Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

ss_g

Местный житель
1. Все входы без определенных стопов = зачем так рисковать ?
2. Этот скрин текущих сделок не принадлежит draugas2 и так же не предоставлено пояснений относительно этих сделок как работать со стопами.
3. Возможно, будет справедливо, если я тут размещу линк на наш англоязычный ресурс, от куда все эти скрины копируются и под вывеской "draugas2" тут транслируются.
4. Некоторое время назад мы хотели ввести для ознакомления на этом ресурсе нашу систему и мы это сделаем скоро.

Так на этом скрине и нет указания, что это его авторство...
Если и правда есть источник, "откуда скрины копируются", просто выкладывай, без лишних прелюдий, все сразу будет видно :)
 

dr.ZerG

Активный участник
Пробный вход, GBPCAD, лот минимальный. Скопление 2 зон с ТФ Н4 и D. Посмотрим...
 

Вложения

  • GBPCAD.jpg
    GBPCAD.jpg
    222,2 КБ · Просмотры: 193

alpas33

Активный участник
1. Все входы без определенных стопов = зачем так рисковать ?
2. Этот скрин текущих сделок не принадлежит draugas2 и так же не предоставлено пояснений относительно этих сделок как работать со стопами.
3. Возможно, будет справедливо, если я тут размещу линк на наш англоязычный ресурс, от куда все эти скрины копируются и под вывеской "draugas2" тут транслируются.
4. Некоторое время назад мы хотели ввести для ознакомления на этом ресурсе нашу систему и мы это сделаем скоро.
Как то бездоказательно и голословно. Факты в студию...
 

dr.ZerG

Активный участник
GBPCAD не хватило чутка до ТР и выход практически в БУ, но все равно в плюсе. Сейчас приглянулась пара GBPUSD. Снова две зоны, на этот раз с Н4 и с Н1. Но, следуя это стратегии, ТФ меньше Н4 рассматриваются редко. Я в позиции и наблюдаю😁
 

Вложения

  • gbpusd.jpg
    gbpusd.jpg
    228,6 КБ · Просмотры: 140

dr.ZerG

Активный участник
Всем привет! GBPUSD в работе, не дотянул буквально пипс :D. Ну да ладно. Просматривая графики, под прицел попала NZDJPY. Все как по книжке. Пробитие трендовой и образование зоны.
 

Вложения

  • NZDJPY H4.jpg
    NZDJPY H4.jpg
    160,9 КБ · Просмотры: 143

Android1

Гуру форума
GBPCAD не хватило чутка до ТР и выход практически в БУ, но все равно в плюсе. Сейчас приглянулась пара GBPUSD. Снова две зоны, на этот раз с Н4 и с Н1. Но, следуя это стратегии, ТФ меньше Н4 рассматриваются редко. Я в позиции и наблюдаю😁
По GBP/USD что думаешь?
 

Вложения

  • GBP.USD.H1.png
    GBP.USD.H1.png
    54 КБ · Просмотры: 151

dr.ZerG

Активный участник
По GBP/USD что думаешь?
Как говорилось, в идеале цена ходит от зоны к зоне, я с тобой согласен, поэтому я прикрою половину в районе 1.21350, остальное оставлю. К тому же у нас две зоны с Н1 и Н4. Я считаю, можно будет пробовать вход в buy.
 

Вложения

  • GBPUSD H1H4.jpg
    GBPUSD H1H4.jpg
    264 КБ · Просмотры: 134

dr.ZerG

Активный участник
Кстати, залез в шорт по еврику, на выходные не защитился БУ, да и ладно, лот минимальный, SL так SL. В сделку вошел на тестировании зеленой зоны с Н1. Цель - зона на Н4. Есть так же зона на Н1 синяя, которая немного смущает, посмотрим на подходе к ней, что делать.
 

Вложения

  • eurusd.jpg
    eurusd.jpg
    229,7 КБ · Просмотры: 132

Romario93

Прохожий
Здраствуйте!
Только что присоединился.
Помогите розобратся в стратегии даной ветки.(какие индюки и т.д.)
Заразне спасибо)))
 

saol

Местный житель
Здраствуйте!
Только что присоединился.
Помогите розобратся в стратегии даной ветки.(какие индюки и т.д.)
Заразне спасибо)))

Почитай Сэма Сейдена по зонам спроса/предложения и Виктора Сперандео по линиям тренда.
Вот и вся стратегия и индюки. :)
 

Romario93

Прохожий
Спасибо.
Читаю ветку, основное понял вроде-бьі.
Практикую...но лосей пока больше(((
Уровней много и трудно определять от какого именно делать вход.
Подскажите, пожалуйста
 
Последнее редактирование:

young brain

Активный участник
Спасибо.
Читаю ветку, основное понял вроде-бьі.
Практикую...но лосей пока больше(((
Уровней много и трудно определять от какого именно делать вход.
Подскажите, пожалуйста
Скинь скрины своей торговли.
 
Верх