Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

vladislavian

VIP-участник
Фрактал Мандельброта


Тут другой фрактал . Он описан у Алмазова ! Если уж так хочется заморочится .
 
Последнее редактирование модератором:

vladislavian

VIP-участник
Еще заморочка. НО чем больше составляющих тем сложнее на дистанции.
еще заморочка.png
 

vladislavian

VIP-участник
Даже наверно не путь а Метод развития разума что бы быть готовым к пониманию человека который когда нибудь встанет на пути как учитель и все встанет на свое место !
 

A.S.V.

VIP-участник
- Если бы вы собрались резюмировать учение дона Хуана или отметить, возможно, самое важное из учения - что бы это было?
- Самое важное для меня, во что я мог бы вложить все, что имею из того, что дон Хуан раскрыл - это предпосылка, которая состоит в потере личной важности; это чувство самовлюбленности, чувство собственного достоинства, которое нам завещали наши предки - идея того, что личное Я столь ценно. "Когда-то я спросил у него, почему так важно было потерять чувство собственной важности. Дон Хуан сказал, что это очень просто - 90% нашей энергии уходит на защиту наших персон. Его идея состоит в том, что нет смысла для таких усилий. Защита персоны стоит слишком много и ни к чему не приводит".
— Интервью: Карлос Кастанеда, Хавьер Молин (1984 год)
 

vladislavian

VIP-участник
- Если бы вы собрались резюмировать учение дона Хуана или отметить, возможно, самое важное из учения - что бы это было?
- Самое важное для меня, во что я мог бы вложить все, что имею из того, что дон Хуан раскрыл - это предпосылка, которая состоит в потере личной важности; это чувство самовлюбленности, чувство собственного достоинства, которое нам завещали наши предки - идея того, что личное Я столь ценно. "Когда-то я спросил у него, почему так важно было потерять чувство собственной важности. Дон Хуан сказал, что это очень просто - 90% нашей энергии уходит на защиту наших персон. Его идея состоит в том, что нет смысла для таких усилий. Защита персоны стоит слишком много и ни к чему не приводит".
— Интервью: Карлос Кастанеда, Хавьер Молин (1984 год)
У нас свои же есть ! Лазарев ! Гордыня по нашему .
 
Последнее редактирование модератором:

clawz

Прохожий
Всем доброго времени суток! Такие мысли по еврику:
 

Вложения

  • eurusd1.jpg
    eurusd1.jpg
    155,1 КБ · Просмотры: 95
  • eurusd2.jpg
    eurusd2.jpg
    134,7 КБ · Просмотры: 96

clawz

Прохожий
Ну и к лоям по евре дневной пойдем тогда!
Почему так думаете? Тренд восходящий, недельная зона. По правилам только от недельной зоны торгуем по тренду. Считаю,что евро начало движение в лонги
 

Android1

Гуру форума
Ребят всем привет. Разобрать Биток, желающие есть? 🙃
 

Вложения

  • BTC.USD.H4.png
    BTC.USD.H4.png
    33,9 КБ · Просмотры: 105
  • BTC.USD.D1.jpg
    BTC.USD.D1.jpg
    70,3 КБ · Просмотры: 96
Верх