Стратегия от 1Иваныча1 на стохастике - обсуждение Грааля

mda

Активный участник
тренд по подвалу относительно уровня 50. можно на опережение играть на диверах, если рисковать охота. не рисует.
вместо стохаста пробой бокса-расторговки. индюк дает сигнал пробоя.
закрытие по пересечению машек подвала или в следующем боксе-расторговке.
работает на всех таймфреймах при некоторых изменениях в настройках.
и все но репайнт
Гарри, сбрось индюки, плиз.
 

loower

Почетный гражданин
Любопытный индюк "Коробочник" ! Есть ли возможность у Вас поделиться с коллективом?
 

спутник

Почетный гражданин
vvFish

А разместите коробочки тута ну чтобы туда не бегать )))
Спасибоо
 

lyubik

Местный знаток

Вложения

  • AuthorizedSSBODynamicBreakoutBoxFinalEdition.mq4
    41,3 КБ · Просмотры: 282
  • AuthorizedSSBODynamicBreakoutBoxFinalEdition.ex4
    136,8 КБ · Просмотры: 201

Yabadabady

Новичок форума
привет, Иваныч.
нашел вариант для фунта. пока похвастаюсь только:)

тренд по подвалу относительно уровня 50. можно на опережение играть на диверах, если рисковать охота. не рисует.
вместо стохаста пробой бокса-расторговки. индюк дает сигнал пробоя.
закрытие по пересечению машек подвала или в следующем боксе-расторговке.
работает на всех таймфреймах при некоторых изменениях в настройках.
и все но репайнт

красаучик;):D жаль настройки замалевал)o_o:D
 

zheka_revolt1

Прохожий
Иваныч, скажите пожалуйста, какими парами вы торгуете?
И какой стоп используете, как выставляете?
Спасибо!
 

1Иваныч1

Гуру форума
Иваныч, скажите пожалуйста, какими парами вы торгуете?
И какой стоп используете, как выставляете?
Спасибо!
*hi*
Пары для торговли почти все, которые не содержат GBP и NZD.
Про стоп сказать не могу, ситуации разные (когда 5 пунктов, когда и за 30 бывает). Иногда вообще не ставлю (советник от депо сам контролит).
 

zheka_revolt1

Прохожий
Ну и закрутили с секретным индикатором ))))))
Иваныч, ближайшие пары для работы AUDUSD, USDCAD, CHFJPY ???
Спасибо! Не могу найти кнопку спасибо :-(
 

Evrom

Активный участник
Иваныч. С большим интересом познакомился с твоими трудами.
В соседней ветке похожий на подвальчик к твой к твоей системе собрал TANKK, называется Stochastic-X8.4 vs Index +Matrix TT [x17x9x17x5].mq4 с толковыми объяснениями. Стрелки я у
себя отключил.
 

Вложения

  • Stochastic-X8.4 vs Index +Matrix TT [x17x9x17x5].png
    Stochastic-X8.4 vs Index +Matrix TT [x17x9x17x5].png
    46 КБ · Просмотры: 1 163
Последнее редактирование:

vaas04

$$$$$$$$$
Вспоминая первые скрины от 1Иваныч1 хочу сказать СПАСИБО. Ну а фунт тоже не проблема.
 

Вложения

  • GBPUSDM5.png
    GBPUSDM5.png
    56,1 КБ · Просмотры: 918

1Иваныч1

Гуру форума
Вспоминая первые скрины от 1Иваныч1 хочу сказать СПАСИБО. Ну а фунт тоже не проблема.
Вспоминая первые скрины от 1Иваныч1 необходимо понять только одно - определить зарождение тренда на старшем и зайти хорошо на младшем после "развода" ;) А инструменты могут быть любые. На стандартном RSI (без изменений настроек) можно выходить в +, честно :)
 

vaas04

$$$$$$$$$
определить зарождение тренда на старшем
Полностью согласен без старшего ни куда не лезу, а на младшем без разници по чем торговать. Просто инди показал два в одном причём один из них MACD. И спасибо хотел сказать.
 

Belizas

Активный участник
*hi*
Что притихли народ??? :)
p\s: что-то туплю..... работы много. Начальный баланс допустим 1300, сейчас 20000, это сколько в % от первоначального?

Иваныч! Понятно, что главное-полученный результат, а все же, за какой срок получили такой результат?
 

1Иваныч1

Гуру форума
Иваныч! Понятно, что главное-полученный результат, а все же, за какой срок получили такой результат?
Я точно помню, что торговать начал в конце мая 2016 на этом счете.... получается примерно 3-4 мес. Но я оттуда не много снял (грубо х3 от начального), зазнался..... начал "жахать" (завышал х10, а то и х20 от рабочего) - результат понятен..... слил много, если бы не сова "контролька депо", все бы слил. Локти кусал :facepalm: к терминалу недели 3-4 не подходил.... потом опять "на форекс иглу" :laugh:
Последнее время 5-7 ордеров в мес. открываю и все. Жду тот момент, когда уж точно. Неделями бывает сижу вне рынка, но так надежнее, проверено ))))
И еще сделал для себя бальную оценку входа - очень крутая вещь, раньше думал фуфло!
 
Последнее редактирование:

vaas04

$$$$$$$$$
1Иваныч1 - если зайдёшь в ветку. Подскажи плиз настройки трендовой, можно просто цифры через запятую, можно в личку. Или новые скрины сюда. Спасибо.
 

Вложения

  • USDCADM5.png
    USDCADM5.png
    66,7 КБ · Просмотры: 525

1Иваныч1

Гуру форума
1Иваныч1 - если зайдёшь в ветку. Подскажи плиз настройки трендовой, можно просто цифры через запятую, можно в личку. Или новые скрины сюда. Спасибо.
Привет! Не совсем понимаю, какие "трендовые настройки" тебе нужны (у меня индикатор другой)? Может напишу обидно... я перешел на торговлю "уровнем выше", захожу редко на форум, нет развития и знаний тут (надеюсь поймете).
 

ShadowCandle

Гуру форума
Привет! Не совсем понимаю, какие "трендовые настройки" тебе нужны (у меня индикатор другой)? Может напишу обидно... я перешел на торговлю "уровнем выше", захожу редко на форум, нет развития и знаний тут (надеюсь поймете).
А что значит "уровнем выше" - поточнее можно? ;)
 

vaas04

$$$$$$$$$
Привет! Не совсем понимаю, какие "трендовые настройки" тебе нужны (у меня индикатор другой)? Может напишу обидно... я перешел на торговлю "уровнем выше", захожу редко на форум, нет развития и знаний тут (надеюсь поймете).
Почему вы решили что у вас другой инди? Даже если так, я прошу не инди а всего лишь цифры, не у желе жалко. К тому же если у вас другой инди тогда чего беспокоиться. Даже если я угадал то не беспокойтесь, я не собираюсь раскрывать ваш секрет, правда. Настройки я и сам подберу, правда для этого понадобиться время. Удачи во всём.
 
Верх