Стратегия на индикаторе GannSignalCel_V4

redneedle

red mercury
Привет)У тебя есть статистика по исполнению целей или так играешься от нечего делать?)
моя статистика никого не вдохновит , ничто так не важно когда сам это делаешь
я просто оживил легенду, один день на обозрение
только 7 пар за 12 часов принесли +350 пипсов (4знак)
это может каждый и тогда его практическая уверенность поддержит того у кого в тот момент может что то не клеится ... для этого форум - рука руку моет
моя задача обратить внимание ... может ветку начну .... у меня от этого индикатора чувство будто я парным торгую , очень легко выходит ...
 

st2050

Гуру форума
redneedle, напомните пожалуйста как индюк называется.
Прибил я его, т.к. на Н4 результаты не впечатляли, слишком велико влияние фундамента. Но с тех пор много воды утекло, может ещё потрогаю вместе с SSA.
 

redneedle

red mercury
redneedle, напомните пожалуйста как индюк называется.
Прибил я его, т.к. на Н4 результаты не впечатляли, слишком велико влияние фундамента. Но с тех пор много воды утекло, может ещё потрогаю вместе с SSA.
мат часть индюка говорит, что от таймфрейма вообще не зависит расчет
но лучше мониторить М30 или Н1 не ниже
и надо вообще понимать механику работы индюка
по выставленному времени он делает расчет на весь день , но если цена вернулась к уровню индикатора то делает перерасчет новой цели
пример на скрине
если тема интересна
можно ветку сделать там что знаю расскажу
а нет так и нет ))
 

Вложения

  • GBPUSDM30.png
    GBPUSDM30.png
    40 КБ · Просмотры: 1 962
  • NZDUSDM30.png
    NZDUSDM30.png
    46,8 КБ · Просмотры: 1 923
  • GannSignalCel_V.ex4
    9,3 КБ · Просмотры: 526
  • GannSignalCel_V4_mod_rus.ex4
    9,3 КБ · Просмотры: 565

Аввакум2

Гуру форума
моя статистика никого не вдохновит , ничто так не важно когда сам это делаешь
я просто оживил легенду, один день на обозрение
только 7 пар за 12 часов принесли +350 пипсов (4знак)
это может каждый и тогда его практическая уверенность поддержит того у кого в тот момент может что то не клеится ... для этого форум - рука руку моет
моя задача обратить внимание ... может ветку начну .... у меня от этого индикатора чувство будто я парным торгую , очень легко выходит ...

Бывают дни, когда может несколько раз в день поменять прогноз, особенно – когда флет трепещет в маленькой амплитуде. Специально выбрал участок на графике чтоб показать как это происходит. Стрелки показывают время появления, или смены прогноза. Но здесь стрелки ещё не все – часть стрелок пропадает – пропадают те где прогноз там ещё не закрепился…
 

Вложения

  • 2019-09-03_212857.png
    2019-09-03_212857.png
    35,4 КБ · Просмотры: 1 381

saw

Элитный участник
Бывают дни, когда может несколько раз в день поменять прогноз, особенно – когда флет трепещет в маленькой амплитуде. Специально выбрал участок на графике чтоб показать как это происходит. Стрелки показывают время появления, или смены прогноза. Но здесь стрелки ещё не все – часть стрелок пропадает – пропадают те где прогноз там ещё не закрепился…
Как это влияет на положительную статистику?
 

redneedle

red mercury
redneedle, напомните пожалуйста как индюк называется.
Прибил я его, т.к. на Н4 результаты не впечатляли, слишком велико влияние фундамента. Но с тех пор много воды утекло, может ещё потрогаю вместе с SSA.
сегодня фундамент фактически за 12 часов вперед был обречен .... отработал по индикатору )))), как это не глупо звучит
 

Аввакум2

Гуру форума
Как это влияет на положительную статистику?
Вряд ли эта статистика может продолжительное время быть стабильно положительной. Я просто наглядно показал как этот индикатор может себя вести – 50-50. Им не используюсь!
 

redneedle

red mercury
Бывают дни, когда может несколько раз в день поменять прогноз, особенно – когда флет трепещет в маленькой амплитуде. Специально выбрал участок на графике чтоб показать как это происходит. Стрелки показывают время появления, или смены прогноза. Но здесь стрелки ещё не все – часть стрелок пропадает – пропадают те где прогноз там ещё не закрепился…
есть ответ и на это, кругом нюансы
 

redneedle

red mercury
выкладывай, не томи!
ну что главное, - когда цена трется у забора после двух разворотов снимать пару (ну не хочет дама танцевать).. 2 мини стопа это же не трагедия .. а пары все разом не стопорят , т.к. волатильность их обязывает греть пятки так что в среднем не имея больших а имея маленькие убытки, всегда с корзины можно иметь .... - дураки на бирже выигрывают сотню раз по крошке и сливают одним ведром до дна , а умные терпят десять мелких минусов а берут один перекрывающий в разы букет потерь ...
это я еще понял с системы Т-100
 

redneedle

red mercury
Бывают дни, когда может несколько раз в день поменять прогноз, особенно – когда флет трепещет в маленькой амплитуде. Специально выбрал участок на графике чтоб показать как это происходит. Стрелки показывают время появления, или смены прогноза. Но здесь стрелки ещё не все – часть стрелок пропадает – пропадают те где прогноз там ещё не закрепился…
а у вас какая модификация ?
 

Striker-kz

Местный знаток
ну что главное, - когда цена трется у забора после двух разворотов снимать пару (ну не хочет дама танцевать).. 2 мини стопа это же не трагедия .. а пары все разом не стопорят , т.к. волатильность их обязывает греть пятки так что в среднем не имея больших а имея маленькие убытки, всегда с корзины можно иметь .... - дураки на бирже выигрывают сотню раз по крошке и сливают одним ведром до дна , а умные терпят десять мелких минусов а берут один перекрывающий в разы букет потерь ...
это я еще понял с системы Т-100
Лучше сорок раз по разу, чем ни разу сорок раз
 
Верх