Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

Gogen25

Новичок форума
Как увязать Время и Пространство, Время и Цену? Может Ганн к этому подошел после посещения Индии, Египта, (Ацтеки майя, тоже катит).
Форекс - это график Кривой Поведения Толпы из которого нам надо вычленить некоторое "составляющее движение" после явного поворота и, присоединившись к нему, взять свой профит. Это надо контролировать самое первое на Дневном графике, на 4-х часовом по 6 свечам и Часовом. Ниже делать нечего, там сбивается сама амплитуда и фаза волны и ее период, у Рынка, у любой пары, торгуемой нами СВОЕ ВРЕМЯ, оно или растягивается в Коррекции или сжимается в Импульсе. Как то так. "Составляющее Движение" - это основное.
И нам индикаторы для этого совершенно не нужны.
:)
Ушел на полгода, а то и так вам мозг, наверное вынес по полной.
Сейчас же мало кто думает, все на что-то надеются, компьютеры же у всех.
 

Вложения

  • числа.jpg
    числа.jpg
    192,9 КБ · Просмотры: 203
  • числа3.jpg
    числа3.jpg
    133 КБ · Просмотры: 204
  • числа1.jpg
    числа1.jpg
    175,4 КБ · Просмотры: 190

A.S.V.

VIP-участник
Как увязать Время и Пространство, Время и Цену? Может Ганн к этому подошел после посещения Индии, Египта, (Ацтеки майя, тоже катит).
Форекс - это график Кривой Поведения Толпы из которого нам надо вычленить некоторое "составляющее движение" после явного поворота и, присоединившись к нему, взять свой профит. Это надо контролировать самое первое на Дневном графике, на 4-х часовом по 6 свечам и Часовом. Ниже делать нечего, там сбивается сама амплитуда и фаза волны и ее период, у Рынка, у любой пары, торгуемой нами СВОЕ ВРЕМЯ, оно или растягивается в Коррекции или сжимается в Импульсе. Как то так. "Составляющее Движение" - это основное.
И нам индикаторы для этого совершенно не нужны.
:)
Ушел на полгода, а то и так вам мозг, наверное вынес по полной.
Сейчас же мало кто думает, все на что-то надеются, компьютеры же у всех.
дак, "самовынос мозга" - это наше любимое занятие ;)
 

A.S.V.

VIP-участник
автоматика, однако
Сомненьями измучен - как нужно рисовать?
Вот мне бы автоматику, ту что у Garry взять.
Всех обошёл он махом.
Был им индюк припахан.
Завидовать я буду.
Вот мне бы ту приблуду.
Мне от сделки сразу надо прибыль.
Не помню где, но где то это видел.
С тем автоматом что у Garry
Я был бы в популяре. :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

vera_vota

Новичок форума
вопрос к местным знатокам по фунту сложилась такая ситуация визуально виден уровень на старшем тайме

1.PNG
спустилась на младший искала где можно лучше продать

2.PNG
точку входа обозначила стрелкой , пыталась поймать третью,еслиб ставила стоп то его бы снесли, после открытия ордеров цена обновила хай ,но потом вернулась обратно
вопрос в следующем что нужно подождать и как лучше входить ? кто что посоветует?
Александр_72 видела вчера что ответили на мое сообщение которое удалили модераторы , к сожелению в моем профиле сообщений от вас нет ( наверно еще недоступна эта функция так какя новичек на данном форуме) если есть возможность могли бы вы выложить сюда про водимчи ?
 

A.S.V.

VIP-участник
вопрос к местным знатокам по фунту сложилась такая ситуация визуально виден уровень на старшем тайме

Посмотреть вложение 385185
спустилась на младший искала где можно лучше продать

Посмотреть вложение 385186
точку входа обозначила стрелкой , пыталась поймать третью,еслиб ставила стоп то его бы снесли, после открытия ордеров цена обновила хай ,но потом вернулась обратно
вопрос в следующем что нужно подождать и как лучше входить ? кто что посоветует?
Александр_72 видела вчера что ответили на мое сообщение которое удалили модераторы , к сожелению в моем профиле сообщений от вас нет ( наверно еще недоступна эта функция так какя новичек на данном форуме) если есть возможность могли бы вы выложить сюда про водимчи ?
нужно в поисковике набрать Vadimcha ссылки на сторонние ресурсы запрещены
найти и изучать систему, если бы нашлись желающие открыть ветку по этой системе на нашем форуме - было бы здорово.
 

Alex7808

Активный участник
вопрос к местным знатокам по фунту сложилась такая ситуация визуально виден уровень на старшем тайме

Посмотреть вложение 385185
спустилась на младший искала где можно лучше продать

Посмотреть вложение 385186
точку входа обозначила стрелкой , пыталась поймать третью,еслиб ставила стоп то его бы снесли, после открытия ордеров цена обновила хай ,но потом вернулась обратно
вопрос в следующем что нужно подождать и как лучше входить ? кто что посоветует?
Александр_72 видела вчера что ответили на мое сообщение которое удалили модераторы , к сожелению в моем профиле сообщений от вас нет ( наверно еще недоступна эта функция так какя новичек на данном форуме) если есть возможность могли бы вы выложить сюда про водимчи ?
вы ловите 3-ю не дождавшись 1-ю и 2-ю
внимательно прочтите мои посты их не 500 страниц, а всего лишь "пару штук" )
 

Alex7808

Активный участник
восходящее движение создает синие тройки ("восходящие" тройки)
Screenshot_6.png
вы пытаетесь селлить, но чтобы заселлить нам нужна "нисходящяя", красная тройка, но она не может появится без 1-ой и 2-ой красных, сначла первая и вторая красные и только потом красная третья, а 1-я и 2-я "рождаются" через перебитие синей тройки:
Screenshot_7.png
 

Alex7808

Активный участник
нужно в поисковике набрать Vadimcha ссылки на сторонние ресурсы запрещены
найти и изучать систему, если бы нашлись желающие открыть ветку по этой системе на нашем форуме - было бы здорово.
создал
и это не то что его система, вадима, так рынок работает
по этому же принципу и драугас торгует, да все успешные трейдеры, кто допер до этого
так что вадимчи ни каким боком тут не причем, он просто создал более наглядную геометрическую интерпретацию этого явления.
 

vera_vota

Новичок форума
огромное спасибо заразъяснения , буду следить за вашей темой (y)(y)(y)
 

garry119

Гость
нужно в поисковике набрать Vadimcha ссылки на сторонние ресурсы запрещены
найти и изучать систему, если бы нашлись желающие открыть ветку по этой системе на нашем форуме - было бы здорово.
нет системы Вадимчи.
есть только каналы Вадимчи.
все остальное хлам, закрывающий суть его каналов.

два равноудаленных канала и их пересечение. это цель движения.
все остальное в этой "системе" досужие домыслы дилетантов.
по этой причине захламления метода Вадимчи всякими художествами заглохли все ветки по его методу
 

Вложения

  • Screenshot_97.png
    Screenshot_97.png
    121,4 КБ · Просмотры: 158
  • Screenshot_1098.png
    Screenshot_1098.png
    60,4 КБ · Просмотры: 159
Верх