Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

kokc555

Новичок форума
Доброго времени суток уважаемые коллеги!! Подскажите пожалуйста свои мысли по USD/JPY
 

kokc555

Новичок форума
Спасибо что делитесь своими рисунками. Я тоже склоняюсь к такому развитию. А кто еще как думает?_https://prntscr.com/nd78fa
 
Последнее редактирование модератором:

gince

Местный знаток
У меня вот такой вопрос. Со скольки чартами вы на той же паре работаете. Уточняю - сколко окон той же пары у вас открыто одновремено ?
 

bumboks

Активный участник
У меня вот такой вопрос. Со скольки чартами вы на той же паре работаете. Уточняю - сколко окон той же пары у вас открыто одновремено ?

Я так думаю ответ прост как 2 копейки: смотря на подножку какого поезда прыгать собираетесь)))Целимся - так сказать)))
 

vladislavian

VIP-участник
Продал чифа . С трендовой непонятки (
 

Вложения

  • чиф размышления.png
    чиф размышления.png
    43 КБ · Просмотры: 114
  • чиф сеел.png
    чиф сеел.png
    27,2 КБ · Просмотры: 102

vladislavian

VIP-участник
Чиф ход мыслей.

....
 

Вложения

  • чиф размышления.png
    чиф размышления.png
    33,8 КБ · Просмотры: 80
  • чиф размышления 2.png
    чиф размышления 2.png
    44,3 КБ · Просмотры: 73

Боpисыч

Местный житель
Самураи наступают.

Добрый день. Сколько смотрю Ваши скрины - не всегда понятно по каким правилам строятся зоны. Где можно почитать об этом методе построения? Или может своими словами поясните? Спасибо.
 

FrosT 086

Элитный участник
Добрый день. Сколько смотрю Ваши скрины - не всегда понятно по каким правилам строятся зоны. Где можно почитать об этом методе построения? Или может своими словами поясните? Спасибо.
Скиньте любой график с Вашими зонами и обсудим.
 

Боpисыч

Местный житель
Скиньте любой график с Вашими зонами и обсудим.

Добро.
Вечером доберусь до терминала - сделаю.
Могу сразу сказать - зоны я строю по теням свечей, образующих вершину/низину. Такие зоны не всегда отрабатывают.
 
Верх