Существует ли грааль?

st2050

Гуру форума
не возможно иметь систему и не вести статистику ее отработки. значит понимание системы еще не пришло.
Можно иметь систему, но не использовать её и даже не попробовать. Чужую скачать и иметь.
Формализм!
 

megapont

VIP-участник
Можно иметь систему, но не использовать её и даже не попробовать. Чужую скачать и иметь.
Формализм!
так, все системы чужие. они могут отличаться фильтрами. а вот статистика отработки по одной системе у всех будет разная.
Так что, просто взять скачать и "иметь", не получится. 🥴
 

st2050

Гуру форума
так, все системы чужие. они могут отличаться фильтрами. а вот статистика отработки по одной системе у всех будет разная.
Так что, просто взять скачать и "иметь", не получится. 🥴
Иметь - не значит использовать.
И не все системы чужие. В системах могут быть чужие индикаторы, но система по определению как сборка может быть своя.
И в ней даже могут быть полностью собственные индикаторы. У меня есть пара таких.
 

spiderman8811

Активный участник
не возможно иметь систему и не вести статистику ее отработки. значит понимание системы еще не пришло.
После 500 сделок на ТФ 1-5 минут шикарно, это достаточно чтобы дальше не вести статистику. Дальше только в кайф)
 

Ротан Мардарий

Местный знаток
Привет всем
Вот вопрос, столько лет ищу какую то граль, хот не сто процент, но ни разу не встречал. Вообще существует ли гральное индикаторы или системы?
Кто нибудь нашёл ли гральное что нибудь?
он есть - ищите )
только не с 20 баксами, конечно
сможете пересидеть 15 фигур убытков? Вас ждут 50 фигур прибыли
ну где-то так )))
 

megapont

VIP-участник
Иметь - не значит использовать.
И не все системы чужие. В системах могут быть чужие индикаторы, но система по определению как сборка может быть своя.
И в ней даже могут быть полностью собственные индикаторы. У меня есть пара таких.
Я не совсем понимаю мысль, а чем мы сейчас говорим? 🥴
Речь то была о системе и ее результатах, то есть ее статистике. А у кого и чья система, индюки там или просто меткий глаз, мне то по барабану :)
Просто человек сказал что система есть, но статистику "не веду", потому что уже и так все знаю.
 

st2050

Гуру форума
Я не совсем понимаю мысль, а чем мы сейчас говорим? 🥴
Речь то была о системе и ее результатах, то есть ее статистике. А у кого и чья система, индюки там или просто меткий глаз, мне то по барабану :)
Просто человек сказал что система есть, но статистику "не веду", потому что уже и так все знаю.
Как обычно я придрался к формальной неточности.
Суть этой беседы мне не интересна, а вот придраться - это пожалуйста ))
 

spiderman8811

Активный участник
и что, кто ни будь пробовал сей метод? работает? 🥴
Пробовал конечно. Это лишь начальные мысли, увы). Дальше интеллектом нужно поработать. Заниматься "гаданием" дело неблагодарное. Должна быть именно система, а не сеансы астрологии. Если ищите - то успехов.
 

ugoslaw

Прохожий
Смотря что ты понимаешь под граалем. Системы с +\- положительным мат.ожиданием существуют, только они как правило никому не нужны. А если тебе нужна система которая всегда будет приносить прибыль - такого увы нет.
Да неужели....?!
 
Верх