Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

СергейGM

Прохожий
Она разбросана по всей теме,надо читать все полностью. Очень много хлама в теме,но и ценная информация есть.
Есть очень ценные крупицы. Перечитываю не в первый раз. Одна из лучших на мой взгляд. Только не все могут принять видимо.
 

Android1

Гуру форума
AUD/CAD

Купил, думаю то что выше пойдёт...

p/s крабы в атаке 🦀 😄
 

Вложения

  • AUD.CAD.H4.png
    AUD.CAD.H4.png
    55,7 КБ · Просмотры: 122

Android1

Гуру форума
EUR/AUD

Жду сильных шортов...

Крабы в атаке! 🦀 😅
 

Вложения

  • EUR.AUD.M1.png
    EUR.AUD.M1.png
    74,4 КБ · Просмотры: 140

ss_g

Местный житель
Жду поклёвки :)
-http://prntscr.com/osp46s
 
Последнее редактирование модератором:

muslimagomaev

Новичок форума
1. Все входы без определенных стопов = зачем так рисковать ?
2. Этот скрин текущих сделок не принадлежит draugas2 и так же не предоставлено пояснений относительно этих сделок как работать со стопами.
3. Возможно, будет справедливо, если я тут размещу линк на наш англоязычный ресурс, от куда все эти скрины копируются и под вывеской "draugas2" тут транслируются.
4. Некоторое время назад мы хотели ввести для ознакомления на этом ресурсе нашу систему и мы это сделаем скоро.
 

dr.ZerG

Активный участник
CADJPY цель достигнута!
 

Вложения

  • IMG_20190815_130353.jpg
    IMG_20190815_130353.jpg
    260,9 КБ · Просмотры: 70

draugas2

VIP-участник
1. Все входы без определенных стопов = зачем так рисковать ?
2. Этот скрин текущих сделок не принадлежит draugas2 и так же не предоставлено пояснений относительно этих сделок как работать со стопами.
3. Возможно, будет справедливо, если я тут размещу линк на наш англоязычный ресурс, от куда все эти скрины копируются и под вывеской "draugas2" тут транслируются.
4. Некоторое время назад мы хотели ввести для ознакомления на этом ресурсе нашу систему и мы это сделаем скоро.
о чем мы будем говорить на уроке ?
??????????????????????
??????????????
????????
ха ха !!
:D
 
Верх