Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

FrosT 086

Элитный участник
Это уровни, но так как расчертил Драугас, очень похоже на высоту (глубину) волны. Если вы знакомы с волновым анализом, то это не сложно.
Волны, думаю Драугас это и рисовал, таким образом можно пытаться определять цели.
 

Вложения

  • EURUSDH1.png
    EURUSDH1.png
    77,7 КБ · Просмотры: 182

FrosT 086

Элитный участник
А это круглые уровни, понаблюдайте как цена ходит между ними, их тоже можно торговать.
 

Вложения

  • EURUSDH1.png
    EURUSDH1.png
    50,2 КБ · Просмотры: 101

Илон

Гуру форума
Это уровни, но так как расчертил Драугас, очень похоже на высоту (глубину) волны. Если вы знакомы с волновым анализом, то это не сложно.
тоже так думал, но вертикальную линию начинает не понятно откуда, и высоту их откуда берет мне не ясно
Волны, думаю Драугас это и рисовал, таким образом можно пытаться определять цели.
не то, там еще не было первой волны
 

Вложения

  • д0.png
    д0.png
    81,4 КБ · Просмотры: 86

FrosT 086

Элитный участник
тоже так думал, но вертикальную линию начинает не понятно откуда, и высоту их откуда берет мне не ясно

не то, там еще не было первой волны
Все говорят тебе, что это уровни. Но твой пытливый ум не согласен. Успехов
 

Android1

Гуру форума
здесь и думать ни чего не надо :)

берёшь одно сильное движение, дальше от этого сильного движения идёт откат.... и вот как откат закончился... переносишь палку от первого сильного движения 1 к 1 - это и есть прогнозируемая цель +))

по крайней мере - теория такова! (можно придумать свои правила определения цели)
 

Вложения

  • EUR.CAD.H4.png
    EUR.CAD.H4.png
    44,5 КБ · Просмотры: 125
Последнее редактирование:

Android1

Гуру форума
то что ты показал, я даже такое не использую, на истории посмотри, еслиб работало фрс задолбались бы печатать деньги, станок бы не выдержал :D
Я всего лишь ответил на твой вопрос 😊

p/s по этому и предлагаю рассматривать движение по факту, а не на истории рисовать +))
 

DN78

Активный участник
индикатор доработал наш форумчанин AlexeNP
для установки нескольких экземпляров индикатора на один график в ID надо вставить другое любое целое число в диапазоне 0...255
не показывает, ничего на графике.....🧐
 

Илон

Гуру форума
Все говорят тебе, что это уровни. Но твой пытливый ум не согласен. Успехов
кстати , долго думал как ответить на твое мнение :rolleyes: во первых кто все?? а во вторых ты походу два аккорда изучил и пытаешся выглядеть спецом в нотах??? так??(мож ошибаюсь прости недоумка)))) но всеже ни хрена не сможешь повторить анализ(о котором речь))) вот что смешно))):LOL:
 

FrosT 086

Элитный участник
кстати , долго думал как ответить на твое мнение :rolleyes: во первых кто все?? а во вторых ты походу два аккорда изучил и пытаешся выглядеть спецом в нотах??? так??(мож ошибаюсь прости недоумка)))) но всеже ни хрена не сможешь повторить анализ(о котором речь))) вот что смешно))):LOL:
Поздравляю, рад за тебя.
 

Android1

Гуру форума
BTC/USD

В продолжении +))

У кого какие мысли? Откатываем и идём выше?
 

Вложения

  • BTC.USD.D1.sell.png
    BTC.USD.D1.sell.png
    26,4 КБ · Просмотры: 58

Alex M

Местный знаток
Всем привет.
Давно наблюдаю за веткой, но так и не понял как строятся горизонтальные зоны?
Это верхняя/нижняя свеча с тенями? или каков алгоритм?
 
Верх