StreamForex - обсуждение компании

StreamForex - превращение из ДЦ в "кухню"

Доброе время суток, уважаемые трейдеры!
Оказывается StreamForex очередная кухня-обманщица.
В кратце: примерно месяц назад сделал первое небольшое зачисление на торговый счет в StreamForex, немного заработал – прибыль вывели. Спустя какое-то время от них приходит мне предложение с бонусом «пополните счет на сумму более 100$, предоставим 100$ бонусом». Пополнил счет на 100$, дали бонус 100$. Заработал более 500$ (вел торговлю исключительно в ручную – не использовал роботов, не пипсовал, не работал на сильно волотильном рынке /на новостях и т.п./), решил вывести часть прибыли. И вот тут началось самое интересное. Вначале меня попросили направить им скан паспорта, отправил. Мне заявили, что мой паспорт в розыске или я сам в розыске – я точно не помню, т.к. был в шоке, что даже в полицию пришлось сходить, где на до мной посмеялись, как над дуроком. Далее StreamForex сказали отправить им фотографию с паспортом в руках, отправил. Оказалась, что я направил им подделку, после чего назвали меня мошенником (хотя StreamForex присвоил мои средства, а не я), заблокировили счет и отказались мне вернуть даже депозит, зачисленный мной.
Я вот не понимаю: какой смысл трейдеру открывать счет на подложные документы (в крайнем случае есть много родственников), я понимаю, когда отмывание денег, когда мультирегистрации для получения бездепозитных бонусов или для какой-либо мошеннической торговли. Но когда торгуешь честно (это видно по сделкам, да и они вроде это не оспаривают), когда они сами предлагают бонус, о чем я даже не знал при регистрации счета, чем самым обманным путем мотивируют трейдера на пополнение депозита, а затем под различными предлогами присвоивают собственные средства трейдера. Я часто сталкивался с кухнями, которые обманывали, я даже о прибыли ничего не говорю, но собственные средства трейдера красть – это уже сверх наглость.
Второй момент интересен, здесь уже писали о конфедициальности: если у StreamForex и freshForex один на двоих сервер (это можно посмотреть в логах МТ4), то о какой конфиденциальности может идти речь.
Наверняка, сейчас много трейдеров, кто будет говорить, что им выводят прибыль без проблем, но посмотрите ближайшую историю рынка Форекс в целом, - много примеров, когда, на первый взгляд, порядочный ДЦ, в один прекрасный момент перестает выплачивать прибыль, а затем и вовсе исчезает. Мне ведь в начале тоже вывели денежные средства. Может наступил тот момент в StreamForex, когда у компании нет возможности честно работать по отношению к трейдеру.
Трейдеры задумайтесь прежде, чем доверять собственные средства StreamForex.
 

streamforex

Активный участник
Уважаемая администрация форума.

Просим Вас дать нам возможность предоставить доказательства того, что гражданин, выдающий себя за Валентина Богомягкова, им не является. Человек, скрывающийся за данным именем, использует в личных целях идентификационный документ (паспорт) ему не принадлежащий.
Мы готовы предоставить доказательства, на основании которых было принято решение о блокировании счета. Мы готовы предоставить документ, присланный нам данным лицом (на паспорт нанесем фразу “КРОУФР”, чтобы никто не мог использовать данный паспорт в личных целях). У Вас будет возможность самостоятельно убедиться в том, что фото подвергалось обработке.
Компания StreamForex ранее выводила прибыль данному клиенту, но в силу выявленного мошенничества Компания оставила за собой право возместить то, что Клиент вывел ранее за счет его текущего пополнения.

Суважением,
StreamForex
 
Мошенничество - хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием (ст.159 УК РФ).

Компания StreamForex попадает под данное понятие, т.к. они присвоили денежные средства, которые я перевел на их счет. Я денежные средства в данной компании, мало того, что заработал честно (моя торговля была честной), так еще их и не получил.
 

vadd

Заблокирован
Скрины, фотки, переписка - где?
К обоим сторонам относится
 

Юлия

Главный редактор
Уважаемая администрация форума.

Просим Вас дать нам возможность предоставить доказательства того, что гражданин, выдающий себя за Валентина Богомягкова, им не является. Человек, скрывающийся за данным именем, использует в личных целях идентификационный документ (паспорт) ему не принадлежащий.
Мы готовы предоставить доказательства, на основании которых было принято решение о блокировании счета. Мы готовы предоставить документ, присланный нам данным лицом (на паспорт нанесем фразу “КРОУФР”, чтобы никто не мог использовать данный паспорт в личных целях). У Вас будет возможность самостоятельно убедиться в том, что фото подвергалось обработке.
Компания StreamForex ранее выводила прибыль данному клиенту, но в силу выявленного мошенничества Компания оставила за собой право возместить то, что Клиент вывел ранее за счет его текущего пополнения.

Суважением,
StreamForex
Думаю, что в данном случае о возможности публикации паспорта надо спрашивать не нас, а того, кто его предоставил. Мы то не против, если у вас есть на то разрешение.
 

HeavyHell

Активный участник
Не уважаемые представители streamforex
Перечитайте еще раз мой пост
Будете продолжать спамить - ведь точно отнесу заявление в милицию
 

streamforex

Активный участник
Не уважаемые представители streamforex
Перечитайте еще раз мой пост
Будете продолжать спамить - ведь точно отнесу заявление в милицию

Уважаемый, HeavyHell
Прошу прощения, за то, что мы беспокоим Вас своими рассылками. К сожалению, по нику на форуме я не могу идентифицировать Вас. Чтобы исключить возможность дальнейшего причинения неудобств, пожалуйста, обратитесь в чат компании с соответствующей просьбой.
 

HeavyHell

Активный участник
Уважаемый, HeavyHell
Прошу прощения, за то, что мы беспокоим Вас своими рассылками. К сожалению, по нику на форуме я не могу идентифицировать Вас. Чтобы исключить возможность дальнейшего причинения неудобств, пожалуйста, обратитесь в чат компании с соответствующей просьбой.
Ни за что не прощу.
Зачем мне прощать то что вы зажали мой честный выйгрыш?
Зачем мне прощать ваш спам?
по нику на форуме идентифицировать меня не обязательно, стоит просто обратить внимание на мою жалобу на ваш спам в ваш чат компании.
Равно как и теже пожелания сделанные как минимум:
Вашим клиентом, по вашей инициативе я не являюсь с 5 января
7 января я получаю уже спам, а не информационную рассылку ибо я не клиен
8 января я требую перестать спамить в вашем чате
затем 28 января
Потом 8 апреля
потом 12 вы удалили счет, о чем меня не клиента уведомили
потом 13 августа вы меня снова ценили и готовы были 20 дать не клиенту
ну и 12 сеентября опять.
С вашим сапортом я забадался общатся, вы мне за общениие с сапартерами уже больше суток жизни должны. Так что просто перестаньте спамить на основании той информации которую я уже неоднократно предоставлял
 

Alexdm

Активный участник
Обыкновенная кухня, имеет привычку отменять и переписывать историю ордеров, это подтверждает, что сделки никуда не выводятся и присутствует конфликт интересов, который на сайте не указан.
 

alekmosk

Интересующийся
Работаю с этой брокерской компанией с 2012 года, то есть уже на протяжении около 7-ми лет.
Скажу честно, что с 2012 года было много нововведений, относительно расширения списка торговых инструментов, снижения спредов и переход к 5-ти значному котированию.
Терминал летает, прибыль выводят даже быстрее заявленных 15-ти минут, в чате всегда отвечает человек, а не робот, что тоже в последнее время сильно ценится!!!
Я полностью доволен своим брокером "StreamForex" и советую Вам оценить по достоинству его сервис!!!
 

ALAN-78

Активный участник
Нормальная компания, есть все, что необходимо для комфортной торговли: исполнение без задержек, быстрый ввод-вывод на популярные системы, низкие спреды.
 

wbk

Интересующийся
У меня лично длинная история сотрудничества с этой компанией. И за все время я спокойно заводил и выводил средства. Должен отметить, что действительно выводят быстрее заявленного времени на вывод.
Терминал работает, на мой взгляд, отлично. Служба поддержки адекватно отвечает на вопросы, и не парит мозги, как пишут на форуме некоторые члены форума.
В общем- мой личный опыт сотрудничества с компанией StreamForex я бы назвал долгосрочным и позитивным.
 

ИльяЯ

Активный участник
Что лично мне нравится в компании StreamForex, это работа терминала, нет проскальзывания ордеров открытых с рынка, во всяком случаи я таково не замечал, исполнение ордера действительно радует, без ограничений и задержек. Низкий спрэд, причём не только на мажорах, это дополнительный плюс.
Порадовала тех.поддержка, при прохождении верификации, всё оперативно без всяких заморочек.
 

Salok

Прохожий
Работаю с компанией очень давно. Задержек в работе терминала МТ4 не наблюдал все ордера исполняются без задержек. О выводе средств ничего не скажу ещё ни разу не пробовал. Тех поддержка работает на ура. Желаю всем удачной торговли в сотрудничестве со Stream Forex
 

Bretteur

Активный участник
Такое огромное количество положительных отзывов за один день выглядит весьма подозрительным...
 

Ротан Мардарий

Местный знаток

Вложения

  • 1a.PNG
    1a.PNG
    456,4 КБ · Просмотры: 21
Последнее редактирование модератором:

streamforex

Активный участник
Вот и верь после этого отзывам...
Компания не просит писать именно и только положительные отзывы, мы просто просим людей, которые оставляют отзывы у нас на сайте, разместить аналогичный отзыв на публичных сайтах. Мы знаем качество наших услуг и пусть об этом узнают другие.
Здесь каждый отзыв может быть подтвержден реальной историей взаимодействия с компанией, в отличии от других отзывов, которые пишут сами владельцы так называемых "честных" рейтингов, а потом присылают письма, чтобы "почистить нашу ветку за 500 долл в месяц".
 

Ротан Мардарий

Местный знаток
Компания не просит писать именно и только положительные отзывы, мы просто просим людей, которые оставляют отзывы у нас на сайте, разместить аналогичный отзыв на публичных сайтах. Мы знаем качество наших услуг и пусть об этом узнают другие.
Здесь каждый отзыв может быть подтвержден реальной историей взаимодействия с компанией, в отличии от других отзывов, которые пишут сами владельцы так называемых "честных" рейтингов, а потом присылают письма, чтобы "почистить нашу ветку за 500 долл в месяц".
да всё понятно - джентльмен в поисках десятки
 
Последнее редактирование модератором:
Верх