Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

Илон

Гуру форума

garini4

Местный житель
техника работает, ту ВАСЯ и твой прибамбас

вот не знаю, по мне - просто притянуто, что от линии этой отбилась ИМХО конечно, так совпало, не сразу и начертишь так, а вот зонка там по Сэму точно была, и по мне -отбилась цена именно от нее.

Но, Вася, не в коем случае не покушаюсь на ваши исследования )) мне реально интересно -с ренками неожиданно даже )))
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    61,3 КБ · Просмотры: 110

Илон

Гуру форума
вот не знаю, по мне - просто притянуто, что от линии этой отбилась ИМХО конечно, так совпало, не сразу и начертишь так, а вот зонка там по Сэму точно была, и по мне -отбилась цена именно от нее.

Но, Вася, не в коем случае не покушаюсь на ваши исследования )) мне реально интересно -с ренками неожиданно даже )))
уверяю не притяното +зона+импульс.С сколько говорю сделки должны быть А ++, МИНИМУМ
 

Илон

Гуру форума
вот не знаю, по мне - просто притянуто, что от линии этой отбилась ИМХО конечно, так совпало, не сразу и начертишь так, а вот зонка там по Сэму точно была, и по мне -отбилась цена именно от нее.

Но, Вася, не в коем случае не покушаюсь на ваши исследования )) мне реально интересно -с ренками неожиданно даже )))
Это не зона а уровень, и там еще обьемное накопление и тренд н-4 и небыло слома низходящего приора, еще медленный боковик. Что еще надо???
 

Вложения

  • ууууууу.png
    ууууууу.png
    107,1 КБ · Просмотры: 61

Илон

Гуру форума
вот не знаю, по мне - просто притянуто, что от линии этой отбилась ИМХО конечно, так совпало, не сразу и начертишь так, а вот зонка там по Сэму точно была, и по мне -отбилась цена именно от нее.

Но, Вася, не в коем случае не покушаюсь на ваши исследования )) мне реально интересно -с ренками неожиданно даже )))
Это тебе бляха-муха не в ветке делится граалями, но мне Ваш скептицизм нравится-заставляет еще раз посмотреть на свои выводы (y)
 

Илон

Гуру форума
Определение дайте пожалуйста.
Щас будет например - это не определение, а прогноз. Чтобы я мог понять, нужно четкое формальное определение. Ну или значит я не пойму.
 

Вложения

  • приор.png
    приор.png
    88,1 КБ · Просмотры: 90

Илон

Гуру форума
вернул так, но она пропала даже в торговом терминале(потом появилась) надо бежать
 

Вложения

  • зффф.png
    зффф.png
    54,3 КБ · Просмотры: 71
Последнее редактирование:

garini4

Местный житель
да, фунт порадовал. По старшим таймам он и должен был идти выше, да застрял. А тут, под предлогом заседания по брекзету таки продавили его дальше. Не зря умные люди говорят что новости нифига не делают. Все уже давно учтено.
Хотя альпари предупреждала о возможной хрени, и я вышел навсяк, хотя и стоял в бай ))

Кстати, а теперь он может и вниз пойти )
 

ВАСЯ................

VIP-участник
по ренко фунта показало на пробой фракталов
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    76,9 КБ · Просмотры: 89
  • 1.PNG
    1.PNG
    78 КБ · Просмотры: 88
Верх