Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

FrosT 086

Элитный участник
Об этом вся ветка расписана. Пробой уровня, возврат к уровню за лимитками. Вот и весь секрет. Вы удивительные люди. В этой ветке всё расписано и показано. Но Ваши пытливые умы продолжают изобретать велосипед, на котором давно уже ездят.
 

novvadim

Местный житель
у цены нет таймфреймов, а узнаем лишь тогда, когда лоу начнут обновлять и хай понижаться, тогда и смена тенденции! :)
Вы неправы в корне неверное утверждение . замечали ли вы как под конец свечи особенно часовой и 4 часовой обостряется борьба между быками и медведями и нередко за 10 минут до закрытия расклад полностью меняется, а многие в своих стратегиях ипользуют дневки и отталкиваются от цены закрытия. Так что мне вы можете не доказывать свою правоту вам рынок докажет что вы неправы !
 

kuba2014

Гуру форума
а как нам узнать, когда эту вспышку ждать? не поделитесь? Если не секрет?
Ушли от ответа
Пробой уровня, возврат к уровню за лимитками. Вот и весь секрет.
Согласен тут есть правда. Но Ваш ответ ложный.
 

FrosT 086

Элитный участник
Вы неправы в корне неверное утверждение . замечали ли вы как под конец свечи особенно часовой и 4 часовой обостряется борьба между быками и медведями и нередко за 10 минут до закрытия расклад полностью меняется, а многие в своих стратегиях ипользуют дневки и отталкиваются от цены закрытия. Так что мне вы можете не доказывать свою правоту вам рынок докажет что вы неправы !
Вы правы. Закрытия дня важно, для принятия решения, покупаем или продаём. Дневной график важен. Рекомендую делать анализ именно на D1, а торговать можно и на меньших, кому как удобно.
 

Den@

Гуру форума
Вы неправы в корне неверное утверждение . замечали ли вы как под конец свечи особенно часовой и 4 часовой обостряется борьба между быками и медведями и нередко за 10 минут до закрытия расклад полностью меняется, а многие в своих стратегиях ипользуют дневки и отталкиваются от цены закрытия. Так что мне вы можете не доказывать свою правоту вам рынок докажет что вы неправы !
я и не пытался никому что-то доказать, на груди волосы рвать не буду с утверждением, просто мнение сказал :)
 

-=Читер=-

"Демо Гуру"
будьте любезны.

я отвечу ссылкой на пост с картинкой от автора :

Всё таки вы уровни признаёте ? А ещё Драугас говорил, если пробьёт значит пойдёт, про трендовую..
А про ТМС не подскажите о чём речь, что то я упустил немного этот момент ...
 

AutomaticJ

Местный знаток
Просто я их и так вижу. Что главное в уровне? Это цена, ценовые уровни, ключевое слово ЦЕНА.
Всем привет! FrosT 086, вот текущее USDJPY D. Ждем закрытия свечи. Закроется выше фрактала - тенденция к покупкам (ждем закрытия следующей свечи или ставим отложку на пробитой линии фрактала в покупки?). Закроется ниже - соответственно продажи?usdjpy d.jpg
 
Верх