Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

Игорь1

...........

Вложения

  • Terminal.mq4
    25,4 КБ · Просмотры: 47

-=Читер=-

"Демо Гуру"
Пришёл домой. загружаю терминал, смотрю откатило и в нужном направление картинка, потом смотрю чо то не двигается, думаю чо за х...
Вспоминаю СУББОТА :ROFLMAO:
 

S_NAPOLEON

Новичок форума

A.S.V.

VIP-участник
Всем привет :)
Суббота - это день генеральной уборки и поэтому я навожу порядок в своём терминале :D
Интересными показались три свечи после белых вертикальных линий 🧐

Основные Валютные пары (Majors).png
 
Последнее редактирование:

A.S.V.

VIP-участник
Всем привет :)
Как говорится «Заставь дурака Богу молиться, он и лоб расшибёт»
хорошую генеральную уборку я сделал - перестарался однако :rolleyes:
теперь мой терминал так выглядит 🤓
дурак себе работу всегда найдёт :LOL:
и смех и грех :LOL::ROFLMAO:

перестарался однако.png
 
Последнее редактирование:

кудрявый

Активный участник
Всем привет :)
Как говорится «Заставь дурака Богу молиться, он и лоб расшибёт»
хорошую генеральную уборку я сделал - перестарался однако :rolleyes:
теперь мой терминал так выглядит 🤓
дурак себе работу всегда найдёт :LOL:
и смех и грех :LOL::ROFLMAO:
У меня такое было когда терминал стал запускаться не с "C:\Program Files (x86)" а с "C:\Users\Сергей\AppData\Roaming\MetaQuotes\Terminal\287469DEA9630EA94D0715D755974F1B" , скопируй все файлы чтобы там и там были одинаковые и все восстановится , не знаю почему но так случается. Должно помочь.
 

A.S.V.

VIP-участник
У меня такое было когда терминал стал запускаться не с "C:\Program Files (x86)" а с "C:\Users\Сергей\AppData\Roaming\MetaQuotes\Terminal\287469DEA9630EA94D0715D755974F1B" , скопируй все файлы чтобы там и там были одинаковые и все восстановится , не знаю почему но так случается. Должно помочь.
я понял, спасибо, удали своё сообщение, для безопасности твоего терминала
 
Последнее редактирование:

A.S.V.

VIP-участник
У меня другая ситуация.
На одном диске было установлено два терминала одного брокера.
Я раньше торговал по индикаторным системам и использовал советники в торговле.
Когда первый терминал от обилия установленных индикаторов и советников стал тормозить - я установил другой терминал.
Сегодня решил удалить первый терминал полностью с помощью специальной программы и не досмотрел за ней, удалив и файлы второго терминала.
Буду по новой искать и устанавливать индикаторы-помощники для ручной торговли (ничего не сохранил)
 

FrosT 086

Элитный участник
У меня другая ситуация.
На одном диске было установлено два терминала одного брокера.
Я раньше торговал по индикаторным системам и использовал советники в торговле.
Когда первый терминал от обилия установленных индикаторов и советников стал тормозить - я установил другой терминал.
Сегодня решил удалить первый терминал полностью с помощью специальной программы и не досмотрел за ней, удалив и файлы второго терминала.
Буду по новой искать и устанавливать индикаторы-помощники для ручной торговли (ничего не сохранил)
Все интересные и нужные индикаторы, программы и т.д., я храню в отдельной папке, вне терминала, а ещё лучше на флешке. У меня винда летела. Поэтому лучше флешка.
 

A.S.V.

VIP-участник
Все интересные и нужные индикаторы, программы и т.д., я храню в отдельной папке, вне терминала, а ещё лучше на флешке. У меня винда летела. Поэтому лучше флешка.
Сейчас и я так буду делать. Как говорится - русский человек задним умом крепок :rolleyes:
 

AutomaticJ

Местный знаток
Всем привет :)
Как говорится «Заставь дурака Богу молиться, он и лоб расшибёт»
хорошую генеральную уборку я сделал - перестарался однако :rolleyes:
теперь мой терминал так выглядит 🤓
дурак себе работу всегда найдёт :LOL:
и смех и грех :LOL::ROFLMAO:

Посмотреть вложение 382639
В нашей стратегии самый главный индикатор "Rectangle" :) Просто восстановить Template и все)
 
Верх