Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

ВАСЯ................

VIP-участник
если вы покрутитесь вокруг такой зоны о которой писал ранее то вы найдёте
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    36,6 КБ · Просмотры: 45

Бинарный Индюк

Элитный участник
по битку кстати прогноз не зашол ))) ну я его и не брал ) гы :ROFLMAO:
но помечу что может ливнуть в такой ситуации )

по н1 да там могло ливнуть потому все норм ))) просто не оценил н1 ))

эдентичная ситуация была на форе ) и там инструмент отскочил ))) а на крипте пролили )))
вот почему лучше торговать ликвидный форекс ))
 

Forex-Forever

Активный участник
товарищи я вам советую только селлить золото и ни какого бая)) и ни какого стопа, хотя зачем я об этом?)) у нас же есть уже такие.
 

Бинарный Индюк

Элитный участник
товарищи я вам советую только селлить золото и ни какого бая)) и ни какого стопа, хотя зачем я об этом?)) у нас же есть уже такие.
вы когда прогнозы делаете пишите где тейк где стоп ) а то ваши умозаключения не понятны )
а то цена ходит вверх вниз какие бы вы пргнозы не давали ) вопрос в том отстопит вас или тейк возьмете )

или хотя бы стейт выкладываете что ваша торговля идет без лосей )
 

Бинарный Индюк

Элитный участник
скорее всего у него рублевый счет ) потому котлетит постоянно ) заряжает с утра 5к ) и погнал )) :ROFLMAO:

долларовых таких счетов я еще не встречал на своей памяти )с большими депо видел что по 250к-400к забирают тейки но это обычно среднесрочные сделки) с заходом по н4 на неделю в позе и тд
спекулянтов таких дерзких не видел ) интрадейщиков ) по 5-10к долларов тейки интрадейщиков видел ) челы на постоянке которые так тргуют

брокер сильно следит что бы челы более 200к не выводили с брокера в месяц ) начинают помогать им торговать ) поэтому так торговать оч опасно ) показывая что ты крутой трейдер )

среднесрочнику особо палки не повставляешь в колеса ) потому там такие тейки норма) но и там могут вынос устроить ) манипулятивный
 
Последнее редактирование:
Верх