Стратегия на индикаторе GannSignalCel_V4

Surem

Местный житель
Вывел настройки. Странно, почему-то при изменении тф в настройках, изменений показаний индикатора не заметил. Значит дело не в этом.
При совпадении всех тф, моих знаний не хватит. Может в доработке кто сделает.
Спасибо за индюк. А вы знаете как изменить цвет текста прогноза на графике я что то не увидел сам, удалось только перекрасить "до ближайшей цели"
 

Surem

Местный житель
цели статичны на весь день, главное определить текущее направление... красилка баров в помощь, М5-М15 сигналит на опережение. оптимально стартовать на мелких свечках яркого цвета, выходит очень короткий стоп-переворот при смене направления.
Посмотреть вложение 344821
Добрый день. Можете поделиться такой красилкой баров как на скриншоте?
 

ludaedFX

Элитный участник
Спасибо за индюк. А вы знаете как изменить цвет текста прогноза на графике я что то не увидел сам, удалось только перекрасить "до ближайшей цели"
Пожалуйста,что хочешь,то и меняй
 

Вложения

  • GannSignalCel_V4_mod_rus_v3_Fix.mq4
    27,6 КБ · Просмотры: 122

Surem

Местный житель
Пожалуйста,что хочешь,то и меняй
А как он работает?)) В смысле тут ранее качал версию с мтф, тут такого нет. Но даже на минуте показывает цель и она меньше чем на часе и до одной большее кол-во пунктов на часе меньше.
 

ludaedFX

Элитный участник
А как он работает?)) В смысле тут ранее качал версию с мтф, тут такого нет. Но даже на минуте показывает цель и она меньше чем на часе и до одной большее кол-во пунктов на часе меньше.
Этот индикатор из этой ветки https://forexsystemsru.com/threads/strategija-na-indikatore-gannsignalcel_v4.88104/page-4. Я просто в место линий поставил уровни и шрифт.Настройки не менял!
 

alex12357

Интересующийся
Уважаемые, пожалуйста исправте индикатор под опционы GBPUSD_OP на 5знак
 

Вложения

  • MCP.rar
    1,9 КБ · Просмотры: 50
Верх