Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

ВАСЯ................

Специалист
Не плохо было бы видеть его пояснения к сделкам:)
а пояснения были даны не раз - не покажет как именно он торгует - следовательно - тс остаётся в секрете

а всё что касается палок зон итд - может просто набор инструментов которыми он пользуется с использованием своего видения которое скорее всего основа

ss_g

Постоялец
а пояснения были даны не раз - не покажет как именно он торгует - следовательно - тс остаётся в секрете

а всё что касается палок зон итд - может просто набор инструментов которыми он пользуется с использованием своего видения которое скорее всего основа
Так посмотрите на скрины. На разных скринах - разная картина.
Он торгует по ситуации. Когда одним-двумя ордерами, когда серией, когда корзиной.
Как вы это все в одну ТС уместите? :)

Илон

Участник
всё что касается палок зон итд - может просто набор инструментов которыми он пользуется с использованием своего видения которое скорее всего основа[/QUOTE]
Так и есть.Ведра,грабли и лопата у нас тоже есть:)

Илон

Участник
Так посмотрите на скрины. На разных скринах - разная картина.
Он торгует по ситуации. Когда одним-двумя ордерами, когда серией, когда корзиной.
Как вы это все в одну ТС уместите? :)
дискреционный трейдинг

Droider

Бывалый
Всё правильно. В топку торговлю, давайте сделаем Дом 2 :laugh:

ВАСЯ................

Специалист
а приколитесь что думают люди впервые попав на ветку почитав последние страницы - где по скринам на истории у всех успех практически и мега стейты другаса

решив прочитав более 200 страниц они не поймут где эта тс и что с чем состыковать чтобы так же получилось - а в действительности скорее всего мало что у кого получается - если по входам со старта выложенным тут много лося было

ребята может всё таки устроим тест того как и чему научил другас плюс конечно же ваше видение

по 10 входов со старта - в этой ветке https://forexsystemsru.com/showthread.php?t=86588&page=28

было бы прикольно посмотреть и на входы со старта - другасика - но и на то как сделка закрылась

для этого надо будет поставить инд который показывает открытие входа и закрытие

ВАСЯ................

Специалист
ну не хотите - как хотите

вот к лопате ведру венику и совку ещё 1 причендал

вкл линию и находим вот такие особо острые длинные уголки - от них повторы отскоков имеют повышенную вероятность

Вложения

draugas2

Эксперт
а приколитесь что думают люди впервые попав на ветку почитав последние страницы - где по скринам на истории у всех успех практически и мега стейты другаса

решив прочитав более 200 страниц они не поймут где эта тс и что с чем состыковать чтобы так же получилось - а в действительности скорее всего мало что у кого получается - если по входам со старта выложенным тут много лося было

ребята может всё таки устроим тест того как и чему научил другас плюс конечно же ваше видение

по 10 входов со старта - в этой ветке https://forexsystemsru.com/showthread.php?t=86588&page=28

было бы прикольно посмотреть и на входы со старта - другасика - но и на то как сделка закрылась

для этого надо будет поставить инд который показывает открытие входа и закрытие
ну не хотите - как хотите

вот к лопате ведру венику и совку ещё 1 причендал

вкл линию и находим вот такие особо острые длинные уголки - от них повторы отскоков имеют повышенную вероятность
Глупца можно узнать по двум приметам: он много говорит о вещах, для него бесполезных, и высказывается о том, про что его не спрашивают.

draugas2

Эксперт
Другаса много раз просили описать последовательность его действий. На что в первую очередь обращать внимание, на что вообще можно не тратить время. Что размечать в первую очередь и на каком временном периоде.
Как тут что-то понять, когда кусками и отдельными элементами разглядывать торговую тактику.
что до сих пор не знаешь что такое линия тренда ?
очередной скрин , что описывать то ???? так как на скрине всё видно !
описывай сам что видишь, сравним наши видение !!!
P.S
и прошу обратить внимание , тут многие путают , я никого не учу я просто показываю !!!

Вложения

Последнее редактирование:

ss_g

Постоялец
Общий вид на результат входа корзинами (кроме золота) пока такой.
Надо внимательней, конечно, и системней - инструменты надо подобрать для входа и контроля позиции. Вобщем, пока мне такой вариант нравится.
Конечно, важный вопрос - стиль торговли. Агрессивные входы перед уровнем, с набором позиции в расчете на отбой, или вход после ретеста... В зависимости силы движения и пространства для хода цены можно использовать оба. Кроссы, показывающие заведомо менее привлекательные входы, лучше игнорировать, или входить после подтверждения.
Закрываю корзины.

Вложения

Александр151

Участник
P.S
и прошу обратить внимание , тут многие путают , я никого не учу я просто показываю !!!
draugas2,добавь еще разметки к скрину, незнаю рамки временные или лоу, или что там еще у тя, плиз !

alpas33

Участник
P.S
draugas2 скажи пож. почему сдесь ты берешь зону с H4 а не с дневного графика????

ВАСЯ................

Специалист
сам по себе пробой палки это слабенький рычажок - а вот если с патерном на старших тф тогда вероятность пробоя выше

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
13
Гости онлайн
104
Всего посетителей
117

Статистика

Гостевая
Help Users
  • No one is chatting at the moment.
  • 17081996p:
    Tankk ответь на вопрос у индикатора CCI+MA Waves AA MTF TT™ [3x13] Будут ли стрелки перерисовываться в формате МТФ если ArrowBar 1, а SignalBar 0??? ?
    Цитата
  • Дмитрий007:
    FXSov сказал(а):
    Сделать 300$ из 200$ в два раза легче чем сделать 200$ из 100$.
    в полтора
    Цитата
  • FXSov:
    Как посчитал?
    Цитата
  • Дмитрий007:
    FXSov сказал(а):
    а че тут считать, один случай депо удвоено, а в другой увеличено в 1.5 раза
    Цитата
  • chamchoun:
    hel
    Цитата
  • chamchoun:
    hello admin
    Цитата
  • chamchoun:
    I want change my date of birth in my profile plz. any help?
    Цитата
  • Александр72:
    Всем привет. Помогите пожалуйста. Есть советник, работает как мне надо. Только одна загвозка, при тестировании останавливается на одной и той же дате, открывает ордер bay или sell и замирает на несколько месяцев, пока не закроет этот ордер или не сольет. Даже выставление S/L на 2 не спасает положение. Не хочет закрывать ее сразу. ПОМОГИТЕ!!!
    Цитата
  • chamchoun:
    can you please change my date of birth in my profile in forum. plz thanks
    Цитата
  • FXSov:
    Дмитрий007 сказал(а):
    а че тут считать, один случай депо удвоено, а в другой увеличено в 1.5 раза
    так мы ж о конкурсе говорим. Тут по-другому надо считать
    Цитата
  • FXSov:
    Смотри, тебе дали 100₽. Ты сделал ещё 100 и стало 200₽. На это ушло сил в количестве много. А теперь ты хочешь сделать ещё 100₽, чтобы получилось 300₽. Сколько тебе сил потребуется? Много/2, т.е. в два раза легче, потому что у тебя будет уже не одна, а две купюры по 100₽.
    Цитата
  • Геша5:
    Александр72 сказал(а):
    Всем привет. Помогите пожалуйста. Есть советник, работает как мне надо. Только одна загвозка, при тестировании останавливается на одной и той же дате ПОМОГИТЕ!!!
    А у вас есть вся история котировок?Дело в том что если не копите котиры,то их максимум в терминале будет за последние 2-3 месяца.Дыры в котировках....
    Цитата
  • MrJohnny:
    всем привет
    Цитата
  • MrJohnny:
    есть кто по ББ работает?
    Цитата
  • Геша5:
    MrJohnny сказал(а):
    есть кто по ББ работает?
    а шо это такое?
    Цитата
  • MrJohnny:
    бинарные опционы
    Цитата
  • FXSov:
    Я пробовал на олимптрейд
    Цитата
  • FXSov:
    Слил
    Цитата
  • Дмитрий007:
    ББ - это Бал Бес, а вот БО - Бинарные Опционы
    Цитата
  • Цитата
  • Цитата
  • Lefevreprofit:
    Не могу писать посты на форуме. Все мои сообщения не проходят модерацию. Что делать?
    Цитата
  • genolom:
    на форуме почитай, может есть ответ на твой вопрос
    Цитата
  • Lefevreprofit:
    Я искал, и не нашёл. Где почитать?
    Цитата
  • Дмитрий007:
    видимо ответ в библии
    Цитата
    Верх