Telegram Informer сообщит об отключении терминала с советниками

dj_ermoloff

Активный участник
❓
Вы уверены что торговый терминал на котором торгует советник всегда запущен? Бывает такое что VPS сервер или домашний компьютер отключается, и советник больше не может совершать торговые операции. Или еще хуже, оставляет открытые ордера без присмотра.

🔔
Специально для этого была сделана эта разработка. Как только отключается терминал Телеграм бот MT Informer отправляет Вам сообщение о потери связи с терминалом.
Теперь Вы можете оперативно среагировать и снова запустить отключившийся терминал.

Сообщения, которые может отправлять советник:
💥
Сообщает о потери связи с терминалом и восстановлении связи
💥
Дневные, недельные и месячные отчеты
💥
Набор функций будет постоянно добавляться. Подписывайтесь!

Как настроить?
1. Запустить телеграм и в поиске найти бот @MT_Informer_bot
2. Нажать кнопку "Start", выбрать язык сообщений и получить свой личный ID
3. Скачать советник Telegram Informer и установить в терминал
4. Войти в меню Сервис - Настройки вкладка Советники, поставить галочку Разрешить WebRequest для следующих URL и прописать адрес: https ://mt-api. pilot-soft. com (убрать пробелы или посмотрите правильную ссылку в файле описании "Как запустить.txt")
5. Открыть любой график валютной пары и прикрепить на него советник. В настройках советника ввести ID, полученный от бота.
6. Получить первое сообщение от бота, о том что связь налажена.

Есть предложения по отчетам, которые вы хотели бы получать в телеграм, пишите в комментариях
 

Вложения

  • Telegram Informer.ex4
    19,5 КБ · Просмотры: 28
  • Как запустить.txt
    684 байт · Просмотры: 42
Последнее редактирование:

Vaporesso

Местный житель
Есть возможность получать сигналы от индикаторов в телегу?
 

MikhailR

Активный участник
О каждой открытой/закрытой сделке очень интересно было бы получать
 

MikhailR

Активный участник
А зачем он нужен мобильный? Чтобы руки чесались?

Ну и плюс к тому, что у меня много с каких сервисов нотификация приходит в телегу. Удобно и привычно.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
мобильный мт не для того что бы руки чесались,разговор был об отслеживании ...))тем более если сов стоит,с какого перепугу они должны чесаться?!))
слава богу что я не повёрнут на всяких телегах инстаграмах и др. лабуды....
получить сообщение что мт4 на компе без связи,я ещё пойму,а всё остальное...)))
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Реально самые полезные функции,на мой взгляд-это уведомление о потери связи терминала и ещё более важная функция,отключение функции "Авто-торговля"-это реально помощь для трейдера.
Остальное можно видеть и контролировать через мобильное приложение мт4/5)
 

dj_ermoloff

Активный участник
Реально самые полезные функции,на мой взгляд-это уведомление о потери связи терминала и ещё более важная функция,отключение функции "Авто-торговля"-это реально помощь для трейдера.
Остальное можно видеть и контролировать через мобильное приложение мт4/5)
Да, на счет кнопки автоторговли не подумал, думаю тоже очень полезная
 

dj_ermoloff

Активный участник
Реально самые полезные функции,на мой взгляд-это уведомление о потери связи терминала и ещё более важная функция,отключение функции "Авто-торговля"-это реально помощь для трейдера.
Остальное можно видеть и контролировать через мобильное приложение мт4/5)
Благодарю за обратную связь.

📥 Теперь советник сообщает об отключении кнопки Авто-торговля и о потере связи с торговым сервером.
Сообщения приходят в течении 2 минут.
 

Вложения

  • Telegram Informer.ex4
    45 КБ · Просмотры: 20

dj_ermoloff

Активный участник
У меня одного не работает???
А как настраивали? Что не получается?

По сути 3 простых шага нужно:
1. Найти бот @MT_Informer_bot и у него получить свой ID
2. Прописать URL в настройках терминала
3. Установить советник и указать в настройках полученный ID
 

vitto.mq4

Местный знаток
Все так и делал.
Покажите скрины как у вас работает
 

vitto.mq4

Местный знаток
Прежде чем публиковать , проверяйте свои творения.
Я попробовал - не работает , выкинул.
 

dj_ermoloff

Активный участник
Прежде чем публиковать , проверяйте свои творения.
Я попробовал - не работает , выкинул.
У меня все работает. Пользуюсь сам.
Старался сделать чтобы максимально просто было использовать, поэтому и разбираюсь тут у кого что не получается, чтобы сделать более понятную настройку.
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Прежде чем публиковать , проверяйте свои творения.
Я попробовал - не работает , выкинул.
Зря Вы так! Человек выложил программу-помощник и выложил бесплатно. А Вы, вместо конструктивизма - ушат помоев...
А по поводу - Я попробовал - не работает , выкинул. Значит так оно Вам надо. Было бы необходимо - нашли бы возможность связаться с разработчиком и настроить прогу.
 

vitto.mq4

Местный знаток
Зря Вы так! Человек выложил программу-помощник и выложил бесплатно. А Вы, вместо конструктивизма - ушат помоев...
А по поводу - Я попробовал - не работает , выкинул. Значит так оно Вам надо. Было бы необходимо - нашли бы возможность связаться с разработчиком и настроить прогу.
Вы пробовали?
 
Верх