StreamForex - обсуждение компании

terin

Заблокирован
- Не рыночной котировкой считается когда котировка отрисовала свечку одним тиком и вернулась обратно.
Тут нечего комментировать, время покажет качество нашей работы :)

Так чё у вас получается компания с анонимными руководителями и сотрудниками? Где ответ то на мой вопрос ?:)
 

NSerega

Администратор
Для новостей от компаний на форуме есть отдельная ветка Новости, вопросы и предложения дилеров, брокеров и сми - Forex Forum - Независимый форекс форум для трейдеров. Создал для вас там тему http://forexsystemsru.com/novosti-voprosy-i-predlozheniya-dilerov-brokerov-i-smi/73541-novosti-kompanii-streamforex.html. Просьба все новости размещать в ней.
 

chocolate

Гуру форума
Итак, претензия по поводу публикации ФИО клиента оформлена в отдельной ветке.
Претензии по выводу средств от клиентки я не вижу, а обсуждать без самого заявителя - это, конечно, весело. Но может быть компания и клиент уже решили вопрос? Если нет, то пусть клиент создает претензию.
 

Vanessa

Активный участник
Итак, претензия по поводу публикации ФИО клиента оформлена в отдельной ветке.
Претензии по выводу средств от клиентки я не вижу, а обсуждать без самого заявителя - это, конечно, весело. Но может быть компания и клиент уже решили вопрос? Если нет, то пусть клиент создает претензию.
Все верно, но за вчера и большое количество пользователей так же высказало свое мнение, чего и требовал представитель компании, а теперь получается мнения форумчан почищены и компания чистая, а представитель так и не ответил на вопросы. Мне кажется нужно было переносить все сообщения из темы, но это лично мое мнение и я его никому не навязую просто рассуждаю.
 

chocolate

Гуру форума
Мнения какие были высказаны? По поводу претензии? Вам нужно решение претензии или возможность под шумок обсудить что-нибудь? Не вижу смысла пользователям, не имеющим никакого отношения к претензии, принимать активное участие в ее решении.

По поводу данной претензии я вопросы задал представителю в отдельной ветке.


Если что-то было удалено случайно, то можно продублировать.
 

Vanessa

Активный участник
Я предлагаю перенести компанию в черные брокеры. Если компания не признает нарушение своего же регламента, то это самая настоящая "Кухня"
10. Конфиденциальность

10.1. Вся информация, предоставленная Клиентом при открытии счета и дальнейших взаимоотношениях с Компанией, а также информация о кодах доступа, предоставленная Клиенту для работы, является полностью конфиденциальной и каждая из Сторон несет полную ответственность за сохранение конфиденциальности данной информации и ее использование.
 

Vanessa

Активный участник
После таких нововведений компании думаю последние клиенты разбегутся :D
22-12-2014 0-10-43.png
attachment.php
 

HeavyHell

Активный участник
Продаем USD по курсу ЦБ

- Не можете приобрести ВАЛЮТУ?
- Курсы обменных пунктов бьют все рекорды?

Только до 31 декабря StreamForex проводит беспрецедентную акцию "Продаем USD по курсу ЦБ". Только в течение 10 дней у вас есть возможность пополнить торговые счета в долларах США за российские рубли по курсу Центрального Банка РФ через платежные системы WebMoney, Яндекс.Деньги, Qiwi, RBK Money, Visa/MC RUB.

А для клиентов из Беларуси StreamForex проводит отдельную акцию "Продаем USD без уплаты 30% налога". У вас есть возможность пополнить торговые счета в долларах США за белорусские рубли по выгоным курсам БЕЗ уплаты 30% налога. Пополнить торговые счет можно через наиболее популярные платежные системы Беларуси: WebMoney, EasyPay и др.

StreamForex гарантируем своим клиентам не только самый быстрый и качественный сервис, но и самые выгодные курсы конвертации.

Ну спасибо :please:
C учетом ваших поправок в ваши правила

3.11. В случае вывода средств Клиентом без осуществления минимального объема сделок Компания вправе удерживать комиссию с выводимой суммы в размере 20% от суммы заявки. Размер минимального объема сделок (в лотах) составляет не менее 0.1% от суммы заявки на вывод средств, при этом учитываются сделки только между предыдущей и текущей заявками на вывод.
*hi* на вас вообще молится надо :facepalm:
 

streamforex

Активный участник
C учетом ваших поправок в ваши правила

Данные поправки касаются только клиентов, использующих компанию как обменный пункт и/или депозитарий. Для рядовых клиентов, активно пользующихся услугами копании данный пункт никаким образом не касался раньше и не коснется на этот раз! Поэтому не стоит так преувеличивать данное временное внесение изменений в правила копании.
 

HeavyHell

Активный участник
я не в коем случае не при увеличивал сию акцию... просто лживая информация - показывает вас как компанию.
1 - моя страна ввела налог на покупку валюты - вас это совсем не косается но вы себя позиционируете как чуть ли не меценатами (умалчивая о коммисии)
2 - я как бэ в призах вашего конкурса "Лига форекс чемпионов"... получиль уведомление о том, что чтобы
Чтобы начать торговать Вам необходимо:

1. пополнить счет. Минимальная сумма первоначального депозита отсутствует, но мы рекомендуем полнить счет от $25.
:D читеры... почему не почку я вам должен за свой выигрыш?
 

streamforex

Активный участник
На основании каких фактов и доказательств вы высказываетесь о компании как "лживая"?

1. Введенный закон со стороны НБРБ никаким образом не относится к нашей компании. Устанавливать размер курса конверсии BYR в USD - это внутренняя политика компании. Мы не осуществляем прямую поставку валюту, а всего лишь устанавливаем курсы конверсии валют платежных систем в валюты торгового счета USD.

2. Никакой информации о комиссиях мы не умалчиваем, все комиссии доступны на нашем сайте в разделе "Торговля - Способы пополнения/снятия", а также дополнительно дублируются в момент пополнения/снятия для информирования клиента.

3. При рассылке данных от вновь открытых реальных счетов, на которые были зачислены призовые средства, был использован стандартный шаблон письма для реальных счетов. Поэтому и произошла небольшая накладка, что на счета были зачислены призовые средства, а в письме указано о необходимости его пополнения. Однако в соответствии с правилами выдачи данного бонуса, не требуется производить пополнения данных торговых счетов. Можно сразу торговать на данный бонус.
 

Garynych2

Интересующийся
почему в 23 59 терминал перестал показывать котировки и недавал закрыть ордера из за чего я не смог закрыть профитныйе ордера
 

streamforex

Активный участник
опрос снимаю. Праздники .

Да, сегодня выходной в торговле:

В связи с празднованием Рождества и Нового года планируются следующие изменения в расписании торговли:

24 декабря 2014г.

Forex - без изменений;
CFD на акции, драгоценные металлы и энергоносители - раннее закрытие в 20:00 EET* (21:00 МСК);
CFD на индексы #DJI30, #NIKKEI225, #SP500, #NQ100 - раннее закрытие в 20:00 EET* (21:00 МСК);
CFD на индекс #CAC40 и #FTSE100 - раннее закрытие в 14:00 EET* (15:00 МСК);
CFD на индекс #ASX - раннее закрытие в 05:00 EET* (06:00 МСК);
CFD на индексы #DAX30, #ESTX50 - торговля закрыта;

25 декабря 2014г.

Forex - торговля закрыта;
CFD на акции, драгоценные металлы и энергоносители - торговля закрыта;
CFD на индексы - торговля закрыта;

26 декабря 2014г.

Forex - без изменений;
CFD на акции, драгоценные металлы и энергоносители - без изменений;
CFD на индексы - торговля закрыта;

31 декабря 2014г.

Forex - раннее закрытие в 17:00 EET* (18:00 МСК);
CFD на акции, драгоценные металлы и энергоносители - раннее закрытие в 17:00 EET* (18:00 МСК);
CFD на индексы #DJI30, #NIKKEI225, #SP500, #NQ100 - раннее закрытие в 17:00 EET* (18:00 МСК);
CFD на индекс #CAC40 и #FTSE100 - раннее закрытие в 14:00 EET* (15:00 МСК);
CFD на индекс #ASX - раннее закрытие в 05:00 EET* (06:00 МСК);
CFD на индексы #DAX30, #ESTX50 - торговля закрыта;

1 января 2015г.

Forex - торговля закрыта;
CFD на акции, драгоценные металлы и энергоносители - торговля закрыта;
CFD на индексы - торговля закрыта;

2 января 2015г.

Forex - без изменений;
CFD на акции, драгоценные металлы и энергоносители - без изменений;
CFD на индексы - без изменений;

*Время EET (Eastern European Time): GMT+2 зимой, GMT+3 летом.

Кроме того, по некоторым инструментам возможно снижение ликвидности. В этом случае компания оставляет за собой право увеличить маржинальные требования, увеличить спреды, увеличить уровни установки ордеров, приостановить торги и др. Просим учесть данную информацию при совершении сделок.

Обратите внимание и на график работы информационного и финансового отделов Компании:

25 декабря, а также 1, 2, 3, 4 и 7 января - выходные дни.
31 декабря - с 8.00 до 14 МСК.

В остальные дни график рабочего дня с 8.00 до 23.00 МСК.
 

HeavyHell

Активный участник
:D Мне как одному из призеров их конкурса, не выплатили деньги. Вернее на вопрос почему, затребовали доп. верификацию. Все им предоставил. Получил отказ в обслуживании, потому как возмущался в сети, что меняют на лету правила конкурса, на то, что вводят в заблуждение пользователей в рекламных материалах.
Дальше - смешнее, требую убрать мои сообщения с их форума (там же только администрация нонейм, остальные под своими фио) - отказ.
Дальше еще смешнее, получаю их рассылку (заметим, я УЖЕ не клиент по их решению) - пишу в сапорт с вопросом с чего вы спамите не клиентам - предлагают отписатся (я обещаю следущее письмо разаслать во все компании занимающиеся блокировкой спам ресурсов) Долгое время спама от них небыло, потом таки прислали снова.
Чисто в формате обсуждения информация, не более.
 

becdelbnik

Заблокирован
Ща опять прискачет представить и будет говорить, что все тролли, а он со своей кухней реальные пацаны )))
 

HeavyHell

Активный участник
Да пусть прискачет :D Они офис в РБ открывают, так что времени будет побольше, уточним кто троль. Что значит рекламой вводить в заблуждение :D У меня в стране сейчас ну очень мала золата :D Второй по посещаемости в стране портал разделигировали только за то, что просто цены в каталоге были не в бел. рублях а в у.е. (даже не в долларах)
 

HeavyHell

Активный участник
Уважаемые представители компании лиц нетрадиционной ореентации (в худшем смысле этого слова)
В очередной раз напрминаю вам. Вы приняли решение отказать мне в обслуживании. И в одностороннем порядке расторгли наш договор. Заодно не дав воспользоватся призом в конкурсе. Таким образом, я не являюсь вашим клиентом
Так же напомню, что ваши представители гарантировали мне (после неоднократных обращений) что я более не буду получать от вас всякого рода предложений и другого спама.
Однако сегодня, в очередной раз, от вас пришел спам
StreamForex ценит своих постоянных клиентов и предоставляет Вам бонус 20$.
Воспользуйтесь бонусом до 2015-07-07

Подробности в личном кабинете на сайте StreamForex Вверху банер БОНУС

С уважением, команда StreamForex.

Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, обратитесь в он-лайн чат с оператором.
Я крайне возмущен, с одной стороны вы получается меня цените как постоянного клиента, но почему то ведете себя как лица нетрадиционной ореентации.
Поэтому публично прошу дать ответы на простые вопросы.
1 - Если я ваш постоянный клиент, и письма от вас не спам, то какого черта у меня заблокирован аккаунт.
2 - Если я не клиент, то доколи вы будете рассылать спам. Хочу напомнить, что это все же преступление, в крайнем случае на територии РБ

Совершенно без уважения HeavyHell
 
Верх