Текущая ситуация, обсуждение и прогнозы курсов валют (EURRUB, USDRUB, EURUSD, GBPUSD, USDCHF и др)

Fin65

Местный знаток
А эту тему будете продолжать, для менее опытных собратьев по интересам?

Будут вопросы, спрашивайте, но публиковать свои планы и прогнозы нет времени, особенно сейчас плотный график торговли, да и контингет тут мягко говоря немного иной направленности, форекс мне не интересен в чистом виде как он есть.
 

Umstar

Прохожий
Будут вопросы, спрашивайте, но публиковать свои планы и прогнозы нет времени, особенно сейчас плотный график торговли, да и контингет тут мягко говоря немного иной направленности, форекс мне не интересен в чистом виде как он есть.

Здравствуйте, подскажите кто в теме, что в ближайшей перспективе 1-2 месяца ждать по доллару?
 

Юлия

Главный редактор
Здравствуйте, подскажите кто в теме, что в ближайшей перспективе 1-2 месяца ждать по доллару?
К рублю? Если ничего экстра по нефти и короне и форс-мажоров, то так и будем около 74. А конкретно сложно сказать. Сейчас начнутся последствия самоизоляции, но они и в США начнутся. Потихоньку будет падать рубль, по идее, но не критично.
 

Umstar

Прохожий
К рублю? Если ничего экстра по нефти и короне и форс-мажоров, то так и будем около 74. А конкретно сложно сказать. Сейчас начнутся последствия самоизоляции, но они и в США начнутся. Потихоньку будет падать рубль, по идее, но не критично.
Спасибо, просто сейчас не очень понятно чего ждать. Если без форс-мажоров, стоит ли ждать укрепления до 68-69 руб. Или ЦБ просто меньше будет продавать валюты и поддерживать на уровне 74 рубля?
 

Fin65

Местный знаток
Здравствуйте, подскажите кто в теме, что в ближайшей перспективе 1-2 месяца ждать по доллару?
Здравствуйте, это смотря с каким запасом ждать, отсюда и стратегия ожидания.
К рублю? Если ничего экстра по нефти и короне и форс-мажоров, то так и будем около 74. А конкретно сложно сказать. Сейчас начнутся последствия самоизоляции, но они и в США начнутся. Потихоньку будет падать рубль, по идее, но не критично.
Падать, да он уже упал к 72,50...
 

Степанков Леон

Интересующийся
Пара франк\доллар. Если рассматривать трендовые линии, то у медведей преимущественное положение,. но индикатор указывает на рост цены, и я все таки склоняюсь к пробитию верней границы трендовой линии. Пробой будет небольшой, всего на 30 пунктов и опять вход в торговый канал.

USDCHFH1.png
 
Верх