Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

Boris333

Опытный
Последнее редактирование:

vladislavian

Бывалый

Вложения

Boris333

Опытный
Тупо кнопки срабатывают через раз,может еще не разобрался)Но в сеже спасибо с праздником вас
Илон там есть скрин под заголовком "Важно!!!" , там все описано, если не разберетесь то напишите , более подробно распишу.

С этой проблемой боролись как могли, нашли пока только такой выход. Это сам мт4 не справляется.
Возможно еще раз вернемся к этой проблеме, когда время будет.

vladislavian

Бывалый
Знание не равняется пониманию!
Этот принцип настолько важен и уместен в торговле, что я просто не мог себе позволить не опубликовать этот прекрасный пример.
Этот специальный отчет предназначен для всех людей, которые борются и до сих пор не могут достичь желаемых результатов. Просто посмотреть видео!
Замечательный пример!
Велосипед..... зоны D1. W.M. Садись катись (на поворотах притормаживать не забывай). Да без риска упасть (словить стоп) Хоть на велосипеде хоть на рынке, не кто не застрахован. Как же надо на козла встать.Без руля прокатится . и т.д. и тп. Я же умею).
Так по верхностно . Тут и глубже капнуть можно.

Последнее редактирование:

draugas2

Эксперт
Замечательный пример!
Велосипед..... зоны D1. W.M. Садись катись (на поворотах притормаживать не забывай). Да без риска упасть (словить стоп) Хоть на велосипеде хоть на рынке, не кто не застрахован. Как же надо на козла встать.Без руля прокатится . и т.д. и тп. Я же умею).
Так по верхностно . Тут и глубже капнуть можно.
капни капни не стесняйся !:laugh:

draugas2

Эксперт
несомненно да или несомненно нет ?

еще можно скейтборд смастерить колёсами вверх, а не вниз, чтоб прокачать свой скилл.
и ты пришёл свой прокачивать! :laugh:
а там на скрине всё видно !

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
67
Гости онлайн
92
Всего посетителей
159

Статистика

Гостевая
Help Users
  • No one is chatting at the moment.
  • Masdem:
    @Юлия, Добрый день, хотел спросить у вас за что забанили одного участника форума "Суворов" (Suvorov) из ветки про индикатор "Багратион" ???
    Цитата
  • Дмитрий007:
    забанили, значит наебы***л
    Цитата
  • Bonus6498:
    marattmb Вы когда то работали с советником который выставляет лимитные ордера на основании индикатора cm_ind_candle_Signal_close1 если можете поделитесь пожалуйста советником.
    Цитата
  • Цитата
  • (Guest) Samoilovserg:
    Логин 501809, пароль:wWsNcd4YcS
    Цитата
  • belya2009:
    5018040 vj3Jv3N65
    Цитата
  • Дмитрий007:
    зомби наступают
    Цитата
  • кукурузник:
    Здрасьте ! , мы тут , уже наступили !
    Цитата
  • Цитата
  • РАШИД АНАСОВ:
    ребята добрый день ! Есть у кого нибудь индикатор fx gold edition ?
    Цитата
  • Take Profit & Stop Loss:
    Добрый день. Есть на форуме программисты? нужно индикатор написать ( за деньги)
    Цитата
  • Take Profit & Stop Loss:
    Напишите в личку если есть желающие
    Цитата
  • st2050:
    20 августа - всемирный день Лени!
    Цитата
  • Цитата
  • Цитата
  • Marochka:
    Куда скинуть логин и инвесторский пароль?.Сюда?
    Цитата
  • Marochka:
    Админы форума не могут мне одобрить учётную запись.Уже задолбало ждать!И из-за этого я не могу разместить свой логин и пароль на ветке Логин 501869 Пароль инвестора 1GRD2aEOCg
    Цитата
  • Цитата
  • NSerega:
    Marochka сказал(а):
    Админы форума не могут мне одобрить учётную запись.Уже задолбало ждать!И из-за этого я не могу разместить свой логин и пароль на ветке Логин 501869 Пароль инвестора 1GRD2aEOCg
    Задолбало ждать? Если бы вы меньше пользовались анонимными прокси, то и не заносило бы вас в черный список, и не пришлось бы ждать одобрения учетной записи админами. Пока не зашли из под реального ip, вас бы вряд ли одобрили.
    Цитата
  • Александр_рагу:
    админушки подскажите , я задал вопрос на форуме касательно работы дц , но мой вопрос еще не прошел проверку модерации , вопрос задан 10ч назад . Верно ли я понял , что вопрос на рассмотрении , но как долго он будет на рассмотрении , да и вообще как я холоп посмел что ли бо написать :) .
    Цитата
  • NSerega:
    Александр_рагу сказал(а):
    админушки подскажите , я задал вопрос на форуме касательно работы дц , но мой вопрос еще не прошел проверку модерации , вопрос задан 10ч назад . Верно ли я понял , что вопрос на рассмотрении , но как долго он будет на рассмотрении , да и вообще как я холоп посмел что ли бо написать .
    Вы всегда любите минимум в два раза преувеличивать? Где же вы увидели 10 часов? Видно ведь во сколько вы разместили сообщение и во сколь отписались в чате. https://forexsystemsru.com/threads/obsuzhdenie-kompanii-alpari-alpari.60426/post-1440620 Небольшие задержки могут быть, модераторы иногда отлучаются по своим, иногда неотложным, делам. А на счет холопа, здесь ничего сказать не могу, вы уж сами там в своих фантазиях, надеюсь не эротических, разбирайтесь. :)
    Цитата
  • st2050:
    Доброе утро. Пропала ветка Поиск форекс индикаторов. Ссылки не ведут, в поиске по форуму не находит.
    Цитата
  • st2050:
    Предложения?
    Цитата
  • NSerega:
    st2050 сказал(а):
    Доброе утро. Пропала ветка Поиск форекс индикаторов. Ссылки не ведут, в поиске по форуму не находит.
    Есть такое дело, небольшой сбой произошел. Скоро все восстановят, тема опять вернется на свое место.
    Цитата
  • st2050:
    @NSerega, спасибо! Если не получится, создайте тогда новую.
    Цитата
    Верх