Существует ли грааль?

Timsity

Новичок форума
а тут Цена тебя сама ведёт - ты только используешь не сложную схему манименеджмента - Тп = Сл = размеру сетки -минимартингейл 1-1-2(переворот направления)-4 обычно уже на этом этапе происходит отыгрышь лосиков -
для примера можешь текущую неделю разбить на уровни и посмотреть как отработается схема...
Что то подобное в голове крутиться, не могу пока реализовать, да и не знаю возможно ли это в принципе.. по идее должно быть так, то что зарабатываем на флете, и просто не теряем в тренде, и то что в большинстве дней у нас всё таки флет, без явного тренда это должно работать.. не понятно когда это всё закрывать, сколько держать. Мартин можно арифметический использовать как вариант. Уверен такая схема должна быть, это ж математика)
 

dedoffwm

Местный знаток
Что то подобное в голове крутиться, не могу пока реализовать, да и не знаю возможно ли это в принципе.. по идее должно быть так, то что зарабатываем на флете, и просто не теряем в тренде, и то что в большинстве дней у нас всё таки флет, без явного тренда это должно работать.. не понятно когда это всё закрывать, сколько держать. Мартин можно арифметический использовать как вариант. Уверен такая схема должна быть, это ж математика)
весь тренд это флет либо повышающийся либо понижающийся на границах флетов как по мне и нужно работать с учетом повышения или понижения
 

NeColla

Элитный участник
вот пример - насчёт времени открытия - в азию лучше не работать - начинать с европы и до амеров
1610034654424.png
 

NeColla

Элитный участник
смотря что ты под этим словом понимаешь :? :))
 

spiderman8811

Активный участник
то есть торговля по чуйке? это как?
Приветствую! Торговля по чуйке это полнейшая глупость! Где логика?Где система?Где вероятность отработки и ее гарантия?Частота сигналов?Метод входа?Размер прибыли?
Важно лишь смещение вероятности в свою сторону!!!!!
 

loower

Почетный гражданин
Походу существует, но не на форе, а на крипте, нашел сообщество в телеге которая пампы организовывает, там по команде, сейчас 3 раза забежал, по 17 копеек покупал, по 22 продавал. Монетка SNGLS на бинансе.
 

spiderman8811

Активный участник
Походу существует, но не на форе, а на крипте, нашел сообщество в телеге которая пампы организовывает, там по команде, сейчас 3 раза забежал, по 17 копеек покупал, по 22 продавал. Монетка SNGLS на бинансе.
Существует на любой случайности в том числе и на форекс.
 

loower

Почетный гражданин
Существует на любой случайности в том числе и на форекс.
Не случайность, рынок же "живой" в команде 7к человек, раз в пару дней сборы на определенное время, ждут команду, и забегают всей толпой в крипту с маленькими объемами и такая карусель начинается.
 

spiderman8811

Активный участник
Не случайность, рынок же "живой" в команде 7к человек, раз в пару дней сборы на определенное время, ждут команду, и забегают всей толпой в крипту с маленькими объемами и такая карусель начинается.
Да, любой рынок живой, но все равно случаен. Пробовал даже на искусственных графиках Binary - все аналогично, только больше волатильности как и на крипте. Проблема основная в том, что любой среднестатистический трейдер не может принять тот факт, что кругом ХАОС.
 

st2050

Гуру форума
Сторонники теории хаоса приглашаются в клуб РЕН-ТВ на совместную передачу со сторонниками теории заговора, рептилоидов, краха доллара и загнивания запада 🤪
 

IRIP

VIP-участник
Сторонники теории хаоса приглашаются в клуб РЕН-ТВ на совместную передачу со сторонниками теории заговора, рептилоидов, краха доллара и загнивания запада 🤪

сколько у тебя ников еще, BST80?
как успеваешь под разными писать?!
 

spiderman8811

Активный участник
Сторонники теории хаоса приглашаются в клуб РЕН-ТВ на совместную передачу со сторонниками теории заговора, рептилоидов, краха доллара и загнивания запада 🤪
Я к сожалению не сторонник теории хаоса, как и теории Билла Вильямса. Вижу системность в движении на любом инструменте, не прогнозирую и заранее знаю в каком отрезке времени что буду искать.
 
Верх