

Прохиндей!
Кто-то поржёт!!! Единицы поймут!!! Мне нужны эти семейные единицы в друзья!!! :) Есть исключения... Есть хорошие люди в теме!!! Но они разведены и холостые :)
 

Sergey85

Прохиндей!
Ушел в скальп М5 + м1 на тесте... Перед компьютером 2 термоса... 1 с кофе, другой с чаем. Куча печенек, вафелек, сосисек... И шашлык! :) Я балбес!!! :) Почти сготовил на балконе шашлык... В одноразовом разборном мангале... :) 2 огнетушителя рядом на всякий случай :)
 

Sergey85

Прохиндей!
В общем планирую пропажу с сайта на трое суток на время теста скальпа м5 + м1...
 

Sergey85

Прохиндей!
Дай Бог нам! :) В возможной теме есть возможно один холотяк теперь уже и одна холостячка... Ну это просто жизнь у них не сложилась, как планировали они... Жизнь есть жизнь... Плохими людьми или бандитами они не стали от этого...
 
Верх