Survivor - oчередной трендовый советник

temen6

Элитный участник
))) У меня разгонять получалось подобными советниками, бывало по 2000% за 2 мес. но работать всегда советую оч. осторожно, на минимальных рисках.
 

kaiske

Активный участник
я опытный трейдун но не знаю про советнике

1) сколько пипсов прибыли или потери за ордер?
2) сколько ордеров в день за одну пару?
2) эта сова требует 24часов в день или компьютер не должен выключать?
 

temen6

Элитный участник
я опытный трейдун но не знаю про советнике

1) сколько пипсов прибыли или потери за ордер?
2) сколько ордеров в день за одну пару?
2) эта сова требует 24часов в день или компьютер не должен выключать?

В первом посте видно по тестам сколько в среднем пипсов прибыли сколько убытков (среднее значение), примерно 11 пп прибыли, 30 пп убытков (eurusd), могут быть лоси до 200 пп (редко), решает перевес по кол-ву положительных ордеров 80% к 20%. По ене, к примеру, за 16 год было 1300 ордеров, можно прикинуть сколько в среднем в день выходит, бывает нет условий - нет ордеров. Работа советника круглосуточна, либо не выключать, либо впс.
 
Последнее редактирование:

jksmirnoff

Местный знаток
По eurusd 16 год получился один из самых провальных по результатам тестирования. Прогоните другие три предложенные пары за последний 16 год
Кстати, сет от фунта очень не плох на евре 2016 года.
Подскажите, 25 часов остановка и закрытие в пятницу что означает? Может стоит на 23 часа поменять? Или 25 не отключает и не закрывает в пятницу?
 

temen6

Элитный участник
Кстати, сет от фунта очень не плох на евре 2016 года.
Подскажите, 25 часов остановка и закрытие в пятницу что означает? Может стоит на 23 часа поменять? Или 25 не отключает и не закрывает в пятницу?
Поставил 25 чтобы деактивировать параметр, без закрытия будет лучше, хотя все равно в тестере он закрывает ордера, можете включить если гэпов боитесь, поставьте 23.
 

kaiske

Активный участник
Ниже тесты с начала 2010, 2014 и 2016 годов, "почувствуйте разницу" (как говорилось в одной рекламе)

Хмм почему.. по моему рынок не изменился. Что будет форекс через 10, 20 год? сложно будем торговать, советники перестанут давать прибыли
 

stawros45

Активный участник
Вы и банк такой знаете , где по долларовым вкладам 10 годовых дают ? :D
Фантазёр...
Ну положи в рублях,рубль уже достаточно прочно стоит на ногах.А всем кто меня критикует за пост - тем кто смотрит, как говорится в книгу ,а видит фигу - посмотрите же на отчеты ,которые выложил автор ветки ! Доходность 50% за 6 лет! Тем кого это устраивает хочу сказать - что вы собственно делаете на Форексе?Играйте ребята лучше в покер.Там сиди себе и жди хорошей руки.50% на стек там делается за полчаса. А тут за 6 лет!Одуреть!И еще с умным видом идут рассуждения о регулировках,настройках и т.п.Ха!
 

temen6

Элитный участник
Ну положи в рублях,рубль уже достаточно прочно стоит на ногах.А всем кто меня критикует за пост - тем кто смотрит, как говорится в книгу ,а видит фигу - посмотрите же на отчеты ,которые выложил автор ветки ! Доходность 50% за 6 лет! Тем кого это устраивает хочу сказать - что вы собственно делаете на Форексе?Играйте ребята лучше в покер.Там сиди себе и жди хорошей руки.50% на стек там делается за полчаса. А тут за 6 лет!Одуреть!И еще с умным видом идут рассуждения о регулировках,настройках и т.п.Ха!
Вам уже все объяснили откуда и почему такие цифры, вы сами хоть один раз удосужились запустить советник в тестере, чтобы разбираться в цифрах? Идите учить матчасть! :nda:
Тесты проводились с постоянным лотом, вы на просадку гляньте.
 
Последнее редактирование:

expert174

Заблокирован
Как ему сделать агрессивную торговлю? чтобы было много ордеров в день
 

alex1978

Местный знаток
Ну положи в рублях,рубль уже достаточно прочно стоит на ногах.А всем кто меня критикует за пост - тем кто смотрит, как говорится в книгу!
В рублях не катит ...можно и в убыток уйти, если нефть ёкнится :D
Насчет тестов...
просто посмотри соотношение прибыли к просадке и все вопросы
по поводу мизерной прибыли сами собой исчезнут
зы
сделайте ему кто-нибудь тест с 200 долларов :D
 
Последнее редактирование:

lordgara

Прохожий
When the EA try to open an order I have this error:
2017.01.06 12:14:48.563 Survivor USDCHF.e,M5: Íåò èëè íå õâàòàåò äëÿ îòêðûòèÿ ñâîáîäíûõ ñðåäñòâ
2017.01.06 12:14:54.491 Survivor USDCHF.e,M5: Error SELL = 134

why it doesn't work?
 

temen6

Элитный участник
When the EA try to open an order I have this error:
2017.01.06 12:14:48.563 Survivor USDCHF.e,M5: Íåò èëè íå õâàòàåò äëÿ îòêðûòèÿ ñâîáîäíûõ ñðåäñòâ
2017.01.06 12:14:54.491 Survivor USDCHF.e,M5: Error SELL = 134

why it doesn't work?
info for you
_https://www.earnforex.com/blog/ordersend-error-134-no-enough-money/
 
Последнее редактирование модератором:

lordgara

Прохожий
Can someone tell me in English what the MM parameters mean?
0-выкл
1-по сделке
2-по серии
Do I have to chose a value 0,1,2 and put in in Martin_type?
thank you for the support :)
 

Eco

Активный участник
Can someone tell me in English what the MM parameters mean?
0-выкл
1-по сделке
2-по серии
Do I have to chose a value 0,1,2 and put in in Martin_type?
thank you for the support :)

虧損交易將通過後續訂單在事務(1)或一系列的命令重疊(2)

向下滾動策略測試和了解,以及如何)

Убыточные сделки будут перекрываться последующим ордером в транзакции (1) или серией команд (2)

Прокрутите вниз стратегию тестирования и разберетесь, и как)
 
Последнее редактирование модератором:

ph2018

Активный участник
Всем привет! Есть у кого актуальные сеты на M15?
 

Юлия

Главный редактор
虧損交易將通過後續訂單在事務(1)或一系列的命令重疊(2)

向下滾動策略測試和了解,以及如何)

Убыточные сделки будут перекрываться последующим ордером в транзакции (1) или серией команд (2)

Прокрутите вниз стратегию тестирования и разберетесь, и как)
пишите на английском или google translate вам в помощь
 
Верх