Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

AutomaticJ

Местный знаток
Привет, Соратники!
Пятница... ,а все одно - индейцы с палками на перевес ;)
На XU стопы от 30 ноября забрали и дошли до нижней линии канала W1 + на MN1 CCI подобрался к 0 линии.
И вот теперь вопрос: пробьёт ССИ нулевую или отскочит :)...
День отскочил, неделю увидим в понедельник, а то сплошные скальпы - пора и в среднесрок прокатиться ...

Посмотреть вложение 424557
Ловко;)
Как kuba2014 говорил, старший ТФ смотрим тренд, на младшем входим. EURJPY.eurjpy d.jpgeurjpy h4.jpg
 

sergdekor

Местный житель
Парни
классно сработал, красавчик) вопрос, зачем использовать все пары с USD если можно было отработать одну пару с большим лотом, они ведь все пойдут одинаково ? давно хотел спросить
 

kuba2014

Гуру форума
Парни

классно сработал, красавчик) вопрос, зачем использовать все пары с USD если можно было отработать одну пару с большим лотом, они ведь все пойдут одинаково ? давно хотел спросить
А какой посоветуешь торговать? Фунта, Ауди, Канадца, Евру или Навоз? И еще один встречный вопрос, ты знаешь когда и в какую сторону они пойдут?
 
Последнее редактирование:

hiv

Местный житель
Начну потихоньку литкоины продавать.
 

Вложения

  • 2021-02-20_200204.png
    2021-02-20_200204.png
    51,6 КБ · Просмотры: 72
  • Like
Реакции: Den@

hiv

Местный житель
Закрыл риплы и лайты. Болтанка какая та началась.
 

sergdekor

Местный житель
какой посоветуешь торговать? Фунта, Ауди, Канадца, Евру или Навоз? И еще один встречный вопрос, ты знаешь когда и в какую сторону они пойдут?
спасибо за ответ) накидал еще больше вопросов)) мой вопрос был не в упрек если что! в вашей ветке недавно, поэтому задаю вопросы что бы понять, что к чему, не более того. сигнал на выход из сделки может отличаться на разных парах ?
 
Последнее редактирование:

kuba2014

Гуру форума
мой вопрос был не в упрек если что!
Не в коем случае так не подумал, хотел услышать твое мнение
ты знаешь когда и в какую сторону они пойдут?
Сказал бы знаю, ответил бы молодец. Не знаешь - хотел направить вот на эту страницу https://forexsystemsru.com/threads/strategija-rsi-spaghetti-palki-ot-draugas2.83350/page-739 а еще лучше читай начало ветки
сигнал на выход из сделки может отличаться на разных сигналах парах ?
Выходы думаю у нас у всех будут разные, зависит от твоей торговли. Может показаться смешным, но мои выходы из сделок ПЯТНИЦА :)
 
Последнее редактирование:

asdqwe

Активный участник
Не в коем случае так не подумал, хотел услышать твое мнение

Сказал бы знаю, ответил бы молодец. Не знаешь - хотел направить вот на эту страницу https://forexsystemsru.com/threads/strategija-rsi-spaghetti-palki-ot-draugas2.83350/page-739 а еще лучше читай начало ветки

Выходы думаю у нас у всех будут разные, зависит от твоей торговли. Может показаться смешным, но мои выходы из сделок ПЯТНИЦА :)
Ничего себе. Сколько уже свопа набежало?
 

Sergey85

Прохиндей!

sergdekor:​

"вопрос, зачем использовать все пары с USD если можно было отработать одну пару с большим лотом, они ведь все пойдут одинаково ?"

Исключает болтанку. Есть прогноз, что все с usd пойдут вниз. Но одна растет и дает просадку, другая падает и компенсирует минус. И в целом большими рисками так заходит легче, чем тупо на пол котлеты по одной валюте!!! Финансы все вместе!!! Как сосиска в тесте!!! Они неделимы! Их смотреть надо только вместе. Все тф все пары одинакового строения. Типа xxxUSD, USDxxx, свой вариант, но однотипные! И будет счастье даже с помощью Ма14 симпл клос!!
Как вариант предлагаю еще раз своё мнение и вариант в следующем сообщении.
Простите. накосячил что-то с цитатой...
 
Последнее редактирование:

kuba2014

Гуру форума

sergdekor:​

"вопрос, зачем использовать все пары с USD если можно было отработать одну пару с большим лотом, они ведь все пойдут одинаково ?"

Исключает болтанку. Есть прогноз, что все с usd пойдут вниз. Но одна растет и дает просадку, другая падает и компенсирует минус. И в целом большими рисками так заходит легче, чем тупо на пол котлеты по одной валюте!!! Финансы все вместе!!! Как сосиська в тесте!!! Они неделимы! Их смотреть надо только вместе. Все тф все пары одинакового строения. Типа xxxUSD, USDxxx, свой вариант, но однотипные! И будет счастье даже с помощью Ма14 симпл клос!!
Как вариант предлагаю еще раз своё мнение и вариант в следующем сообщении.
Простите. накосячил что-то с цитатой...
Согласен во многом!
 

Sergey85

Прохиндей!
Вот смотрите! Какой период у ВПР по умолчанию?! 14?! И не надо менять! Еще Bot14 говорил: "Ошибка трейдера в том, что он думает, что другие тоже думают"!!!
Теперь принцип все вместе как сосисЬка : Берем любого рисовуна, который кажет красивую историю, ТМА, SSA, Fisher, zig-zag, хай-лоу ароу, супер ароу, и так далее. Есть стрелка? Как узнать можно ей больше поверить или больше мыслей за ее игнор?! Очень просто! Любой осциллятор, пущеный по тренду по однотипным парам. Вот пример картинка. Ниже описание и индикатор.
 

Вложения

  • Screenshot_5147.png
    Screenshot_5147.png
    54,5 КБ · Просмотры: 102
Последнее редактирование:
Верх