СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты] vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Андрей_111

Новичок форума
Merdekarama работает нормально не тормозит программу, а то у меня зависает все как только пытаюсь активировать ее.
 

Роман777

Местный знаток
Нейронный советник GIM Profit

Демо-вариант :)

может у кого есть для реала? живет тут: _http://www.gimgroup.ru/gim.php
 

Вложения

  • gim_profitd.zip
    84 КБ · Просмотры: 648
Последнее редактирование модератором:

Bear-SPb

Местный знаток
Демо-вариант :)

может у кого есть для реала? живет тут:_http://www.gimgroup.ru/gim.php

Держи... В начале кода надо прописать номер своего счёта.

Это турбо профит, только адаптирован и оптимизирован под малые депо (от 10 баксов)
 

Вложения

  • GIM Profit DEMO.mq4
    46,1 КБ · Просмотры: 902
Последнее редактирование модератором:

neonses

Прохожий
Держи... В начале кода надо прописать номер своего счёта.

Это турбо профит, только адаптирован и оптимизирован под малые депо (от 10 баксов)

Да что Вы говорите. Это Турбо профит и остальные последователи сделаны на GIM Profit. Демка действительно схожа с Турбо профит, а вот оригинал отличается очень сильно. Сам работаю с оригиналом и это далеко не Турбо профит скажу я Вам. Так что эта демка все равно будет сливать рано или поздно. Сделана она лишь в ознакомительных целях. Пользуйтесь оригиналами и будет Вам профит.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Да что Вы говорите. Это Турбо профит и остальные последователи сделаны на GIM Profit. Демка действительно схожа с Турбо профит, а вот оригинал отличается очень сильно. Сам работаю с оригиналом и это далеко не Турбо профит скажу я Вам. Так что эта демка все равно будет сливать рано или поздно. Сделана она лишь в ознакомительных целях. Пользуйтесь оригиналами и будет Вам профит.
...ну так поделитесь в коллегами.
 

Strik

Активный участник
Да что Вы говорите. Это Турбо профит и остальные последователи сделаны на GIM Profit. Демка действительно схожа с Турбо профит, а вот оригинал отличается очень сильно. Сам работаю с оригиналом и это далеко не Турбо профит скажу я Вам. Так что эта демка все равно будет сливать рано или поздно. Сделана она лишь в ознакомительных целях. Пользуйтесь оригиналами и будет Вам профит.
C чем знакомиться? На альпари с дефолтными настройками сливает! Какой смысл лепить пробную версию если она сливная.
 

mismailovi

Новичок форума
здорово всем! советник Newest RX-hedge автор продает за 2000$, предыдущие не работали, снова развод? есть у кого поглядеть?
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Я работаю через сайт Сотникова уже около 2 х лет. Результаты впечатляют. Кому интересно - связывайтесь со мной по адресу [email protected] Результаты работы советником за прошлый месяц по разным ДЦ вышлю тому трейдеру, кто свяжется со мной.
Результаты результатами...коллега можете сдесь озвучить условия...? или в личку пожалуйста.
 

mismailovi

Новичок форума
ты по ходу считаешь себя самым изощренным)))) самому надо научится торговать...и торговать надо, если есть сумма приличная у нормальных брокеров, а не в ДЦ...тогда будет счастье
 

on-power

Новичок форума
подскажите не дорогой сервак куда можно терминал с совой закинуть
Попробуй InstaTrade там электронный тик и спред практически не изменяется , но Insta 4-Digits 4-Значка
Ещё есть одна ДЦ _http://www.gci.ru/ с електронным тиком но плечо 1:400 или 1:200
 
Последнее редактирование модератором:

maga156

Местный житель
Прикольная новость про наши кухни
Федеральная служба по финансовым рынкам (ФСФР) в 2012 году планирует поднять вопрос о регулировании рынка Forex, сообщил на пресс-конференции во вторник руководитель финансовой службы Дмитрий Панкин.

Он отметил, что рынок Forex, который в настоящее время в России никак не регулируется, требует вмешательства со стороны органов власти, поскольку многие компании, предоставляющего услуги на этом рынке межбанковского обмена валют по свободным ценам, представляют собой мошеннические структуры в чистом виде.

«Сейчас это просто абсолютно мошеннические структуры, у которых никакого выхода на Forex нет. У людей только одна возможность — потерять деньги. Должны быть какие-то правила. Например, оттуда брать котировки. Сейчас многие компании сами устанавливают котировки. Человек всегда играл и будет играть. Но ограничить количество мошенничеств — это можно сделать, сделать этот рынок более прозрачным», — сказал Панкин.

«Нужно вводить законодательство о регулировании рынка Forex и на уровне правительства принимать решение о том, кто будет этим заниматься», — заявил он, отметив, что хотел бы поднять этот вопрос для обсуждения в следующем году.

«Заниматься этим надо, однозначно — рынок серьезный в том плане, что большие деньги крутятся, и много народу играет», — отметил Панкин.

По его словам, в компетенции правительства РФ определить какое ведомство будет отвечать за регулирование данного сегмента финансового рынка, однако, по его мнению, эта задача «ближе к ФСФР». «Мне хотелось бы этим заняться, предложить данные изменения. Пока это у нас ни законодательно, ни в нормативных актах не определено какое ведомство будет заниматься регулированием рынка Forex. На мой взгляд, это ближе к нам», — заключил он.
_http://www.banki.ru/news/lenta/?id=3327862
 

Volandovich

Активный участник
"Но ограничить количество мошенничеств — это можно сделать, сделать этот рынок более прозрачным», — сказал Панкин." Круто сказано, сейчас много мошенников, а будет мало, этих мошенников купят медвепуты и еще больше построят себе дворцов...
 

Pro_trader

Official representative
_http://www.loginfx.com/ru/trade_robots

этих супер-роботов кто-то получал, тестировал ?


впервые вижу что бы сам ДЦ, предлагал такие услуги ...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх