taxe.io мошенники

Mr Marlboro

Прохожий
Хочу предупредить о мошенниках и обманщиках taxe.io, адрес их сайта -https://taxe.io/. Если начать искать по ним информацию в интернете, кругом вылизанное описание, мол "репутация", "зарегистрирована в Австралии", "надежный брокер", красивые отзывы со сторителлингом о том как прилетел добрый менеджер компании и проконсультировал куда вкладывать, и всё чики-пуки.
Пару слов о личном опыте, менеджеры всеми правдами и неправдами заставляют регулярно вносить депозит на счёт, подсказывают во что вкладываться, но деньги поставленные на вывод не приходят и никогда не придут. На электронной почте игнорят. Сумма потерь незначительна, порядка 1000уе не считая упущеной выгоды.
Контакты жуликов +61 3 9607 1377 support@taxe.io documents@taxe.io

Последнее редактирование модератором:

zhirgal

Активный участник
всеми правдами и неправдами заставляют регулярно вносить депозит на счёт:cautious: Вас к батареи приковали и утюгом раскаленным пытали? Или в заложники взяли дорогих вам людей?

Artem2018

Местный знаток
всеми правдами и неправдами заставляют регулярно вносить депозит на счёт:cautious: Вас к батареи приковали и утюгом раскаленным пытали? Или в заложники взяли дорогих вам людей?
Зачем такие крайности? Когда депозит начинает уменьшаться, тут хочешь-не хочешь, будешь доливать :) А частота долива зависит от опыта, практики и соображалки.

Впрочем, всё это не исключает вмешательство брокера в процесс.

firsovea

Прохожий
Подтверждаю!
taxe.io - мошенники.
Завет туда 1300 евро.
Поиграл... Довел депозит до 3200 евро. Дал заявку на вывод. И все... Сначала мозги компостировали, что якобы деньги списаны, ждите... Потом и вовсе пропали. Имею полный комплект скриншотов переписки и записей разговоров с ними...
Сейчас все это собираюсь нести в полицию. Благо дело запись разговоров всегда включена.
Выкладываю переписку по выводу денег:
Читать снизу вверх.

Ну чего?
Где мои деньги?
Что то я не могу дождаться...
Все в "платежной системе" крутятся?
Пора бы и вернуть на родину!
Когда ждать?

---------- Forwarded message ---------
От: Evgeny Firsov <firsovea@gmail.com>
Date: вт, 5 нояб. 2019 г. в 11:42
Subject: Fwd: Экспресс вывод
To: Taxe IO <support@taxe.io>

Добрый день!
Ваше нежелание общаться надо понимать как отказ в выплате?
Могу с чистой совестью писать заявление в полицию?
Date: пн, 28 окт. 2019 г. в 18:11
Subject: Re: Экспресс вывод

Добрый день!
Сегодня со мной связались представители некой платежной системы.
Потребовали с меня перечислить на биткоин-кошелек 10% от выводимой суммы.
Эти 10% перечислять я не собираюсь, так как:
1. комиссию за перечисление средств всегда платит отправитель (Даже, если он отправляет их анонимно с целью оптимизации налогов.)
2. мне предложили перечислить эти 10% неизвестно кому, куда и за что? Просто дали номер кошелька.
3. на мою просьбу разбить сумму платежа по 500 евро был получен отказ.
4. первые три пункта вызывают стойкое подозрение в мошенничестве этой "платежной системы"
Удивляет ваше бездействие и вообще сам факт сотрудничества с данной "платежной системой"
В связи с вышеизложенным, прошу вас проинформировать меня когда я наконец получу свои деньги? И получу ли я их вообще?
Я согласен на удержание из выводимой суммы комиссионных процентов.

чт, 24 окт. 2019 г. в 13:14, Taxe IO <support@taxe.io>:
Добрый день!
Деньги были отправлены вам давно, ожидайте.

чт, 24 окт. 2019 г. в 12:54, Evgeny Firsov <firsovea@gmail.com>:
Добрый день!
Деньги я до сих пор не получил.
Также не получил ответы на мои вопросы.
Вы отказываетесь от общения и от выплаты?
Date: ср, 23 окт. 2019 г. в 11:47
Subject: Fwd: Экспресс вывод

Добрый день!
Повторно обращаюсь к вам с вопросом о моих деньгах.
Можно мне получить выписку от платежной системы, в которой показано, что деньги мне отправлены.
Любая платежная система предоставляет такие выписки.

Date: вт, 22 окт. 2019 г. в 13:29

Как понять "По системе показали что деньги пришли Вам"?
По какой системе? Кто показал?
Мне на карту, с которой я пополнял депозит ничего не приходило? Я ведь должен на эту карту получить?
Можно увидеть документ из системы, по которому видно, что деньги пришли мне на карту?
Или это система украла мои деньги?

вт, 22 окт. 2019 г. в 13:15, Taxe IO <support@taxe.io>:
Добрый день!

Деньги от нас ушли давно. По системе показали что деньги пришли Вам.

вт, 22 окт. 2019 г. в 12:35, Evgeny Firsov <firsovea@gmail.com>:
Добрый день!
Ответа на мои вопросы нет.
Могу ли я считать, что вы отказываетесь от выплаты?
Date: пн, 21 окт. 2019 г. в 11:37

Добрый день!
Можно узнать результаты предпринятых вами действий?
Вы подавали запрос в платежную систему на поиск средств. Каков был ответ?
Вы повторно подавали запрос. Каков ответ на него?
Денег до сих пор я не получил.
Прошу назвать конкретную дату получения мною денег.

пн, 14 окт. 2019 г. в 10:27, Taxe IO <support@taxe.io>:
Добрый день!

Подадим повторно запрос.

вс, 13 окт. 2019 г. в 19:16, Evgeny Firsov <firsovea@gmail.com>:
Добрый день!
Денег до сих пор нет!
Все сроки прошли. И на перевод и на поиск средств....
Сколько еще ждать?

вт, 8 окт. 2019 г. в 15:08, Taxe IO <support@taxe.io>:
Добрый день!

Ожидайте. Скорее всего задержка со стороны банка.

вт, 8 окт. 2019 г. в 14:45, Evgeny Firsov <firsovea@gmail.com>:
Добрый день! Повторно обращаюсь к вам! Денег до сих пор нет! Что мне делать?

Taxe IO <support@taxe.io> 30 сентября 2019 г. 13:15:33 написал:
Добрый день!

В таком случае мы отправим запрос на платежную систему по поиску средств.
Ответ может быть в течении 5 дней.
Если деньги придут раньше - дайте знать.

пн, 30 сент. 2019 г. в 11:36, Evgeny Firsov <firsovea@gmail.com>:
Добрый день!
Деньги до сих пор не поступили...
Когда ждать?
С уважением,
Евгений Фирсов.

ср, 18 сент. 2019 г. в 18:15, Taxe IO <support@taxe.io>:
Добрый день!

Деньги были сняты 16 числа. Перевод осуществляется до 10 банковских дней.
ср, 18 сент. 2019 г. в 17:03, Evgeny Firsov <firsovea@gmail.com>:

До настоящего времени деньги мне на карту не поступили. Прошу уточнить дату поступления денег.

----- Пересылаемое сообщение -----
От: Evgeny Firsov firsovea@gmail.com
Дата: 16 сентября 2019 г. 11:07:06
Тема: Экспресс вывод
Кому: support@taxe.io

Прошу осуществить экспресс вывод средств со счета № 88960071 в сумме 3425 евро.
Эта сумма включает в себя комиссионное вознаграждение в сумме 500 евро.
С уважением,
Евгений Фирсов.

Чингиз

Прохожий
Подтверждаю что tаxe io МОШЕННИКИ!!!
Я тоже летом 2019 года начал работать с компанией Тахе io , Прикрепили консультанта Николая Верщагина, созванивались каждый день делал все как он советовал. постоянно уговаривал пополнять депозит. В итоге у меня на балансе было 5350$ Прибыль светилась цифрой 16730 $ но минусовых лотов тоже было много. Если б все сделки закрыть баланс составил бы в районе 5000$. Николай предложил по страховке получить все 16730$. Для этого я заплатил 20% далее завалили мой счет в -1040$. Он сказал что это будет выглядеть как страховой случай. Потом мне позвонили с Лондона,что деньги у них в Офшорной зоне и что я должен им за перевод заплатить 10% от 16730$ Я зарлатил. Через 2 дня деньги тоже не пришли и мне позвонили с Лондона и сказали,что мной заинтересовалась Налоговая Кипра. Налоговик Валерий сказал что я должен заплатить им 13% от суммы перевода им на кошелек Биткоина. Все выглядело очень правдоподобно. Но я уже повелся и раскрутил Верщагина заплатить самому эти 13%, мы же типа партнеры и его прибыль там кроется. Он типа повелся заплатил, но с Offshor Trans позвонили и сказали что не принимают платеж от Верщагина, т.к. получатель платежа я и деньги Николая тоже заморозили. Начали крутить чтоб заплатил я. Верщагин начал визжать что он заплатил за меня и требует денег обратно. Я стал рыться в инете и увидел отзыв Александра из Санкт-Петербурга. Отправил скриншот Верщагину. Тот сыканул и исчез. Самоудалился с телеграма. Деньги я тоже я так и не получил. Пишу в поддержку taxe.io но ответа так и нет. Скорей всего это одна шайка. Может быть с мелочней они паиньки, в надежде что клиент подсыпет денежку, а далее по готовой программе.
Тоже хочу предупредить всех, чтобы не связывались этой компанией Taxe.io МОШЕННИКИ!!!
Я написал заявление в МВД.
Посмотрим теперь как моя милиция будет смеяться над лохом. Да и вы посмейтесь но не теряйте бдительности. Я купил эту информацию за 700000 р, а вам бесплатно отдаю.
Итог: прямой убыток 700000руб.
Компания taxe.io должна быть ликвидирована вместе с брокером Николаем Верщагиным.

Чингиз

Прохожий
Есть и скриншоты и записи разговоров.
Это для полиции. Но некоторые выложу.
Давал kiwi кошельки куда я честно переводил деньги.

Вложения

Чингиз

Прохожий
Полной переписки не сохранилось. В телеграме все исчезло после того как он удалился. Я не знаю так и должно быть или какую то вредоносную программу мне установил. Он даже подключался к моему телефону через какуюто прогу. Anydesk кажется

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
93
Гости онлайн
96
Всего посетителей
189

Статистика

Гостевая
Help Users
  • RATionnel:
    тиковый график открываете где пары и если бит и аск сжимаются тралом гониш или ручками а так по флету тлько по воронам стрелять типо по не понять куда
    +1
  • тен:
    что делали для спасения от чумы в средние века , били евреев:LOL:
  • ikaika:
    шерстюга пля
  • st2050:
    Скучаете? Из Роскомнадзора сообщили, что российский Чебурнет будет работать с 9-00 до 18-00. С 13-00 до 14-00 перерыв на обед. Суббота и воскресенье — выходные дни.
  • тен:
    смотрю на количество индикаторов только на этом форуме 😧 пионерам тяжко однако)) ибо первые годы, ваще не понятно что тебе конкретно надо и приходится крутить каждого индюка)) а их сейчас намного больше чем раньше😆 терпения вам господа!
    +1
  • martinluter2014:
    Когда есть выбор всегда хорошо) Кому нужно тот разберется, зато не нужно изобретать ввелосипед все на ладони, раньше люди тратили по несколько лет для освоения, сейчас будет гораздо быстрее.
  • тен:
    да нее, это будет только распылять внимание...
  • тен:
    рабочий день, 160 человек вместе с гостями на форуме :LOL: админ, расскажи про сладкий сахар чонить))
  • NSerega:
    тен сказал(а):
    ...админ, расскажи про сладкий сахар чонить))
    У вас недостаток глюкозы? Так здесь словами не поможешь и это не ко мне... :)
    тен сказал(а):
    рабочий день, 160 человек вместе с гостями на форуме
    Вас это так беспокоит, что даже кушать не можете? Или вы так проявляете свое злорадство? Интересно тогда, чем мы вас обидели? А есть у вас какая нибудь статистика по дням, месяцам, годам? А то как то все голословно. Вот я смотрю - все как было, так и осталось на протяжении последних нескольких лет. Небольшие +/- по дням, так это и понятно, так и должно быть. А на более длинной дистанции все выравнивается.
  • тен:
    роботов исключить, останется 100 человек 😆
  • NSerega:
    тен сказал(а):
    роботов исключить, останется 100 человек 😆
    И? Что этим сказать то хотели? Это как то влияет на вашу торговлю и прибыль? Или у вас просто смех без причины?
  • st2050:
    NSerega, как обычно же, у человека комплекс из-за недостатка самореализации в близкой области (сайты, форумы). Вы же как модератор часто с таким встречаетесь.
    +1
  • st2050:
    тен, не нравится, не приходи. Мы без тебя раньше жили и дальше будем.
    +1
  • _SERG_:
    Смотрю, тут у вас жисть (жизнь+жесть )))) ) кипит, двое чешут, третьего вгоняют. ))))
  • _SERG_:
    А! вот оно как, больше двух не собираться. ))))
  • тен:
    один мне говорит что я должен или не должен выкладывать на форуме, другой говорит где мне ходить, вы хоть изредка отдыхайте от торговли :LOL:
  • Dehferion:
    Привет! Тут можно себя рекламировать в качестве программиста (mql4) ? Или это запрещено? :)
  • Геша5:
    Dehferion сказал(а):
    Привет! Тут можно себя рекламировать в качестве программиста (mql4) ? Или это запрещено? :)
    уже отрекламировал что программист)Можно тему свою открыть,на всё что горазд)
  • Дмитрий007:
    спагетти, хаус визуал... никто больш нового ниче не предлагает
  • martinluter2014:
    Все новое это давно забытое старое))
  • Дмитрий007:
    брехня
    Верх