fusilier

Прохожий
Добрый день! Единственное не совсем верное действие компании в этом случае - это то, что сделки не были закрыты сразу после окончания котирования. Мы признаем этот факт и пойдем вам навстречу, закрыв в качестве компенсации сделки по той же цене, по которой вы их открывали. Пожалуйста, обратитесь в службу технической поддержки.

Добрый вечер всем!
Закрыли мне вчера два открытых ордера в ноль. А вот свопы минусовые оставили.Менеджеры кампании рассказывают, что они зарабатывают на комиссии, с свопы забирают банки. Вот у меня вопрос: почему у меня росли свопы каждый день когда банк перестал давать ликвидность. С Вашей стороны правильно было-бы аннулировать полностью сделку.
 

Толя22

Прохожий
ответ

это моя вторая брокерская компания 1 инста форекс.2 ст форекс. проблема моя в том что сначала влезу в говно.а потом начинаю шерстить в отзывах комментарии клиентов. в общем проблема одна и та же,в обоих компаниях сбивают стопы это раз, во вторых вчера 29.09 торговал по евро канадцу сделал тех анализ выставил сделку одну вторую выбили стопы,обидно, ну думаю поставлю без СТОПА по минимальному лоту 0.05 так как понимаю что тренд пойдёт в мою пользу и что вы думаете он так и остался на том же уровне только в небольшом минусе,для интереса я проверил на другой брокерской платформе называть не буду так как посчитают рекламой, и что вы думаете на другом брокере я был бы в + обидно стало но ничего не поделаешь,так что слушайте и вникайте новые горе трейдеры, тяжело найти брокерскую компанию которая не дурила - это мягко сказано,кто хочет пообщаться заходите в ВК Анатолий Фиронов город Дебальцево
 

STF-AGENT

Новичок форума
Добрый день, Толя22

По вопросу Ваших ордеров, Вы можете написать нам в службу поддержки - [email protected]. В письме укажите, пожалуйста, номер Вашего торгового счета и id сделок. Наши специалисты проверят всю информацию и дадут Вам ответ.
Что же касается "на другой брокерской платформе другие цены" - у каждого брокера имеются свои поставщики ликвидности, поэтому сравнивать котировки не совсем корректно. Ознакомиться с нашими поставщиками Вы можете в данном разделе : stforex.com/about
Если же у Вас остались вопросы, почему Ваш анализ оказался ошибочным, Вы можете задать его нашим аналитикам в нашей группе в ВК, или обратиться к Вашему менеджеры, чтобы Вас записали на курсы по торговле от наших Аналитиков.

С уважением,
Команда STForex.
 
Последнее редактирование модератором:

Толя22

Прохожий
ПРИ ЧЁМ ЗДЕСЬ ЛИКВИДНОСТЬ, ТРЕНД ОДИН И ТОТ ЖЕ И ШТО ВЫ ХОТИТЕ СКАЗАТЬ ОДИН ТРЕНД В ОДНО И ТО ЖЕ ВРЕМЯ ПО ТОЙ ЖЕ ПАРЕ У РАЗНЫХ БРОКЕРОВ РАЗНЫЙ)) ЧЕШИТЕ ВЫ БАШКУ ДРУГИМ
 

STF-AGENT

Новичок форума
Добрый день,Толя22
Тренд будет везде одинаковый, уровень цен может немного отличаться.
Яркий Вам пример курс в обменных пунктах банков. У всех банков курс будет отличаться, но он будет иметь общий тренд.
Чтобы наше общение не было голословным, могли бы Вы приложить скриншоты графиков валютной пары, где у Вас возник вопрос.
С уважением,
Команда STForex.
 

VictorFX

Прохожий
Так же хотелось бы отметить что в феврале-марте 2017 г. компания получит Европейскую лицензию, пакет документов уже отправлен в _http://www.cysec.gov.cy/en-gb/home/
CySEC отказал вам в лицензии или что случилось? А то год уже минул с тех пор, а из лицензий прибавилась только лицензия банка Беларуси
 

STF-AGENT

Новичок форума
CySEC отказал вам в лицензии или что случилось? А то год уже минул с тех пор, а из лицензий прибавилась только лицензия банка Беларуси

к сожалению, с введением MIFID II и последующими в связи с этим изменениями процедуры выдачи лицензий, процесс действительно затянулся. Ни о каком отказе речи не идет.
 

Andronov

Прохожий
Директора ST Forex Смирнова Александра задержали в аэропорту при попытке смыться. Сейчас в СИЗО
 

finanser79

Интересующийся
Как стало известно «Ъ», столичная полиция возбудила уголовное дело по факту организации преступного сообщества в отношении группы лиц, оказывавших услуги форекс-дилеров под вывеской компании STForex. На территории России организация действовала с 2014 года без лицензии, привлекая клиентов крупной прибылью. Некоторые из жертв даже брали кредиты под залог своей недвижимости и оставались ни с чем. В общей сложности ущерб, нанесенный потерпевшим, может достигать 1 млрд руб.
 

кукурузник

VIP-участник
Эта компания ешё работает? Как у них с выплатами?
на данный момент компания STForex продолжает свою деятельность. Причем до августа 2019 года, как говорят сотрудники полиции, представитель этой организации принимал клиентов даже в офисе в башне «Империя». Однако после визита стражей порядка он закрылся.
Сейчас STForex работает лишь дистанционным способом: с клиентами ее представители общаются лишь по телефону или через интернет.
При этом в правоохранительных органах отмечают, что в большинстве стран мира деятельность, которой занимались STForex и подобные ей структуры, запрещена, поскольку наносит ущерб имиджу финансовой системы, подрывает доверие граждан к инвестированию в реальный сектор экономики и вообще тормозит развитие инвестиционной деятельности.
 

ChiefOven

Интересующийся
Про махинации в STForex сегодня даже на майле опубликовали в новостях. -https://news.mail.ru/incident/39094632/
 
Последнее редактирование модератором:

Cemen4yk1

Местный житель
 
Последнее редактирование модератором:
Верх