Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

ss_g

Местный житель
три ,или больше экрана!
индикатор ( Symbol changer - vspat )при помощи индикатора (SymbolChanger - Slave) будет переключать все экрана сразу.
третий удаляет границ
P.S
просто раскидайте индикаторы как на скрине

СЛЕГКА РАЗДРАЖАЕТ
баг в этом Symbol changer - нарисуешь какой-нибудь шедевр теханализа на одной паре, как при переключении на другую пару он настойчиво приходит напомнить о себе... :not-good:

Может, кто-нибудь из досточтимых коллег знает, как отучить его так делать? :please:
 

Вложения

  • BUGS.jpg
    BUGS.jpg
    356 КБ · Просмотры: 237

draugas2

VIP-участник
СЛЕГКА РАЗДРАЖАЕТ
баг в этом Symbol changer - нарисуешь какой-нибудь шедевр теханализа на одной паре, как при переключении на другую пару он настойчиво приходит напомнить о себе... :not-good:

Может, кто-нибудь из досточтимых коллег знает, как отучить его так делать? :please:
ChartStudyProfileManager1

рисуем шедевры при кнопочки зелёного цвета !!! объекты из терминала !!!!
P.S
но с вашим индикаторе что на скрине квадратики я думаю не будет работать , пробуй!
https://forexsystemsru.com/showpost.php?p=1307531&postcount=1706
 

Android1

Гуру форума
по Евро так получилось, посмотрим как отработает :embrace:
 

Вложения

  • euro.png
    euro.png
    36,5 КБ · Просмотры: 220

Илон

Гуру форума
Уважаемый draugas2.Давно слежу за Вашей торговлей, очень интересно. У меня просьба,Вы не могли бы поделится этой панелькой с индикаторами?, та что ранее выкладывалась сырая.Заранее благодарен.
 

Вложения

  • 2019-01-10 22_21_32-панельк.png
    2019-01-10 22_21_32-панельк.png
    201,6 КБ · Просмотры: 233

Android1

Гуру форума

Вложения

  • euro3.png
    euro3.png
    37,3 КБ · Просмотры: 154
Последнее редактирование:

draugas2

VIP-участник
Уважаемый draugas2.Давно слежу за Вашей торговлей, очень интересно. У меня просьба,Вы не могли бы поделится этой панелькой с индикаторами?, та что ранее выкладывалась сырая.Заранее благодарен.
в том плане сырая ? что вы имели в виду ?
 
Верх