Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

ss_g

Местный житель
секретный индикатор garry119 , теперь будете торговать как Draugas2🙃

Что сказать тебе, Борис... Ты вышел на тропу войны - слил общественности секретный грааль. Гарри не простит :)
АПД.
А за товарища saol мне вообще страшно - исходник выложил... Теперь каждый может туда свой логотип влепить, и выдавать за свой. Меняйте внешность, друзья, от греха подальше :)
 
Последнее редактирование:

ss_g

Местный житель
Кстати, Гарри, есть пара вопросов по граалю. Это твой индюк, или колхозный? Как он строит трендовую линию? Не похоже, что по цене... :) Какой принцип там заложен, не понятно - цена в одну сторону, трендовая сам по себе. Можешь пояснить?
 

saol

Местный житель
не льсти себе))
ты в каменном веке трейдинга, ибо анахронизм и отсутствие прогресса автоматизации.
рисовать рюшечки на графиках это пижонство.
ретрограды не умеют догонять, ибо безнадежно отстали

- Вот, маменька, если бы я был генералом...
- Мечты всe это. Так, одно облако.
- Опять прервали. Ну зачем же? На самом интересном месте.

 
Последнее редактирование модератором:

Илон

Гуру форума
Да блин хрень все это стохи , ху..ехи, для привлечения на форум лохов которые веря что стоха можно автоматизироват(не считаю пересечение уровней) Младенцы ищите и найдете лет через 7(это минимум) спросите у любого да даже у Драгуаса он с 2012 ищет грааль(как раз 7 лет)
 

garry119

Гость
- Вот, маменька, если бы я был генералом...
- Мечты всe это. Так, одно облако.
- Опять прервали. Ну зачем же? На самом интересном месте.
это ты о себе, когда смотришь бессмысленным взором на пижонские рюшечки Драугаса?))
 
Последнее редактирование модератором:

vladislavian

VIP-участник
С этим товарищем сложнее но кое что может.
 

Вложения

  • EasySupplyDemand.ex4
    22 КБ · Просмотры: 64

vladislavian

VIP-участник
чиф н4.png
Для зон подобрал н4 более менее
 

Вложения

  • для зон н4.set
    248 байт · Просмотры: 56

Илон

Гуру форума
да
Это я про твой "секретный" индюк и его "секретные" настройки. И ещё про автоматизацию на его основе. :)
блин прежде чем до индюков дойти пойми цену, (ра) а потом потихоньку будешь упрощать свою торговлю, А нет сначала дай индюка со стрелками, потом скажешь торговля ху...та,Ж машки не работают , стохи 50 на 50 итд.
 

Илон

Гуру форума
Это я про твой "секретный" индюк и его "секретные" настройки. И ещё про автоматизацию на его основе. :)
ты че хочешь лосей плодить, посмотри, сообщение выше, и у Гарри,Драгуаса спроси что значит для них цена? а потом и индюка закоптишь.
 

FrosT 086

Элитный участник
Цена формируется спросом и предложением, где спрос толпа, а предложение товар. Будет спрос, будет и предложение и наоборот.
Какой то чудак на букву М, зашёл на ветку, кинул какую то хрень в виде индикатора, всех оскорбил за то что он не умеет торговать, попил крови и самодовольный ушёл. А шум до сих пор.
 

young brain

Активный участник
Draugas2, можешь объяснить эту сделку? Не могу найти ответ.
 

Вложения

  • Imagen 0369.png
    Imagen 0369.png
    147,3 КБ · Просмотры: 213

young brain

Активный участник
Draugas2, я вижу только такой вход. Торговля таких сигналов не тупиковый путь? Не всегда получается.
 

Вложения

  • вход.png
    вход.png
    32 КБ · Просмотры: 230
Верх