Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

Sergey85

Прохиндей!
В названии все отражено.
В расчете пары однотипные: (XAU-, EUR-, GBP-, AUD-,)USD.
Когда все эти пары по ВПР будут ниже серединого уровня, значит все падает и вопрос о росте вверх сомнителен. Рисует столбик вниз.
Когда наоборот - столбик вверх.
В разнобой - нет столбика.
период 14. Не надо думать, что другие думают. Пусть будет 14 без придуманных объяснений. :)
 

Вложения

  • Мультивалютный ВПР для себя (XAU,EUR,GBP,AUD)USD.mq4
    4,6 КБ · Просмотры: 63
Последнее редактирование:

olgert

Местный знаток
Приветствую, всех! Оказывается, есть такие индюки, которые так и называются - Палка.)) Не знаю пока как работать будут они. В Палке 2 - добавлены цветовые линии, в настройках, вот и вся наверное разница. Код не смотрел. В настройках только - "PPeriod".
 

Вложения

  • palka.gif
    palka.gif
    21,1 КБ · Просмотры: 183
  • palka2.gif
    palka2.gif
    21,3 КБ · Просмотры: 178
  • palka.mq4
    878 байт · Просмотры: 34
  • palka2.mq4
    3,3 КБ · Просмотры: 44

Sergey85

Прохиндей!
Приветствую, всех! Оказывается, есть такие индюки, которые так и называются - Палка.)) Не знаю пока как работать будут они. В Палке 2 - добавлены цветовые линии, в настройках, вот и вся наверное разница. Код не смотрел. В настройках только - "PPeriod".
Я знаю этот индикатор. Выкладывал на форум его пару лет назад. Это не поддержка-сопротивление. Это направление цены за заданный период (кол-во свечек)
 

Sergey85

Прохиндей!
Ну если надо посмотреть направление свечки нестандартного тф... например 2 часа. только будет оно в виде наклонной линии. Я применение этой фиковине не нашел.
 

Sergey85

Прохиндей!
Кстати!
По идее может импульс показать на минуте...
Понаставить по тайму палок... (периоды 5, 15, 30, 60, 240, 1440...) при совпадении направления всех палок входить! 🤪 :LOL:
Скачал. спасибо. Попробую так завтра на него взглянуть в реалтайм.
 

wirt5

Местный житель
Доброго Всем!Есть вот такие палки в виде кнопки,может кому пригодятся?
 

Вложения

  • BTCUSDM5.png
    BTCUSDM5.png
    39,6 КБ · Просмотры: 156
  • TrueTL button.mq4
    29,9 КБ · Просмотры: 47

wirt5

Местный житель
Ув.kuba2014!Есть к Вам просьба(если конечно Вас не затруднит)нарисовать на скрине как Вы входите в позу,в виде: Открываю график на тф таком-то,вижу то та и то та,после делаю так-то и так-то,если все условия совпадают,открываю позицию...!От draugas2 врядли что-то дождёшься,а у Вас хоть как-то получается!:)Спс!
 

Genry_05

Отдыхает

Genry_05

Отдыхает
Приветствую, всех! Оказывается, есть такие индюки, которые так и называются - Палка.)) Не знаю пока как работать будут они. В Палке 2 - добавлены цветовые линии, в настройках, вот и вся наверное разница. Код не смотрел. В настройках только - "PPeriod".
Не знаю, нужен ли он вообще, какой плюс.
Похоже... Как строит палки этот индикатор, приблизительно так я черчу линии по методу DKU, следуя его совету: "Старайтесь подстроится под цену, чтобы в дальнейшем цена подстроилась под Вас."
Спасибо, скачал, посмотрю как строит индикатор :)

ЗЫ. Нарисовал руками (желтые линии), потом поставил индикатор (белая и magenta) период 55.
1613948274838.png
а это прогноз вперед с периодом 12
1613949969860.png
 
Последнее редактирование:

Artem1994

Активный участник
Всем привет! Я тут не частый гость, к сожалению, немного поработал с EURRUB, критика приветствуется, особенно конструктивная. ;)
1614008888008.png

1614008977010.png
 
Верх