SSA + TMA + Solar wind.

Sergey85

Прохиндей!
Торгую так!!! Скидывал систему в личку нескольким формучанинам и некоторой группе в скайпе.. Негатива не было.
Получается далеко не идеально! Но блин получается!!!
 

Sergey85

Прохиндей!
Описание в следующем сообщении....
 

Вложения

  • !MY_TMA+Channel_End_Point_Trend(trueforex.pp.ua).mq4
    3,6 КБ · Просмотры: 269
  • a_candle.mq4
    2,4 КБ · Просмотры: 197
  • SSA of Price Advanced MTF TT.mq4
    27,1 КБ · Просмотры: 241
  • Grid Builder_v01.mq4
    6,6 КБ · Просмотры: 195
  • Solar Wind Joy DS RP AA MTF TT.mq4
    39,4 КБ · Просмотры: 295
  • Screenshot_66.png
    Screenshot_66.png
    44,1 КБ · Просмотры: 1 287

Sergey85

Прохиндей!
Абсолютно плевать на старшие тф!!! Чтобы они не показывали!!! Абсолютно плевать на новости!!! Если что можно перевернуться!!!
1) !MY_TMA + Channel не рисует. Особенность этого тма: при прорыве верхней границы тма стрелка будет не в вниз, а вверх!!! Это уже сделает стратегию трендовой, а не против тренда пытать счастья!!! Канал минимизирован так, чтобы по сути при пересечении центральной линии ТМА и закрытия бара над ней = фиксировало стрелку...
2) SSA есть SSA!!! Спасибо Владислав (Танк)!!! Будет рисовать!!! Еще как будет!!! Потому точка пересечения этих кривулек может сместиться или пропасть вообще...
3) Solar wind... Спасибо Владислав(Танк)!! Солар = рисовальщик 80-го уровня!!! Вертекс и ССА курят в сторонке в сравнении... Но!!! Когда случилось пересечение ССА и ТМА... Как понять что это? Отскок или пробой? Покажет направление как раз этот рисовальщик!!!
 

Sergey85

Прохиндей!
Правила входа в покупку:
1) SSA выше TMA.
2) Цена коснулась ТМА, а еще лучше нарисовала стрелку вверх. (в шаблоне зеленые и красные стрелки от ТМА, синие от Солар Винд)
3) Солар винд столбы зеленые? Покупаем!!!
4) Пошли красные столбы Солара? Лучше закрыть минимальную прибыль, ноль или небольшой убыток и подождать следующего входа...
Влетал во флэт... Убытки отбил одной следующей сделкой... Возможно так будет не всегда...
 

Sergey85

Прохиндей!
Для продаж наоборот! Богатейте соратники! Прошу, если что, помидорами не закидывать, а предложить доработки!!!
 

Sergey85

Прохиндей!
Торгую смело! Получается далеко не идеально, но получается!!! Искатели стратегии безубыточной торговли на халяву без шевеления извилин ошиблись веткой!!! Мой риск в направлении нашего общего среднесрока с одним хорошим человеком = 10% от депозита. Против направления среднесрока = 2% депозита.
 
Последнее редактирование:

Sergey85

Прохиндей!
Среднесрочку не клянчить!!! Не дам!!! Не я 1 автор!!! Поставте машку симпл с периодом 5 и стохастик 5,3,3 на д1. Тоже сойдет для среднесрока и определения. Хотя очень далеко до идеала...
 

Sergey85

Прохиндей!
Поправочка: Автор среднесрочки вообще не я!!! Потому не дам!!! От меня там всего 1 индикатор роли практически не играющий. Естественно ник автора тоже не скажу!
 

Sergey85

Прохиндей!
Индикатор Grid Builder тупо заменяет стандартную сетку МТ4. В шаблоне нарисованы линии через каждые 100 пипсов. Для 4 знака: разделите значение на 10. a_candle = время до закрытия свечи текущего ТФ.
 

Sergey85

Прохиндей!
SSA цвет не важен вообще!!! Хотя... можно по цвету закрывать позицию. Мне больше Солар нравится для закрытия...
 

Sergey85

Прохиндей!
Проблема с определением... на этой неделе открывался по трем стратам на одной валюте. а записи времени открытия к какой страте относятся - сгрызли кошки ночью, пока я спал... :) Ну и ладно. Улыбнусь и продолжу торговлю вслепую :) Использую три недели. Может и 800 дать, но потом половина стопами + спредами сожрет точно. По фунту должно быть лучше. Пока сам еще не особо верю в сборку, но помаленьку получается!!! Жду убыточную неделю. О результатах слишком рано говорить! Тем более заявлять о гарантированной прибыли!!! Во первых мне такие обязательства ни к чему... Систему не продаю, а даю в свободный доступ!!! Вам = что-то новое для тестов. Мне = проверка на огласку! То есть, если после огласки страты... она остается прибыльной... тогда это получилась вещь!!! У меня много страт так уже на огласке загнулось!!! Это просто очередная...
 
Последнее редактирование:

Sergey85

Прохиндей!
было 6 видов этой страты. Другие настройки... Другие тф... 5 уже отсеял... эта лучше себя показала...
 

Sergey85

Прохиндей!
Чтобы не думали, что по сборке только мелочь мелькает.... это размер тренда... на нем куча плюсов.... в глазах плывет )))
 

Вложения

  • Screenshot_68.png
    Screenshot_68.png
    59,5 КБ · Просмотры: 519
Верх