Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

vladislavian

VIP-участник
Спасибо конечно, но лучше бы тут был листок с тайным знанием построения зон и прибыльной торговли )))))))))
Чел что переводы Сема продает . Видел его видос он с веба брал зоны(лежачие кажется называются) и смотрел отработку...собрал стату лосей нормально но из за соотношения ...хорошая прибыль . Так что не заморачивайся бери все что нравятся но прибыль мин 1к5 ставь )
 

draugas2

VIP-участник

garini4

Местный житель
Чел что переводы Сема продает . Видел его видос он с веба брал зоны(лежачие кажется называются) и смотрел отработку...собрал стату лосей нормально но из за соотношения ...хорошая прибыль . Так что не заморачивайся бери все что нравятся но прибыль мин 1к5 ставь )

Вот как раз, этот чел, Дмитрий его завут, вот его картинка, и хорошо пользуется этими зонами внутри движения. Я почему хочу это понять? Ну не ходит цена всегда от пика к пику - это если боковик только. Вот например
 

Вложения

  • 64501464_2475145985837097_2864235199175065600_n.jpg
    64501464_2475145985837097_2864235199175065600_n.jpg
    34,1 КБ · Просмотры: 144

vladislavian

VIP-участник
Вот как раз, этот чел, Дмитрий его завут, вот его картинка, и хорошо пользуется этими зонами внутри движения. Я почему хочу это понять? Ну не ходит цена всегда от пика к пику - это если боковик только. Вот например
Просто !
евра н1.png евра викли.png
 

garini4

Местный житель

vladislavian

VIP-участник
Трендовую по викли забыл ) сам нарисуй и что там цена сделала ? А потом посмотри на месяцах с понедельника новый месяц .... куда цена пойдет ?
 

vladislavian

VIP-участник
Спасибо! Викли уровень - это уровень на неделе как я понял. А лежачий первый бар - это имеется ввиду противоположный на импульсе?
Можно же этот принцип и на н1 применять
евра две облости.png
Главное основание что бы было а это зона старшего и логика данной стратегии.
Рынок фрактален . Только множество не бесконечно.
 

vladislavian

VIP-участник
По прайсэкшен вход сразу после формирования а тут на ретесте меньшего.
 
Верх