StreamForex - обсуждение компании

drabo78

Интересующийся
Да откуда появится опыт-то?! Заходим на сайт, читаем:

"Вас обманывают, когда это не предлагают
  • Страхование депозита
  • Бонусы на пополнение
  • Бонусы за рекомендации
  • Надежный и выгодный сейф"
Делаем вывод, что контора ориентируется на совсем уж недалеких. Проходим мимо. И так делает каждый адекватный человек. Вот и приходится этой конторе нанимать собирателей бутылок, чтобы отзывы за 20-ку по форумам размазывали.
Простите, но вы не правы. Вы читали регламенты этих сервисов? Чем плоха их страховка? Там вообще ноль подводных камней и никаких отработок.
Чем плох бонус на пополнение?) Тем что он есть?)
За какие рекомендации бонус? Вы имеете ввиду партнёрскую программу? Так у кого же её нет?
А сейф чемвам не понравился?
Хорошо.Если не секрет, у какого брокера вы торгуете? Давайте тут сравним.
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Чем плох бонус на пополнение?) Тем что он есть?)
Тем, что это -- виртуальные деньги, выдаются с уверенностью, что буратины и так всё сольют. Это очевидно любому, кто дружит с головой и знает, что деньги из воздуха не берутся и что за любой сервис надо заплатить. И заплатит за него не контора из своего кармана.

Ну и основная проблема, что эта шарага брешет, когда говорит "вас обманывают, когда вам не дают бонусы". Скорее, обманет контора, которая даёт бонусы. Вот streamforex уже обманул.
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
И чтобы два раза не вставать. Идём сюда: https://forexsystemsru.com/members/drabo78.135781/recent-content, делаем вывод: "собиратель бутылок обычный, цена $20, разговаривать не о чем". Что лишний раз подтверждает выводы и о конторе и о тех "создателях контента", что тут пасутся за подачку в $20.
 

drabo78

Интересующийся
И чтобы два раза не вставать. Идём сюда: https://forexsystemsru.com/members/drabo78.135781/recent-content, делаем вывод: "собиратель бутылок обычный, цена $20, разговаривать не о чем". Что лишний раз подтверждает выводы и о конторе и о тех "создателях контента", что тут пасутся за подачку в $20.
У Вас сполшные эмоции и ни одного здорового аргумента)
Итого:
1. В этой компании Вы не торгуете и не торговали.
2. У вас нет ничего кроме " кто с головой дружит" на эту компанию.
3. Ни одного сервиса компании Вы толком не знаете , а лишь заскочили на сайт и вырвали что то там))

Итого- вы в данном случае не имеете ни какого права вводить в заблуждение людей. Есть доки что компания г .. ? - слушаем. Нет? - Значит это всего лищь ваши эмоции и не более.
 

Veles-tm

Местный житель
Поделитесь и вы опытом работы с данным брокером, если он у вас есть и отрицательный. А так... ваши слова не понятно как трактовать.
Алле, вы кто, что бы я с вами чем то делился? Нарисовался хрен с горы, фик сотрешь. Где я за торговлю говорил, болезный? Ктож вас набирает таких пиарщиков или вы из очередных за двадцатку старающихся? Так вы и до этого старались. Тто же за двадцатку? А кухня накрылась медным тазом. Что сажете тем кто из за вас вляпался и потерял деньги? https://forexsystemsru.com/threads/hiwayfx-obsuzhdenie-raboty-kompanii.77021/post-989516

Sergey Kovalyov, вы же видите, что человек ни в зуб ногой. Ему дали команду "фас" защищать хозяина и он пытается изо всех сил затролить, сам не понимая какую дичь несет. :ROFLMAO: С такими только "по наглой рыжей морде".
Он даже тему не читал на прошлых страницах, прежде чем встревать.:ROFLMAO:
 

drabo78

Интересующийся
На завод иди, собиратель бутылок.
Не серьёзный вы критик и тем не менее, я к вам отношусь уважительно, а Вы несёте не убедительную ерунду.
Вы в компании не торговали, а считаете что можете её критиковать за что то там, и при этом сами толком не понимаете за что)
Вы выдернули какие то сервисы компании и сами даже не удосужились хоть глазком на условия глянуть)
При этом Вы называете людей, которые торгуют в таких офшорных компаниях "собирателями бутылок"...Доверия Ваши слова и ваша отценка не стоят ни какого, хотя бы потому, что Вы так называете людей.
 

drabo78

Интересующийся
Алле, вы кто, что бы я с вами чем то делился? Нарисовался хрен с горы, фик сотрешь. Где я за торговлю говорил, болезный? Ктож вас набирает таких пиарщиков или вы из очередных за двадцатку старающихся? Так вы и до этого старались. Тто же за двадцатку? А кухня накрылась медным тазом. Что сажете тем кто из за вас вляпался и потерял деньги? https://forexsystemsru.com/threads/hiwayfx-obsuzhdenie-raboty-kompanii.77021/post-989516

Sergey Kovalyov, вы же видите, что человек ни в зуб ногой. Ему дали команду "фас" защищать хозяина и он пытается изо всех сил затролить, сам не понимая какую дичь несет. :ROFLMAO: С такими только "по наглой рыжей морде".
Он даже тему не читал на прошлых страницах, прежде чем встревать.:ROFLMAO:
Давайте и с Вами обсудим)
Кто вляпался и слил деньги?
 

drabo78

Интересующийся
Вы, уважаемые коллеги, прежде чем писать г на ту или иную компанию, хотя бы какой то опыт имейте в этих компаниях) А то именно вы смотритесь, как дешёвые собиратели бутылок))
Я торгую давно и не только в СтримФорекс и много чего могу сказать о многих, но домаю прежде чем клиента той или иной компании унизить.
Вы - нет. И доверия к Вам ноль
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Вы, уважаемые коллеги
Бомжи с вокзала тебе коллеги, собиратель бутылок.

Я торгую давно и не только в СтримФорекс
..
И доверия к Вам ноль
Мониторинг покажи, или ты -- пустышка и звиздло. Давно оно торгует... Ты хоть buy от sell отличаешь?
 

11bish

Активный участник
Нарыл советника. Ну как, нарыл)) в свободном доступе валялся, поднял, помыл, обогрел. Беда только одна у него: как только спред чуть выше его нормы - лить начинает безбожно.
Ессно, начал рыть компании. Нашел. Амега называется (все же в курсе). Поставил на реал. У шоке: 50-100% в день. Само собой, бесконечно это продолжаться не сможет. Поэтому - на вывод. Что-то успел, остальное - слил(( Но как бы запас хода остался.
Опыт же подсказывал, что хранить вся яйки в одной корзинке - наказуемое действие.
И неважно с чем оно будет связано: торговлей или выводом. У нас всего от страны ожидать можно.
Перевернул достаточно много, больше 10 компаний. И только в одной нашел приемлемые условия: низкий спред и отсутствие комиссии.
Стримфорекс называется. Пока полет нормальный.
 
Последнее редактирование:

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Перевернул достаточно много, больше 10 компаний. И только в одной нашел приемлемые условия: низкий спред и отсутствие комиссии.
Стримфорекс называется. Пока полет нормальный.
Но поверить мы должны тебе на слово, собиратель бутылок, да? Смотри, там выше один балабол слился уже. А у тебя есть подтверждение того, что ты в этой шараге торгуешь? Я знаю, что нет, потому что ты за $20 брешешь, но надо же изобразить этикет. Покажи мониторинг своей торговли, сказочник.
 

11bish

Активный участник
собиратель бутылок... брешешь...сказочник.

Ух ты, а ты, смотрю, тролль со стажем)) Да еще и с моником кривым: цифры "скромные", вот только открываться он не хочет)) что говорит о том, что моник - деланный через загруженный файл.
Ну да ладно - на твоей совести.
И - да, ты тут хоть на гуано весь изойди, мне - одинаково.

Ничего лично тебе доказывать не собираюсь, однако.

Удачки тебе в твоем нелегком деле))
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Да еще и с моником кривым: цифры "скромные", вот только открываться он не хочет))
LOL!
У всех открывается, а у криворукого собирателя бутылок не открывается. Как же мне теперь-то жить, а?!

Ничего лично тебе доказывать не собираюсь, однако.
Конечно не собираешься, ты же балабол и зазывала в кухню, а не трейдер. Это ты как раз уже прекрасно доказал.
 

sizam54

Активный участник
Прочитал я отзывы о компании. У каждого есть право высказать свое мнение, но оно должно быть объективным, а не ради спора с оппонентом.
Компания Streamforex работает на рынке Форекс достаточно давно и пережил достаточно крупных брокеров, таких, как Броко, Atlas eForex, Forex- Metal и т.д. не менее 60-80 компаний. В настоящее время компаниям -кидалам нет возможности продолжать работать, т.к. плохая информация о брокере достаточно быстро распространяется среди трейдеров в форумах. Чтобы выжить и конкурировать среди брокеров, услуги в компании должны быть равные или лучше. Вывод: брокер Streamforex в настоящее время работает, и соответственно, является одним из лучших среди своих конкурентов.
 
Последнее редактирование:

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Вывод: брокер Streamforex в настоящее время работает, и соответственно, является одним из лучших среди своих конкурентов.
LOOOOL!!! Про броко ты за месяц до её кончины тоже так писал? Сразу видно "профессионального" трейдера. Другой вопрос, что ведутся на такое совсем люди без мозгов, но им так и надо.
 
Последнее редактирование модератором:

drabo78

Интересующийся
LOOOOL!!! Про броко ты за месяц до её кончины тоже так писал?
Если тебя реально наняли на работу, то тебя точно пора увольнять. Ты со своей бутылкой уже всех достал. Сам не торгует..Эксперт млин ...
 
Последнее редактирование модератором:

Veles-tm

Местный житель
Если тебя реально наняли на работу, то тебя точно пора увольнять. Ты со своей бутылкой уже всех достал. Сам не торгует..Эксперт млин ...
Давайте и с Вами обсудим)
Кто вляпался и слил деньги?

Все вляпались, кто смотря на ваш положительный отзыв за десятку баксов, максимум за двадцатку, пошол торговать в ту кухню и их всех кухня кинула и исчезла с деньгами. Вы, как и кухня которую вы пиарили с пеной у рта, мошенник. Вы развели людей за деньги.

Вы, уважаемые коллеги, прежде чем писать г на ту или иную компанию, хотя бы какой то опыт имейте в этих компаниях) А то именно вы смотритесь, как дешёвые собиратели бутылок))
Я торгую давно и не только в СтримФорекс и много чего могу сказать о многих, но домаю прежде чем клиента той или иной компании унизить.
Вы - нет. И доверия к Вам ноль

Нигде вы не торгуете, только бегаете за бонусами 5-20 баксов и сливаете их потом. Подьвердить слова вас выше просили, но вы,е стественно, отморозились.

Если тебя реально наняли на работу, то тебя точно пора увольнять. Ты со своей бутылкой уже всех достал. Сам не торгует..Эксперт млин ...

Аккуратней, здесь могут быть дети, а вы сосвоей бутылкой. Откуда он у вас ее достал? И не говорите за всех, только за себя.

Вон выше еще деятели отписались, по десять лет только на этом форуме зарегистрировагы, а все еще за халявной двадцаткой бегают, аж слюни по бороде текут. :ROFLMAO:
 
Верх