Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

Игорь1

...........
скорей всего не прав я :)
Утро вечера мудренее. Сейчас ночь права. Будет утро-будет пища. Пока трендовая палка пробита на часовом тайме. Утром будем смотреть куда пойдем. Прогнозы только путают. Иди с ценой. :)
 
  • Like
Реакции: Den@

olgert

Местный знаток
Кстати!
По идее может импульс показать на минуте...
Понаставить по тайму палок... (периоды 5, 15, 30, 60, 240, 1440...) при совпадении направления всех палок входить! 🤪 :LOL:
Скачал. спасибо. Попробую так завтра на него взглянуть в реалтайм.
Интересная вещь. Наблюдаю 3 недели. Блин, знает система где. а главное - не спеши входить. Вот, не давно, сказал, - "Ну что, господа, прокатимся вниз". Потом, глянул утром , - ****. Мне интересен тот советник, ИМЕННО ОН СОВЕТНИК (не торговый) стал, что так и происходит. Жирный минус - ограничение ТФ. и нельзя назначить дату истории. Файл в ЕХЕле. Ну, это может поправимо..
 

Вложения

  • GBPJPY.mH1.png
    GBPJPY.mH1.png
    32,4 КБ · Просмотры: 129
  • ._SSS-OPTION.ex4
    665 байт · Просмотры: 29
Последнее редактирование модератором:

kuba2014

Гуру форума
Ув.kuba2014!Есть к Вам просьба(если конечно Вас не затруднит)нарисовать на скрине как Вы входите в позу,в виде: Открываю график на тф таком-то,вижу то та и то та,после делаю так-то и так-то,если все условия совпадают,открываю позицию...!От draugas2 врядли что-то дождёшься,а у Вас хоть как-то получается!:)Спс!
Брат, я уже рассказывал как торгую, есть явный тренд по какой либо паре на старших тф, на младшем запрыгиваю.

а еще почитай вот этот пост (y)

Genry_05


В начале ветки draugas2 показал все подробности.
И не переживай, данная тс продолжит работать когда снова войдем в глобальный флет, а пока торгуй по тренду:)


Тренд вверх, запрыгнул...

Снимок202.JPG
 
Последнее редактирование:

obo

Элитный участник
...явный тренд по какой либо паре на старших тф, на младшем запрыгиваю

Тренд вверх, запрыгнул...


крута.

как определяется тренд ?

как определяется точка входа ?

или всё на интуиции ? (на картинке восходящая трендовая пробита вниз, значит разворот вниз, но идёт бай...).
 
  • Like
Реакции: Den@

-=Читер=-

"Демо Гуру"
крута.

как определяется тренд ?

как определяется точка входа ?

или всё на интуиции ? (на картинке восходящая трендовая пробита вниз, значит разворот вниз, но идёт бай...).
Откат к уровню и вход всё очевидно.
 

kuba2014

Гуру форума
как определяется тренд ?
машками, повыш/пониж экстремумом, ББ или чем удобно. Порой накидываю машки.

как определяется точка входа ?
я ставлю лимитки, стоп за уровень. и не раз рассказывал на что смотрю когда вхожу
восходящая трендовая пробита вниз, значит разворот вниз, но идёт бай...).
Попроси 10ти трейдеров начертить линии тренда, все они начертят и у всех будут отлечаться

Могут начертить и так

Снимок206.JPG

и даже вот так)

Снимок207.JPGСнимок208.JPG

и какая из них правильная? я не нашел ответа.

к уровню чего ? или к какому уровню ?
я там увидел поглащение по тренду на Н4

Снимок204.JPG
 

obo

Элитный участник
Попроси 10ти трейдеров начертить линии тренда, все они начертят и у всех будут отлечаться

и какая из них правильная? я не нашел ответа.

зачем тогда использовать трендовую линию и чертить "тренды", которые у всех отличаются и не являются истинными ?

в этой теме принято подгонять трендовые под правильное решение на истории, при условии, что цена пошла куда надо.

а если цена пошла куда не надо, то потом нарисуют - "трендовая пробита, строим зону и переворачиваемся в обратку".
 

kuba2014

Гуру форума
зачем тогда использовать трендовую линию и чертить "тренды", которые у всех отличаются и не являются истинными ?

в этой теме принято подгонять трендовые под правильное решение на истории, при условии, что цена пошла куда надо.

а если цена пошла куда не надо, то потом нарисуют - "трендовая пробита, строим зону и переворачиваемся в обратку".
Пока у меня не выходит полностью торговать по этой системе, так же учусь как и все.
 
Верх